Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Почему петли дверные просели от шумки?

В общем сначала проклеили другу на Калине-2 хэтчбэк все 4 двери, материалы использовали вибропласт 4мм + сплэн 8 и вибропласт 3мм + сплэн 4 мм. Проездил он 2 месяца так, никакие петли там не просели. Машина у него 2013 или 2014 года.
Сейчас проклеили мне тем же самым на Nissan Terrano 2016, а через 5 дней я уже водительскую дверь нормально закрыть не смог, регулировка замка не особо помогла. То есть петли дверные просели. Сравнили мои и его петли - у него мощные толстые петли, а у меня какие-то гвоздики-штырьки толщиной 2мм, их просто изогнуло. Зачем завод делает такие слабые петли, тем более на машине за миллион рублей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Проклятым капиталистам и в голову не могло придти,что какой-то русский самоделкин начнет переделывать шумку на Ниссане.Что хотел.то и получил.
СсылкаПожаловаться
Проклятым капиталистам и в голову не могло придти,что какой-то русский самоделкин начнет переделывать шумку на Ниссане.Что хотел.то и получил.
СсылкаПожаловаться
Переделывать? там вообще её не было.
СсылкаПожаловаться
Так конструктора дураки,когда добиваются определенного уровня шума.при этом не увеличивая вес машины.Соответственно и петли на это рассчитаны.да и вообще что-то делать на новой гарантийной машине......слов нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это делается затем,что бы вы бОльше денег отдавали за обслуживание и ремонт, в итоге вам это надоест и вы купите новый авто
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Раньше Дастер все хаяли, теперь до Террано добрались... Да ничего там от шумки не просядет! И ось дверной петли миллиметров 8 в диаметре, а никак не два! Дверь весит 20-25 кг, шумка добавила еще пару. Ну и что за пять дней произойти может? Да ничего! Если дверь просела, то не от этого. Машина на гарантии, пусть у дилера голова болит. Только не говорить, что дверь вскрывали, никто и не узнает про шумку. А если делали у дилера - то с него и спрос! Но тема - вброс... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru