20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему пешеходы любят устраивать самосуд над водителями сбившими людей?

Видел, как пешеход прыгнул на капот остановившейся машины и скатился с него упав на асфальт якобы его сбили, лежал и орал. У водителя был видеорегистратор в машине, но идиоту, который лежал и орал на асфальте было пофиг на него. Так он лежал где то пол часа и в это время к водителю подошел мужик и дед с бабкой, они начали его избивать за то что он сбил человека, не смотря на то, что есть видеорегистратор с экраном и посмотрев запись можно понять, что это развод.Еще видел. как пацан на тазике сбил школьника, который перебегал дорогу в неположенном месте, дак пьяные пешеходы пацану стекла выбили и лицо разбили.
Семён Поминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Me4ta IВ ответ на Аркадий Гончарук
Аркадий Гончарук
Слейтесь, Аркадий Криворук. Вашего мнения никто не спрашивал. Права есть. А вы сами читать то умеете? )))
Девушка Вашу фамилию никто не коверкал. Это не красиво. Одно это уже говорит о том, как Вы относитесь к окружающим. И за рулём Вы будете вести себя точно также. Жаргон не красит никого, тем более женщин. Мой водительский стаж несколько больше, чем Вы живёте на этом свете. И какой была обстановка на дорогах и какой стала, я знаю не по наслышке. Всё сводится к одной простой и понятной причине - общей культуре. Человек, который не паркуется на газоне когда негде больше поставить А/М принципиально, никогда не поедет по тротуару. Так что трудитесь над собой. Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит "Мечте мента" я должна просто тихо порадоваться? Слышь, ты, Акакий, мне пофиг на твой водительский стаж. И "слепой водитель" смотри где коментишь, под коментом где пешеходов надо пропускать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГончарукВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Значит "Мечте мента" я должна просто тихо порадоваться? Слышь, ты, Акакий, мне пофиг на твой водительский стаж. И "слепой водитель" смотри где коментишь, под коментом где пешеходов надо пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит "Мечте мента" я должна просто тихо порадоваться? Слышь, ты, Акакий, мне пофиг на твой водительский стаж. И "слепой водитель" смотри где коментишь, под коментом где пешеходов надо пропускать.
Ах извините, не знал что это Ваша фамилия. Толко вот "тыкать" человеку старше себя неприлично. Значит я был точен в своих ожиданиях по поводу Вашей "КУЛЬТУРЫ".
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Аркадий Гончарук
Аркадий Гончарук
Значит "Мечте мента" я должна просто тихо порадоваться? Слышь, ты, Акакий, мне пофиг на твой водительский стаж. И "слепой водитель" смотри где коментишь, под коментом где пешеходов надо пропускать.
Ах извините, не знал что это Ваша фамилия. Толко вот "тыкать" человеку старше себя неприлично. Значит я был точен в своих ожиданиях по поводу Вашей "КУЛЬТУРЫ".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не о культуре говорить человеку который без "здравствуйте" влез в разговор со своими глупыми комментариями. Ваш преклонный возраст не позволяет надеяться что вы поумнеете. Досвидос, Акакий Криворук )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГончарукВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Не о культуре говорить человеку который без "здравствуйте" влез в разговор со своими глупыми комментариями. Ваш преклонный возраст не позволяет надеяться что вы поумнеете. Досвидос, Акакий Криворук )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мой возраст не является преклонным, а Вы сударыня просто "пышите" злобой от своей собственной неправоты и постоянно пытаетесь хамить. К Вам обращаются исключительно на "ВЫ", а теперь прочитайте свои комментарии и ответы. Увидите бездну неприкрытой агрессии и хамства, ровно также Вы и Вам подобные ведут себя на дорогах. Как говорится "из грязи - в князи". Что будет в Вашем ответе, уже догадываюсь. Поэтому переписку с Вами заканчиваю и отвечать более не считаю нужным, ибо всё равно не поймёте и не примите в силу нежного возраста и указанных выше причин. Дорога Вас научит.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Аркадий Гончарук
Аркадий Гончарук
Мой возраст не является преклонным, а Вы сударыня просто "пышите" злобой от своей собственной неправоты и постоянно пытаетесь хамить. К Вам обращаются исключительно на "ВЫ", а теперь прочитайте свои комментарии и ответы. Увидите бездну неприкрытой агрессии и хамства, ровно также Вы и Вам подобные ведут себя на дорогах. Как говорится "из грязи - в князи". Что будет в Вашем ответе, уже догадываюсь. Поэтому переписку с Вами заканчиваю и отвечать более не считаю нужным, ибо всё равно не поймёте и не примите в силу нежного возраста и указанных выше причин. Дорога Вас научит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваш первый комент - "Мечта мента, Вы здесь зачем? Пофлудить? Для начала в автошколе поучитесь, правила почитайте, а потом сюда".
Вежливо? Смешно ))) Возраст может и не преклонный, но выглядите вы на все сто )))) потрепанный и помятый. На дороге я веду себя вежливо и осторожно. И пропускаю пешеходов. Вы впёрлись со своей глупостью еще и лекции читаете. Пенсия озлобленная, не ты а ВЫ разумеется )))
СсылкаПожаловаться
4387В ответ на Me4ta I
Me4ta I
Ваш первый комент - "Мечта мента, Вы здесь зачем? Пофлудить? Для начала в автошколе поучитесь, правила почитайте, а потом сюда".
Вежливо? Смешно ))) Возраст может и не преклонный, но выглядите вы на все сто )))) потрепанный и помятый. На дороге я веду себя вежливо и осторожно. И пропускаю пешеходов. Вы впёрлись со своей глупостью еще и лекции читаете. Пенсия озлобленная, не ты а ВЫ разумеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ваш первый комент - "Мечта мента, Вы здесь зачем? Пофлудить? Для начала в автошколе поучитесь, правила почитайте, а потом сюда".Вежливо? Смешно ))) Возраст может и не преклонный, но выглядите вы на все сто )))) потрепанный и помятый. На дороге я веду себя вежливо и осторожно. И пропускаю пешеходов. Вы впёрлись со своей глупостью еще и лекции читаете. Пенсия озлобленная, не ты а ВЫ разумеется )))
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на 4387
4387
Ваш первый комент - "Мечта мента, Вы здесь зачем? Пофлудить? Для начала в автошколе поучитесь, правила почитайте, а потом сюда".Вежливо? Смешно ))) Возраст может и не преклонный, но выглядите вы на все сто )))) потрепанный и помятый. На дороге я веду себя вежливо и осторожно. И пропускаю пешеходов. Вы впёрлись со своей глупостью еще и лекции читаете. Пенсия озлобленная, не ты а ВЫ разумеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, за призыв уважать пешеходов сейчас "бывалые" водители бесятся. Становится сложно уважать старшее пколение
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
В 10 % наездов на пешеходов виноваты пешеходы....это данные гибдд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За два месяца 2011 года в городе Москве произошло 591 дорожно-транспортное происшествие, связанное с наездами на пешеходов (аналогичный период 2010 года – 759), что составляет 42,2% от всех ДТП в городе. В данных происшествиях 27 человек погибли и 605 - получили ранения. При этом в 298 случаях (50,4%) виновниками ДТП были сами пешеходы.

Насчет 10% вы сильно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на ALEX
ALEX
За два месяца 2011 года в городе Москве произошло 591 дорожно-транспортное происшествие, связанное с наездами на пешеходов (аналогичный период 2010 года – 759), что составляет 42,2% от всех ДТП в городе. В данных происшествиях 27 человек погибли и 605 - получили ранения. При этом в 298 случаях (50,4%) виновниками ДТП были сами пешеходы.

Насчет 10% вы сильно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дала ссылку на статью где видела такие данные. На разных сайтах данные отличаются. Не факт что ваш сайт тоже с данными из ГИБДД. Если вы собьете человека вас утешить что он был неправ? Вон больной на голову Руфкин вообще готов детей давить, они ж не правы. Почитайте ветку. Права дают неадекватным людям. Дети ездят на велосипедах и бегают по дорогам. Человек сел за руль - это огромная ответственность. И именно так к этому надо относиться. А не "я ехал на зеленый и мне насрать были пешеходы на пути или нет". Это человеческие жизни. И если на машине только царапины, то человека может убить.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Я дала ссылку на статью где видела такие данные. На разных сайтах данные отличаются. Не факт что ваш сайт тоже с данными из ГИБДД. Если вы собьете человека вас утешить что он был неправ? Вон больной на голову Руфкин вообще готов детей давить, они ж не правы. Почитайте ветку. Права дают неадекватным людям. Дети ездят на велосипедах и бегают по дорогам. Человек сел за руль - это огромная ответственность. И именно так к этому надо относиться. А не "я ехал на зеленый и мне насрать были пешеходы на пути или нет". Это человеческие жизни. И если на машине только царапины, то человека может убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ссылка на сайт ГУВД Москвы где это написано http://petrovka38.ru/news/33326/
В то что 50% виновников пешеходы верится больше.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на ALEX
ALEX
Вот ссылка на сайт ГУВД Москвы где это написано http://petrovka38.ru/news/33326/
В то что 50% виновников пешеходы верится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но если он переходит в неположенном месте вы остановитесь или раздавите и будет махать регистратором что он был неправ?
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Возможно. Но если он переходит в неположенном месте вы остановитесь или раздавите и будет махать регистратором что он был неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умышленно давить я никого не собираюсь, потом из-за какого то идиота машину ремонтировать, а то и сидеть придется.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Потому что на одного того кто прыгнул под машину чтобы денег срубить, приходится десяток тех кто реально человека сбил. К тому же люди бояться, что пользуюсь связями, нарушитель избежит наказания.
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Потуму что больные кто устраивает самосуд!!! Частое явление, сначало делаем а потом думаем и плачем что же натворили!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Потуму что больные кто устраивает самосуд!!! Частое явление, сначало делаем а потом думаем и плачем что же натворили!!!
СсылкаПожаловаться
..."плачем" - это только если арестуют! Ну, а сумеем избежать последствий - СМЕЕМСЯ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."плачем" - это только если арестуют! Ну, а сумеем избежать последствий - СМЕЕМСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает что многих находят(основной процент)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Практика показывает что многих находят(основной процент)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот поэтому-то и не убивают на дорогах всех подряд...
СсылкаПожаловаться
alex lvВ ответ на Юрий
Юрий
Потуму что больные кто устраивает самосуд!!! Частое явление, сначало делаем а потом думаем и плачем что же натворили!!!
СсылкаПожаловаться
и првильно делают, если какой то урод меня на зебре зацепит или когда едет по тротуару, сейчас модно стало по тротуарам кататься и еще и сигналить - искалечу или убью. всегда держу нож в кармане. потому что Закон не работает, сам я с 19-ти лет за рулем но езжу корректно. а водилы сбивающие людей получают условные срока. у нас нет жестких наказаний нет за вред сздоровью, убийство пешехода и т.д. сплошные условные срока. зацепит какой нить скот на особенно на Джипе - убью сразу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на alex lv
alex lv
и првильно делают, если какой то урод меня на зебре зацепит или когда едет по тротуару, сейчас модно стало по тротуарам кататься и еще и сигналить - искалечу или убью. всегда держу нож в кармане. потому что Закон не работает, сам я с 19-ти лет за рулем но езжу корректно. а водилы сбивающие людей получают условные срока. у нас нет жестких наказаний нет за вред сздоровью, убийство пешехода и т.д. сплошные условные срока. зацепит какой нить скот на особенно на Джипе - убью сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам этот нож потом может боком вылезти!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Вам этот нож потом может боком вылезти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ежели в кармане, кроме ножика, окажется непросроченная Справка о невменяемости?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария