Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему офицалы никогда не пускают в зал ремонта?

Будь это ТО, гарантийный ремонт, или даже ремонт за свой счет, они никогда не пускают туда показать что делают/сделали мотивируя это тем, то это запрещено охраной труда. После любого прибывание автомобиля в их сервисе, появляется мысль - А не нае***и ли меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Tigran Minasyan
ну при Вас то масло придется менять)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вам когда в цирке фокусы показывают, разве расскрывают секреты, а офциалы теже фокусники.
СсылкаПожаловаться
Не имеют права не пускать!!! Я всегда присутствую. И быстрее делают, а не ходят туда-сюда с умным видом! ТРЕБУЙТЕ присутствия и детали сменённые в багажник! И даже масло старое можете забрать! Оно ваше и вами оплачено!
СсылкаПожаловаться
Не имеют права не пускать!!! Я всегда присутствую. И быстрее делают, а не ходят туда-сюда с умным видом! ТРЕБУЙТЕ присутствия и детали сменённые в багажник! И даже масло старое можете забрать! Оно ваше и вами оплачено!
СсылкаПожаловаться
А я в поликлинике даже мочу свою забираю после того, как сделают анализ - она моя!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я в поликлинике даже мочу свою забираю после того, как сделают анализ - она моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё с сахаром! По нынешним ценам - отличный совет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поц твое присуствие мешает людям выполнять свою работу. твои тупые вопросы отвлекают от работы и влекут за собой незатянутые гайки (так тебе понятнее)
СсылкаПожаловаться
палач ваш
поц твое присуствие мешает людям выполнять свою работу. твои тупые вопросы отвлекают от работы и влекут за собой незатянутые гайки (так тебе понятнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не присутствовал, тем не менее в Авто Бизнес Ценнтре (дилер КИА в Ярославле) не затянули защиту ДВС и она соответственно отвалилась на ходу. Написал претензию, предложил им вернуть стоимость ТО 8600руб. в качестве морального ущерба, а они упомянув лояльность к клиенту предложили вернуть стоимость установки защиты ДВС в размере 370руб, причем время визита написали надо заранее согласовать. Вот так лояльность к клиенту, создали угрозу жизни клиенту и даже ни слова извинения в письме!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думаю тебе судя по твоему письму в личку и про не затянутые гайки непонятно
СсылкаПожаловаться
олег
с официальным сервисом форда НИКАКИХ проблем. есть пара требований которые касаются ТБ---спецодежда,(выдают халат),каска)))(выдают) и вокруг подъемников желтая линия ---не рекомендуют без разрешения слесаря переступать.
все что меняется ---кладется в багажник.
пару раз заходил ради интереса в рем.зону. качеством работ удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Напишите письменно на имя начальника бумагу если на словах отказывают.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Напишите письменно на имя начальника бумагу если на словах отказывают.
СсылкаПожаловаться
мой начальник тебя ко мне пошлет а я тебя за дверь
СсылкаПожаловаться
палач ваш
мой начальник тебя ко мне пошлет а я тебя за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уйду за дверь но вернусь с роспотребнадзором. и заберу авто после того как ее еще раз на моих глазах обслужат. Роспотребнадзор выпишет вам немного. Но факт наличия нарушения даст мне право подать на вас в суд . Я получу с вас по суду больше чем стоит Все ТО . И думаю что начальник предложит все это оплатить вам а не из кассы СТО
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я уйду за дверь но вернусь с роспотребнадзором. и заберу авто после того как ее еще раз на моих глазах обслужат. Роспотребнадзор выпишет вам немного. Но факт наличия нарушения даст мне право подать на вас в суд . Я получу с вас по суду больше чем стоит Все ТО . И думаю что начальник предложит все это оплатить вам а не из кассы СТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не уедешь никогда а твой роспетробнадзор за заборчиком постоит и никакая экспертиза не докажет ничего
СсылкаПожаловаться
палач ваш
и не уедешь никогда а твой роспетробнадзор за заборчиком постоит и никакая экспертиза не докажет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот примерно так же говорил хозяин автомагазина . Видели бы вы его лицо после того как судья вынес решение. Стоимость выплаты превысила в 20 раз стоимость АКБ. не считая расходы на адвоката за 2 экспертизы взятки экспертам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот примерно так же говорил хозяин автомагазина . Видели бы вы его лицо после того как судья вынес решение. Стоимость выплаты превысила в 20 раз стоимость АКБ. не считая расходы на адвоката за 2 экспертизы взятки экспертам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжай пободаемся
СсылкаПожаловаться
палач ваш
приезжай пободаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клиентов лучше отпугивай. А я и без вас прекрасно поезжу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Клиентов лучше отпугивай. А я и без вас прекрасно поезжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и делай сам и ездий сам и людей не настрополяй под руку лезть чтобы кувалдой в лоб схлопотать- это техника безопасности
СсылкаПожаловаться
vova putin
всегда пускают
СсылкаПожаловаться
Во времена недолгого владения Хендайской "Элантрой", на ТО-0 (1500 км) загнал я ее в салон "Авиньон" на внутреннем МКАДЕ в районе Бусиново. Решил никуда не ездить и дождаться машины у них, благо на втором этаже у них кафе. Сел, пью кофе, читаю книжку. А верхний ярус у них остекленный, вся техзона как на ладони, в том числе и машинка моя стоит у стеночки. Так вот, как ее к этой стеночке поставили, так к ней в течении часа никто и не подошел, затем подогнали к выезду, и позвонили мне, типа ваша машина готова. Я конечно высказал им все, что думаю об их сервисном обслуживании, но ввиду того, что это ТО бесплатное, большого скандала поднимать не стал. Так вот, а где гарантия, что они точно также проводят и платные работы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Один раз был на ТО, один раз менял ролики и ремни ГРМ. Оба раза после устной просьбы был свободно допущен к месту осмотра-ремонта машины. Дали каску, расписался в журнале допуска и всё. Или Вы пургу гоните С.Ю. или не там делаете ТО.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Один раз был на ТО, один раз менял ролики и ремни ГРМ. Оба раза после устной просьбы был свободно допущен к месту осмотра-ремонта машины. Дали каску, расписался в журнале допуска и всё. Или Вы пургу гоните С.Ю. или не там делаете ТО.
СсылкаПожаловаться
во,точно,забыл,еще роспись за инструктаж по ТБ.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Потому, что они берегут Ваши нервы (заботятся о Вас) - чтобы Вы не видели, что они будут вытворять с Вашей машиной и как с ней обращаться! Покажут только после операции!
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
всегда пускают
СсылкаПожаловаться
Вот читаю коментарии некоторых товарисчей,и думаю,где они воспитывались?А официалы не пускают в зону ремонта,потому что у них есть нормо часы на обслуживание,и приехав к ним,хозяин авто может возмутиться,за что я плачу такие деньги,если авто обслужили слишком быстро.Вот и приходиться им как то выкручиваться,Ездил к официалам на замену фильтра,и масла в двигателе,ровно один час двадцать минут,где на замене масла у не официалов вы видели такое количество времени потраченое на одну машину?
СсылкаПожаловаться
Вот читаю коментарии некоторых товарисчей,и думаю,где они воспитывались?А официалы не пускают в зону ремонта,потому что у них есть нормо часы на обслуживание,и приехав к ним,хозяин авто может возмутиться,за что я плачу такие деньги,если авто обслужили слишком быстро.Вот и приходиться им как то выкручиваться,Ездил к официалам на замену фильтра,и масла в двигателе,ровно один час двадцать минут,где на замене масла у не официалов вы видели такое количество времени потраченое на одну машину?
СсылкаПожаловаться
А я после 2-го ТО больше к ним не езжу, пусть лохи ведутся на эту лажу. А то как-то при мне приходит жэнщына и, типа-мне нужны дворники, а ей-БЭРЫТЕ НАСТОЯСЧЩИЕ, ПО 850Р ЗА ШТУКУ. Когда бошевские можно было за 1000р пару взять.
СсылкаПожаловаться
ххх
Ищи другую СТО,а этих посылай на Х...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru