Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему ОД Рено не дает список выполненных работ по ТО, за которые берет немалые деньги?

Там просто дают заказ-наряд в котором написано только лишь "Плановое ТО" и цена на него, и больше ничего. Ни запчастей какие применялись, ни списка работ и проверок автомобиля. Будто бы они подстраховываются от чего-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сказали "Всё у вас нормально", хотя я в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подстраховываются.
А в чём сомнения у Вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Эт у вас ОД такой. К заказ-наряду должен прилагаться перечень используемых зч и материалов с ценой и кол. Требуйте (настойчиво, но вежливо).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю как Рено (не владел), а ВАЗ, Мицубиши и Ниссан все расходники прописывают в заказ-наряде. Работы да, не расписываются. Но перечень операций для каждого ТО есть в сервисной книжке. А материалы и запчасти в указанием стоимости прописаны.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Два раза проходил ТО у оф.дилера. Лист №1 зааз-наряд, лист №2 справка-расшифровка, плюс чек. Выдают сами. Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
четыре ТО прошёл, полный список с ценами отдельно запчасти, отдельно работы. есть шероховатости, но это дело не в марке, я уверен это общепрофессиональные уловки, предупреждайте на берегу . о том, что будете проверять и будет всё нормально, можете для убедительности самостоятельно косячок устроить, а потом его обнаружить, сразу после получения авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru