Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Почему ОД Рено не дает список выполненных работ по ТО, за которые берет немалые деньги?

Там просто дают заказ-наряд в котором написано только лишь "Плановое ТО" и цена на него, и больше ничего. Ни запчастей какие применялись, ни списка работ и проверок автомобиля. Будто бы они подстраховываются от чего-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Анатолий Макаров
Сказали "Всё у вас нормально", хотя я в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подстраховываются.
А в чём сомнения у Вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Эт у вас ОД такой. К заказ-наряду должен прилагаться перечень используемых зч и материалов с ценой и кол. Требуйте (настойчиво, но вежливо).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю как Рено (не владел), а ВАЗ, Мицубиши и Ниссан все расходники прописывают в заказ-наряде. Работы да, не расписываются. Но перечень операций для каждого ТО есть в сервисной книжке. А материалы и запчасти в указанием стоимости прописаны.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Два раза проходил ТО у оф.дилера. Лист №1 зааз-наряд, лист №2 справка-расшифровка, плюс чек. Выдают сами. Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
четыре ТО прошёл, полный список с ценами отдельно запчасти, отдельно работы. есть шероховатости, но это дело не в марке, я уверен это общепрофессиональные уловки, предупреждайте на берегу . о том, что будете проверять и будет всё нормально, можете для убедительности самостоятельно косячок устроить, а потом его обнаружить, сразу после получения авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru