Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему очень часто, особенно по выходным машина ДПС ездит по гаражному кооперативу туда-сюда?

Бывает еще, что караулят за гаражами и останавливают тех, кто из кооператива выезжает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Aleks
так выхи ведь,народ с бодуна выезжает...
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Выполняют план. Непристёгнутый ремень, ДХО или ближний свет фар, сейчас большой штраф за езду без документов если надумали быстренько смотатся в ближайший ларёк за пивом можно влететь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
всё пытаются найти, где вчера выпивали, хотят продолжения банкета, но с бодуна не помнят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пьяных караулят...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нарваться хотят!)
СсылкаПожаловаться
ремонт-то обычно совместим со злоупотреблением.а сделал-надо проверить-обкатать:тут Вам и здрасти. У меня так сосед влетел. ремонтировал во дворе,как водится, по рюмочке; сел за руль (без мысли ехать,просто завести), завёл, погонял обороты, а тут ДПС проезжали,подъехали. результат ремонта - лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
ремонт-то обычно совместим со злоупотреблением.а сделал-надо проверить-обкатать:тут Вам и здрасти. У меня так сосед влетел. ремонтировал во дворе,как водится, по рюмочке; сел за руль (без мысли ехать,просто завести), завёл, погонял обороты, а тут ДПС проезжали,подъехали. результат ремонта - лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
а зачем он им ву выносил? вполне хватает птс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПТС и паспорт, и после идут лесом, это если и правда даже не трогался с места.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это какие то непуганые идиоты)))) в в выходной,в кооперативе,да еще и на свойм говновозе дык это самоубийцы!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Так это что ,у меня сосед вышел покурить на крыльцо,был под "градусом"самую малость,расслабился после рабочей недели,проезжали Патрульно-постовые,составили протокол на 100 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Так это что ,у меня сосед вышел покурить на крыльцо,был под "градусом"самую малость,расслабился после рабочей недели,проезжали Патрульно-постовые,составили протокол на 100 руб
СсылкаПожаловаться
а статья?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а статья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а статья? Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

рассылкаRSS
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
а статья? Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

рассылкаRSS
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятые? экспертиза? трезвяков сейчас нету, а в больницу его , если очень немного выпивший, никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
ищут с кого слупить взятку.позвони в службу безопасности и организуй им заработок.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А не допускаете мысли, что у одного из них просто личная машина в вашем гаражном кооперативе? Гаишники тоже люди. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А не допускаете мысли, что у одного из них просто личная машина в вашем гаражном кооперативе? Гаишники тоже люди. :)
СсылкаПожаловаться
Нечего на служебном авто,за мои деньгт ездить по своим делпам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милый, а в моем доме гаишник живет. Заезжает иногда на служебной машине - всего лишь пообедать. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, на ремонт они приезжают!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ну мож кто по встречке там шпарит иль скорость превысил....в кооперативе
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Они и по дворам в выходные ездят. Все просто - высматривают кто квасит в машине. Если тачка заведена то все, кердык - выпиваешь за рулем.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Они и по дворам в выходные ездят. Все просто - высматривают кто квасит в машине. Если тачка заведена то все, кердык - выпиваешь за рулем.
СсылкаПожаловаться
кто сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кто сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? У меня на работе одного чела так и лишили - сидели в тачилке, музычка, климат. Подьезжают и на тебе. Повесил ключики на гвоздь надолго. А теперь плюс ко всему еще и крупный штраф, так вообще приятного совсем мало.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
А что не так? У меня на работе одного чела так и лишили - сидели в тачилке, музычка, климат. Подьезжают и на тебе. Повесил ключики на гвоздь надолго. А теперь плюс ко всему еще и крупный штраф, так вообще приятного совсем мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так- то, что не было движения, а нет движения- нет необходимости права предъявлять. Основная масса таким образом пойманых реально ехали пьяные, а после того как их тормозили, быстренько останавливались и изображали , что сидят и не едут. находились и такие, что демонстративно после остановки пили , типо вот только что... сейчас этот пробел устранён, выпивка после остановки или после ДТП и до освидетельствования приравнивается в тому, что пьяный был и раньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.
СсылкаПожаловаться
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.такой ОБЛОМ!
СсылкаПожаловаться
Стас
Я думаю, что и среди ДПСников по большому счету есть нормальные пацаны, если ты не борзееш за рулем то чего их бояться, такие же люди как и все, тоже кушать хотят, я даже за то чтобы они "брали" на дорогах, нам же меньше гемароя, лишние штрафы в базе ни кому не нужны, если нарушил то плати и нечего когото винить, с себя нужно спрашивать а не говорить потом вот Козлы наказали что зачастую мы слышим. Поставьте себя на их место, как бы Вы вели себя. Ну а кому не нравиться, бегом в сбербанк оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru