Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему очень часто, особенно по выходным машина ДПС ездит по гаражному кооперативу туда-сюда?

Бывает еще, что караулят за гаражами и останавливают тех, кто из кооператива выезжает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
aleks
так выхи ведь,народ с бодуна выезжает...
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Выполняют план. Непристёгнутый ремень, ДХО или ближний свет фар, сейчас большой штраф за езду без документов если надумали быстренько смотатся в ближайший ларёк за пивом можно влететь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
всё пытаются найти, где вчера выпивали, хотят продолжения банкета, но с бодуна не помнят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пьяных караулят...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нарваться хотят!)
СсылкаПожаловаться
ремонт-то обычно совместим со злоупотреблением.а сделал-надо проверить-обкатать:тут Вам и здрасти. У меня так сосед влетел. ремонтировал во дворе,как водится, по рюмочке; сел за руль (без мысли ехать,просто завести), завёл, погонял обороты, а тут ДПС проезжали,подъехали. результат ремонта - лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
ремонт-то обычно совместим со злоупотреблением.а сделал-надо проверить-обкатать:тут Вам и здрасти. У меня так сосед влетел. ремонтировал во дворе,как водится, по рюмочке; сел за руль (без мысли ехать,просто завести), завёл, погонял обороты, а тут ДПС проезжали,подъехали. результат ремонта - лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
а зачем он им ву выносил? вполне хватает птс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПТС и паспорт, и после идут лесом, это если и правда даже не трогался с места.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это какие то непуганые идиоты)))) в в выходной,в кооперативе,да еще и на свойм говновозе дык это самоубийцы!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Так это что ,у меня сосед вышел покурить на крыльцо,был под "градусом"самую малость,расслабился после рабочей недели,проезжали Патрульно-постовые,составили протокол на 100 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Так это что ,у меня сосед вышел покурить на крыльцо,был под "градусом"самую малость,расслабился после рабочей недели,проезжали Патрульно-постовые,составили протокол на 100 руб
СсылкаПожаловаться
а статья?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а статья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а статья? Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

рассылкаRSS
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
а статья? Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

рассылкаRSS
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятые? экспертиза? трезвяков сейчас нету, а в больницу его , если очень немного выпивший, никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
ищут с кого слупить взятку.позвони в службу безопасности и организуй им заработок.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А не допускаете мысли, что у одного из них просто личная машина в вашем гаражном кооперативе? Гаишники тоже люди. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А не допускаете мысли, что у одного из них просто личная машина в вашем гаражном кооперативе? Гаишники тоже люди. :)
СсылкаПожаловаться
Нечего на служебном авто,за мои деньгт ездить по своим делпам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милый, а в моем доме гаишник живет. Заезжает иногда на служебной машине - всего лишь пообедать. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, на ремонт они приезжают!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ну мож кто по встречке там шпарит иль скорость превысил....в кооперативе
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Они и по дворам в выходные ездят. Все просто - высматривают кто квасит в машине. Если тачка заведена то все, кердык - выпиваешь за рулем.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Они и по дворам в выходные ездят. Все просто - высматривают кто квасит в машине. Если тачка заведена то все, кердык - выпиваешь за рулем.
СсылкаПожаловаться
кто сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кто сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? У меня на работе одного чела так и лишили - сидели в тачилке, музычка, климат. Подьезжают и на тебе. Повесил ключики на гвоздь надолго. А теперь плюс ко всему еще и крупный штраф, так вообще приятного совсем мало.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
А что не так? У меня на работе одного чела так и лишили - сидели в тачилке, музычка, климат. Подьезжают и на тебе. Повесил ключики на гвоздь надолго. А теперь плюс ко всему еще и крупный штраф, так вообще приятного совсем мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так- то, что не было движения, а нет движения- нет необходимости права предъявлять. Основная масса таким образом пойманых реально ехали пьяные, а после того как их тормозили, быстренько останавливались и изображали , что сидят и не едут. находились и такие, что демонстративно после остановки пили , типо вот только что... сейчас этот пробел устранён, выпивка после остановки или после ДТП и до освидетельствования приравнивается в тому, что пьяный был и раньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.
СсылкаПожаловаться
мы четыре часа так раз ментов мурыжили, сидели и пили водку прямо в гараже, ну бутылки не на столе, но понятно, сидим, курим, компания))а машины обе стояли рядом, менты прямо уже только что не подгоняли нас, в конце концов брат вызвонил сына, тот пришёл из дома( 5 минут ходьбы) и загнал обе машины в гараж непьющий абсолютно, с правами, вписанный в обе страховки.такой ОБЛОМ!
СсылкаПожаловаться
Стас
Я думаю, что и среди ДПСников по большому счету есть нормальные пацаны, если ты не борзееш за рулем то чего их бояться, такие же люди как и все, тоже кушать хотят, я даже за то чтобы они "брали" на дорогах, нам же меньше гемароя, лишние штрафы в базе ни кому не нужны, если нарушил то плати и нечего когото винить, с себя нужно спрашивать а не говорить потом вот Козлы наказали что зачастую мы слышим. Поставьте себя на их место, как бы Вы вели себя. Ну а кому не нравиться, бегом в сбербанк оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru