20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему никто не обсуждает " голливудское падение" бетономешалки с эстакады в Москве минувшей ночью?

Водителя очень жаль. Те, что ехали за ним остановились в шоке. Наверное, правильная реакция? Что-то подсказывает, что водитель мог и заснуть за рулем. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да ладно вам, смотрите какой день хороший начинается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно,пойти надо поработать на благоустройстве дома...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ладно,пойти надо поработать на благоустройстве дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне надо идти железку от дочкиной машинки ремонтировать, не хочу никуда идти. У вас то дом рядом, прямо вот, никуда идти не надо.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Миксер полный, резина лысая, скорость превысил - результат. Миксер жалко.
СсылкаПожаловаться
008
Переобулась анонимка... Теперь вроде и яйки есть )
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
лет сколько то назад была фотка в инете, там в что то врезалась легковушка и водителю и пассажиру ссекло по пол-головы, ровненько, как в кино, прямо мозг чётко виден, всё в кровищи, и фото просто супер качественное, хочешь найду... глаз не оторвать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лет сколько то назад была фотка в инете, там в что то врезалась легковушка и водителю и пассажиру ссекло по пол-головы, ровненько, как в кино, прямо мозг чётко виден, всё в кровищи, и фото просто супер качественное, хочешь найду... глаз не оторвать.
СсылкаПожаловаться
В армии у меня учебник судебно -медицинской экспертизы с фото был... Занятное чтиво .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
В армии у меня учебник судебно -медицинской экспертизы с фото был... Занятное чтиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в школе учился, у бабушки было книжек море, от деда остались, тоже помню такой учебник, правда чёрно-белый белый, 40- х годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
В армии у меня учебник судебно -медицинской экспертизы с фото был... Занятное чтиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в школе учился, у бабушки было книжек море, от деда остались, тоже помню такой учебник, правда чёрно-белый белый, 40- х годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я в школе учился, у бабушки было книжек море, от деда остались, тоже помню такой учебник, правда чёрно-белый белый, 40- х годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доводилось мне продукцию отвозить в судмед экспертизу, таскали через какое то помещение, отворачивались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария