24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему никого не волнует, что у меня закончился полис ОСАГО?

Полис закончился, а денег (18 тысяч рублей) еще у меня нет на новый полис и я временно не езжу на машине. Но все мои родственники, друзья и знакомые постоянно звонят и просят, чтобы я их куда-нибудь отвез, помог что-нибудь перевезти и т.д. То есть их просто не волнует, что полиса нет. Я говорю им "Нет полиса", а они отвечают - "И что? Один раз съездишь, ничего не будет" "Люди ездят годами без полиса, а ты как баба боишься выехать на пол часа", и т.д.Я их посылаю на три буквы, а они обижаются и говорят, что я не прав.
Саня Рутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бытовым компрессором ты при всём желании не заполнишь баллон авто. Придётся покупать специальное оборудование. В личном пользовании себя оправдает лет через тыщу. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты еще турбину от Боинга прорекламируй для этой цели. Не пойму для чего ты пытаешься закачать воздух в газовый баллон авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты нет, ни грамма. Просто кто-то под твоим ником рекламирует воздушные компрессоры. Не знаешь кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну-ну, перекачивай газ при помощи компрессора для накачивания в систему воздуха. Я потом на твоих похоронах станцую.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На острове газа нет вообще. И газопровод строить бросили - не знаю в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На острове газа нет вообще. И газопровод строить бросили - не знаю в чём дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приВ-)
А, зимой буржуйку топите?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это пройденный этап.) Гладко только по чертежам получается!)))
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
неужели еще кто-то страхуется?штраф 800 рублей,года три прошло как гаишники последний раз останавливали
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саня Рутин,пора счёт всем друзьям и родным выставить,и купить таки на ента осагу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Берешь расписку что все расходы, в случае ДТП, несут они и вперед!)) Делов на 2 минуты!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Берешь расписку что все расходы, в случае ДТП, несут они и вперед!)) Делов на 2 минуты!)))
СсылкаПожаловаться
Сань,так смотри и будем эти расписки вместо страховок гайцам предъявлять и в суде...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это Ваша проблема. Не хочешь-не вози.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что же за машина -18 тыс.ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Хичник
Это же сколько раз нужно было по своей вине ДТП устроить, чтобы 18 штук насчитали?
У меня 170 лошадей, в прошлом году платил 2600, в этом (еще год без аварий отъездив - Большое спасибо Вовану!!!) - 4600. Но не 18. Правда меня порадовали, что это минимальная ставка, а так было бы 9. Но не 18!
СсылкаПожаловаться
aleks
всё что есть сейчас наличными
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
всё что есть сейчас наличными
СсылкаПожаловаться
А зачем воротиле Уолл-Стрита наличка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария