11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему ни кто не обсуждает Chevrolet Cruze

Как не ждал, так и не увидел обсуждения бюджетного авто Chevrolet Cruze
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Juri Larionov
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Chevrolet Cruze.Mожешь здесь посмотреть,почитать.Машина,как машина.
СсылкаПожаловаться
V. Т.
А зачем?
Не буди лихо - пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
*******
где то я слышал, что на них от нексии двиг 1.6 стоит
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на *******
*******
где то я слышал, что на них от нексии двиг 1.6 стоит
СсылкаПожаловаться
1,6 на нексию стали ставить от лачетти.
Простой и надежный движек, были свои проблемы до 2008года сейчас все гуд, едет кстати на на акпп достаточно бодро для 1.6.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на *******
*******
где то я слышал, что на них от нексии двиг 1.6 стоит
СсылкаПожаловаться
Движок 1.6 там ecotec с опеля и к donc с нексии отношения не имеет. Такой же ставится на Авео, Корсу, Астру и еще несколько машин концерна. Малышей, вроде Авео и Корсы, он тянет вполне сносно, но астраводы и крузоводы уже жалуются на нерасторопность.
СсылкаПожаловаться
*******
а что бы разогнаться у них парус есть...????
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на *******
*******
а что бы разогнаться у них парус есть...????
СсылкаПожаловаться
Есть 1.4 турбо и 1.8 атмосферник, парус не нужен
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не вижу смысла обсуждать, у машины в принцепи было неплохое соотношение цена качество, но относительно лачетти машину сделали чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стояла я как-то раз на Ушаковской развязке, а за мной стоял новенький "Круз". Какой-то старший мужик на "ауди" перелетел через развязку не заметив, что за перегибом поток встал и вдарил "Крузу" в зад. Этот "круз" просто наделся на откатную трубу моего УАЗА. В крыле у него пробился ровный тоннель 100х100 мм длиной от бампера до двери. То есть реальная фольга, как на моем "Соплярисе". Юноша в "Крузе" чуть не плакал, машина - неделя как из салона.
Когда ДПС разрешило, мы стали разъезжаться, так его не могли от УАЗа оторвать. Пришлось тащить метров 20-30 до съезда и там дёргать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Стояла я как-то раз на Ушаковской развязке, а за мной стоял новенький "Круз". Какой-то старший мужик на "ауди" перелетел через развязку не заметив, что за перегибом поток встал и вдарил "Крузу" в зад. Этот "круз" просто наделся на откатную трубу моего УАЗА. В крыле у него пробился ровный тоннель 100х100 мм длиной от бампера до двери. То есть реальная фольга, как на моем "Соплярисе". Юноша в "Крузе" чуть не плакал, машина - неделя как из салона.
Когда ДПС разрешило, мы стали разъезжаться, так его не могли от УАЗа оторвать. Пришлось тащить метров 20-30 до съезда и там дёргать.
СсылкаПожаловаться
восьмой раз слышу и каждый раз утираю слезы))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
восьмой раз слышу и каждый раз утираю слезы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с тех пор я к марке "Шевроле" отношусь настороженно.
СсылкаПожаловаться
Наталья KirpichenkovaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот с тех пор я к марке "Шевроле" отношусь настороженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите пожалуйста как насчёт пяти звёздочек против одной уазовской.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Стояла я как-то раз на Ушаковской развязке, а за мной стоял новенький "Круз". Какой-то старший мужик на "ауди" перелетел через развязку не заметив, что за перегибом поток встал и вдарил "Крузу" в зад. Этот "круз" просто наделся на откатную трубу моего УАЗА. В крыле у него пробился ровный тоннель 100х100 мм длиной от бампера до двери. То есть реальная фольга, как на моем "Соплярисе". Юноша в "Крузе" чуть не плакал, машина - неделя как из салона.
Когда ДПС разрешило, мы стали разъезжаться, так его не могли от УАЗа оторвать. Пришлось тащить метров 20-30 до съезда и там дёргать.
СсылкаПожаловаться
...надо было ехать через Сертолово!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...надо было ехать через Сертолово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, ту дорогу я не люблю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет уж, ту дорогу я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вечерний час пик по будням очередь начинается от Пироговской набережной и теряется где-то в районе буддистского Дацана. Это хорошо видно, когда еду через Кантемировский или тот же Ушаковский мост. А уж в пятницу...
СсылкаПожаловаться
ххх хххВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Стояла я как-то раз на Ушаковской развязке, а за мной стоял новенький "Круз". Какой-то старший мужик на "ауди" перелетел через развязку не заметив, что за перегибом поток встал и вдарил "Крузу" в зад. Этот "круз" просто наделся на откатную трубу моего УАЗА. В крыле у него пробился ровный тоннель 100х100 мм длиной от бампера до двери. То есть реальная фольга, как на моем "Соплярисе". Юноша в "Крузе" чуть не плакал, машина - неделя как из салона.
Когда ДПС разрешило, мы стали разъезжаться, так его не могли от УАЗа оторвать. Пришлось тащить метров 20-30 до съезда и там дёргать.
СсылкаПожаловаться
Где- то я это уже слышал ,но помоему, там не круз был
СсылкаПожаловаться
*******
Значит круз хуже китайца?
СсылкаПожаловаться
vik portnov
мотор немного слабоват, для этого кузова ,но не УБИЕННЫЙ смотреть ремень ГРМ. и все .PS--- дпкв -в запас.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Авто как авто, со своими минусами и плюсами, чего его обсуждать, было время, он был популярен, для многих был первым новым авто в классе С, это тех, кто Лачетти не застал, сейчас его время заканчивается, так что о нём либо хорошо, либо ...
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
племяшь купил круз 1. 6 в кредит. ездит 1.5 года . по гарантии меняли рулевую рейку. насос. жрет по трассе 14 литров. ездил в салон несколько раз говорят все хорошо.только за диагностику деньги берут. так вроде пока ничего.но второй раз говорит не взял бы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария