11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет любви?

Друзья вам хотят повысить возрост ухода пенсию. У вас мало детей. Почему не занимаетесь любовью с другом, плохо едите? Приезжайте ЕС у нас весело солнце любовь.
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
что енотоводы, что хорьководы и всякие другие-это садисты-имхо во благо своих хотелок... эти животные не для дома!!! кошки-собаки-пожалуйста.. а еще и не всякие собаки.. когда держат огромное животное -собаку.не на природе, а в квартире-садисты- в квадрате((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у одной мой знакомой - вообще две игуаны... ад - адский...
собак - реально жалко, если они на 32 квадратных метрах - ждут хозяина с работы...(((
у меня всегда - котики...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
у одной мой знакомой - вообще две игуаны... ад - адский...
собак - реально жалко, если они на 32 квадратных метрах - ждут хозяина с работы...(((
у меня всегда - котики...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте руку))) как кошковод кошководу)) скока их у вас? у меня двое)) "мальчик и мальчик)) в смысле-кот и кошка)))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
дайте руку))) как кошковод кошководу)) скока их у вас? у меня двое)) "мальчик и мальчик)) в смысле-кот и кошка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше кот - не стерилизованный...
по весне - на дачу, а по первому морозу(когда он там всё себе подморозит) - домой жрать и спать до весны...
последнее время кот(не стер.) и кошка(стер.) - пять лет всё шло "по графику", а потом этот "козлина" - нашёл себе нового "папу"... живёт у каких то новых лохов, даже зимовал у них, гад...
приходит иногда, в моднячем ошейнике, типа проведать...)))
ещё - там(на даче) живут две родительские кошки и одна моя... кото-ферма блин...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
раньше кот - не стерилизованный...
по весне - на дачу, а по первому морозу(когда он там всё себе подморозит) - домой жрать и спать до весны...
последнее время кот(не стер.) и кошка(стер.) - пять лет всё шло "по графику", а потом этот "козлина" - нашёл себе нового "папу"... живёт у каких то новых лохов, даже зимовал у них, гад...
приходит иногда, в моднячем ошейнике, типа проведать...)))
ещё - там(на даче) живут две родительские кошки и одна моя... кото-ферма блин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче-сериал котосельский))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
короче-сериал котосельский))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
папаня, по весне, как то - звонит...
говорит - кот твой пришёл, чё делать?
я говорю:
- привет ему передай и "по жопе" - от меня...
- а жрать не давай..
- пусть его кормят те - кто его "купил" за ошейник... за ошейник и консервы продался, козлина...)))

папаня, говорит:
- неудобно, как то.. я ему пожрать то - предложил - но он оказался не голодный...
....
ну и теперь - заходит иногда, гад... в гости - кошек проведать...
а я ему пять лет - "жопу вытирал"...))))
Кото-Барбара, короче...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
папаня, по весне, как то - звонит...
говорит - кот твой пришёл, чё делать?
я говорю:
- привет ему передай и "по жопе" - от меня...
- а жрать не давай..
- пусть его кормят те - кто его "купил" за ошейник... за ошейник и консервы продался, козлина...)))

папаня, говорит:
- неудобно, как то.. я ему пожрать то - предложил - но он оказался не голодный...
....
ну и теперь - заходит иногда, гад... в гости - кошек проведать...
а я ему пять лет - "жопу вытирал"...))))
Кото-Барбара, короче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экий котяра хировыдуманный)) а ко мне раз сосед позвонил в дверь и говорит "кот дома?".. я-..." нет, типа, про себя думаю, в гости ушел пиво пить)) выяснилось-сосед кота увидел похожего на площадке, решил, что мой сбежал)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
экий котяра хировыдуманный)) а ко мне раз сосед позвонил в дверь и говорит "кот дома?".. я-..." нет, типа, про себя думаю, в гости ушел пиво пить)) выяснилось-сосед кота увидел похожего на площадке, решил, что мой сбежал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
один мой кот(из ранних) - жил вообще как в сказке...
ходил гулять от 2 часов до месяца по маршруту: окно(я жил - 2 этаж, 16 этажки) - крыша подъезда - дерево - улица...

обратно: сидел под машинами у подъезда(от собак - ныкался) и смотрел за движением в окне - если кого из домочадцев видел - начинал орать: Хочу домой!!!,кто нибудь спускался, открывал ему подъезд и он пулей летел домой - жрать и отсыпаться...

мой приятель - примерно так же "выгуливал" собаку - вызывал ему лифт(14 этаж) и привет... иди гуляй))))
пёс нагулявшись - начинал лаять у подъезда и он его забирал домой...))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
бл.. я вчера по Москве-24, про новое увлечение смотрел - еноты...
ад - какой то... бедные зверУшки...
котики... только котики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кошки-самый идеальный вариант!) это точно
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
а кошки-самый идеальный вариант!) это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошка стерилизованная - да...
кот, если нет возможности ка весенне-летне-осенний сезон отправлять на дачу - тоже "ниочём" метит гад и мается, а стерилизовать жалко... пацан - всё таки...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
кошка стерилизованная - да...
кот, если нет возможности ка весенне-летне-осенний сезон отправлять на дачу - тоже "ниочём" метит гад и мается, а стерилизовать жалко... пацан - всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня оба стерилизованы.. если животные на земле не живут, а в доме-не стерилизовать их-мучать и их и себя
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
у меня оба стерилизованы.. если животные на земле не живут, а в доме-не стерилизовать их-мучать и их и себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то - я собак очень люблю, но с ними - очень трудно расставаться...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
так то - я собак очень люблю, но с ними - очень трудно расставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот никогда не заводила.. но если все вернуть назад... отбросить кошкотню-я бы таксика завела бы))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на .....
.....
вот никогда не заводила.. но если все вернуть назад... отбросить кошкотню-я бы таксика завела бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если - свой дом, то можно...
а в квартире...?- я быстрее против...
но при наличии - времени свободного и квадратных метров - тоже можно... тут главное - хотеть...
собаки - они как дети..
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну если - свой дом, то можно...
а в квартире...?- я быстрее против...
но при наличии - времени свободного и квадратных метров - тоже можно... тут главное - хотеть...
собаки - они как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама против.. дом нет.. квартира... что за жизнь собаке в квартире?(( так.. мечты
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну если - свой дом, то можно...
а в квартире...?- я быстрее против...
но при наличии - времени свободного и квадратных метров - тоже можно... тут главное - хотеть...
собаки - они как дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дома совего нет.. опечатка
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
твои крысы и всякие ежики померкли, опосля того, как сегодня я наблюдала, как две толстые тетки волокут вместе с собой в супермаркет хорьков на поводке. садистки((оно все извивается в пыли.. лапкам не поспевает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ешь ананасы, рябчика жуй. День твой последний приходит буржуй!" )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Ешь ананасы, рябчика жуй. День твой последний приходит буржуй!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть уж лучше ананасы жруть, чем животин мучают)
СсылкаПожаловаться
.....
мне уже дико интересно, кто из наших так развлекается)) впрочем-живенько и свежо))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на .....
.....
мне уже дико интересно, кто из наших так развлекается)) впрочем-живенько и свежо))
СсылкаПожаловаться
))) педики раньше замечены не были!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
))) педики раньше замечены не были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж точно)) Кстати, вы такая милая и приятная на фото , в другой теме, про фотки.. класс!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария