24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя решить проблему так?

Есть маленький городок на 1000 человек, тупиковый, в котором нет аптеки, хозмага, банкомата, врачей, бани, церкви, 9-11 классов, спортзала и других объектов цивилизации, из него выходит одна дорога, которая через 5 км разделяется на 2 дороги - в райцентр (30км) и в пгт Советский (18км), в которых всё такое есть и куда всем жителям приходится мотаться. У многих жителей машины нет, а автобус должен ходить 8 раз в сутки по расписанию в райцентр за 113 руб., но не ходит, т.к. совсем разломался и не заводится, а если когда и заведётся, то ДПС его останавливает и снимает с маршрута за полное нарушение всех норм.
Так я предлагаю мэру городка на единственной остановке на выезде повесить плакат - "ВОДИТЕЛЬ, ПОДВЕЗИ!" и ценник до пгт - 50 руб., до райцентра - 100 руб. Всё равно же всем по пути, другой дороги же нет. И если люди едут, то должны остановиться и посадить на пустые места желающих. 
Это по-моему очень правильно, а все дурацкие законы про запрет частного извоза и всякие налоги в данном конкретном случае не правомерны. И автобусные перевозки не целесобразны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Иван
Тоня,что тебе мешает остановиться и подвезти?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Иван
Тоня,что тебе мешает остановиться и подвезти?
СсылкаПожаловаться
Да все подвозят. Просто это запрещено - детские кресла нужны и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да все подвозят. Просто это запрещено - детские кресла нужны и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема купить? пусть тогда с креслами со своими стоят.....
если все друг друга знают то и договориться не проблема......
СсылкаПожаловаться
фекла фекловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да все подвозят. Просто это запрещено - детские кресла нужны и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если плакат повесят, детские кресла станут ненужны?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
плакат то он может и повесит, но быстрее -что Нет..
кто ответит за незаконный извоз? а призывы к нарушению Закона?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,то ли автобус купить и к Тоне переехать жить... А что - городок небольшой и деньги то хорошие - 50 и 100 р...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,то ли автобус купить и к Тоне переехать жить... А что - городок небольшой и деньги то хорошие - 50 и 100 р...)))
СсылкаПожаловаться
ты чё! там ваван......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты чё! там ваван......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вавана автобуса нет! А вот ежли у меня будет автобус - Тоня Вавана точно бросит,я тебе точно говорю!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Вавана автобуса нет! А вот ежли у меня будет автобус - Тоня Вавана точно бросит,я тебе точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в кузове возит, без детских кресел))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Вавана автобуса нет! А вот ежли у меня будет автобус - Тоня Вавана точно бросит,я тебе точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато уаз-патриот есть.с кузовом...
кстати тебе тога надо освоить рыбалку сбор грибов ягод.с дальнейшей переработкой на кухне. и главное пить водка-самогон......
ааа ешо на верочек косить лиловым глазом......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
зато уаз-патриот есть.с кузовом...
кстати тебе тога надо освоить рыбалку сбор грибов ягод.с дальнейшей переработкой на кухне. и главное пить водка-самогон......
ааа ешо на верочек косить лиловым глазом......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уазик на запчасти пойдет,а рыбалка и грибы не проблема! Пусть Тоня только покажет,как их сморчки выглядят,а дальше разберемся! И будем мы по субботам не водку с самогоном пить,а Сангринию чинно пить с видом на угольный терминал! Не вижу никаких препятствий к этому!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уазик на запчасти пойдет,а рыбалка и грибы не проблема! Пусть Тоня только покажет,как их сморчки выглядят,а дальше разберемся! И будем мы по субботам не водку с самогоном пить,а Сангринию чинно пить с видом на угольный терминал! Не вижу никаких препятствий к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уазик на запчасти к солярке?!
а в остальном дерзай.и кстати если что,до границы недалеко,убежать от щастья успеешь.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
уазик на запчасти к солярке?!
а в остальном дерзай.и кстати если что,до границы недалеко,убежать от щастья успеешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь,Ваван до движка на Уазике не добрался,поэтому - судя по ценам на нужный момент будем менять движки то на газ,то на солярку! В общем,слушай,я уже как Тоня думать начал! Мне кажется - мы с ней сработаемся!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надеюсь,Ваван до движка на Уазике не добрался,поэтому - судя по ценам на нужный момент будем менять движки то на газ,то на солярку! В общем,слушай,я уже как Тоня думать начал! Мне кажется - мы с ней сработаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и вавана оставляй.....
авось пригодится...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да и вавана оставляй.....
авось пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно,надо подумать! Кому то ведь солярку с газом тырить - я как то не привык деньги за топливо платить... Шило дам ему! Пусть дырочку проковыряет в резервуаре и сливает газ,солярку или бензин... Ну на что нападет... Все пригодится в хозяйстве!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,то ли автобус купить и к Тоне переехать жить... А что - городок небольшой и деньги то хорошие - 50 и 100 р...)))
СсылкаПожаловаться
Да хз какой плакат она к тебе пришпилит, когда ты на своем автобусе приедешь. Не спеши.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да хз какой плакат она к тебе пришпилит, когда ты на своем автобусе приедешь. Не спеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не завидуй чужому счастью!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты не завидуй чужому счастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно. С Вованом будет возможность лично познакомиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И то верно. С Вованом будет возможность лично познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его самолично до Финки довезу,а Тоня напоследок подарит Вавану пузырь из тайных своих запасов и украдкой смахнет слезу...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я его самолично до Финки довезу,а Тоня напоследок подарит Вавану пузырь из тайных своих запасов и украдкой смахнет слезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. И Вовану за Тоню спокойней, пока он на чужбине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария