11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не выпить за рулем?

Кто будет меня проверять, если я работник МВД, ФСБ, судьи вообще не прикосновенны! ДТП не в счет-резонансные дела, уволят задним числом, у 50 процентов МВД такие заявления лежат в личных делах без даты!
Джек Николсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
прочитал, подумал, и правда - почему не выпить за рулём?!?!
..всё просто - на руле стакан с водкой плохо стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Давно дело было...В свой первый выезд на автокране я умудрился воткнуть стрелу в землю.При том что кран не распрягался.Так что при желании всё можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ха Ха Ха прикольно почитать отзывы на тему, наверное в связи с выходными за компами уже сидит народ готовый !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Ха Ха Ха прикольно почитать отзывы на тему, наверное в связи с выходными за компами уже сидит народ готовый !
СсылкаПожаловаться
За компами не за рулями - наши за рулем не пьют - они уже выпимши садятся за руль!)))
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За компами не за рулями - наши за рулем не пьют - они уже выпимши садятся за руль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это неважно значит без проблем- за руль и по газам!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
А это неважно значит без проблем- за руль и по газам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на счет без проблем я не говорил - лотерея!))
СсылкаПожаловаться
beg
Пью за рулём иногда во время движения автомобиля когда пить хочется))) Воду пью))) Почему бы не выпить?)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не спросить тебе об этом у ГАЙЦЕВ. Я помню летние интервью у них . Так они СПЕЦИАЛЬНО ловили ментов. (сотрудников МВД) и имели от этого кучу удовольствия. У меня зять мент. Правила ПДД нарушил - на работе проблемы. Права отберают - лишаеся работы. Возможно это в Москве и крупных городах , где тебя не знают. В мелких видимо " рука, руку греет". Но я бы поостерегся, да и зачем все это надо. Просто по человечески некрасиво и опасно , не за себя,за людей.
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не спросить тебе об этом у ГАЙЦЕВ. Я помню летние интервью у них . Так они СПЕЦИАЛЬНО ловили ментов. (сотрудников МВД) и имели от этого кучу удовольствия. У меня зять мент. Правила ПДД нарушил - на работе проблемы. Права отберают - лишаеся работы. Возможно это в Москве и крупных городах , где тебя не знают. В мелких видимо " рука, руку греет". Но я бы поостерегся, да и зачем все это надо. Просто по человечески некрасиво и опасно , не за себя,за людей.
СсылкаПожаловаться
туфта все на камеру делалось и для пиара
СсылкаПожаловаться
Юстас
Машина сама по себе обьект повышенной опасности без всяких оговорок, а если выпил, да если теряешь контроль над собой (даже частично) , а ,если крышу сносит (особенность организма)---тут без всяких оговорок преступник! В молодости после получения прав поэкспериментировал-выпил стакан водки, через 30 мин поехал, старался оценить свои действия, пришел к выводу-однозначно реакция хуже, неуверен, позывы "пожиганить" так и перли наружу. Больше не повторял, сказал себе НЕТ, хотя пару раз пришлось нарушить свой запрет по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
я автор темы, и я ребята вам поражаюсь-----никто ничего не понял!!!!я же не не об этом хотел сказать, не о том тема!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
я автор темы, и я ребята вам поражаюсь-----никто ничего не понял!!!!я же не не об этом хотел сказать, не о том тема!!!!
СсылкаПожаловаться
ты так часто выставляешь всем "о непонимании", что вопрос образовался - а ЧЕГО ты хотел-то прочесть в ТВОЕЙ теме от других, поругивание несовершенной, коррумпированной гос. системы, о неприкасаемости определённой части "слуг народа", о том, как несправедливо всё и т.д. и т.п????
...так все и обо всём уже знают (надеюсь, не удивил тебя этим), а то, что сегодня суббота и народ просто отдыхает, и здесь тоже, не обидит тебя, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Рашка
В мелких видимо " рука, руку греет"

Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Рашка
Рашка
В мелких видимо " рука, руку греет"

Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
Рука руку моет,нога ногу чешет,а вот с ушами-проблема.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А как вам это? приезжают 4 мертвых мусора с парочкой автоматов АКМ , на патрульной машине ГИБДД с 3 электроудочками и выбивают всю рыбу на пару лет, во всей округе года на 2. И что я их должен уважать, да я бы их задушил 2 раза и семерку бы их утопил, пусть там мальки разводятся и их кушают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А хотел-то чего???.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вдруг пройдет? http://auto.mail.ru/article.html?id=3641...
СсылкаПожаловаться
Кокшин Андрей
Доброго всем времени суток!
Топикстартёру - никто их проверять не будет! Прокурора - только с разрешения его начальства (а если прокурорского остановили ночью то что - прокурора ночью будить? чтоб утром от начальства "благодарность" за бдительность получить); сотрудников полиции - могут проверить прокурорские (а им (прокурорским) это надо - стоять на дороге и вылавливать нетрезвых сотрудников полиции?!); судьи - отдельная "песня", покажет удостоверение через закрытое окно своей машины и поедет себе дальше. А еще есть другие категории чиновников у которых власти немеряно. Создать спецотдел по отлову перечисленных категорий? А кто будет проверять этот спецотдел ;). Замкнутый круг однако!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария