Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему не выпить за рулем?

Кто будет меня проверять, если я работник МВД, ФСБ, судьи вообще не прикосновенны! ДТП не в счет-резонансные дела, уволят задним числом, у 50 процентов МВД такие заявления лежат в личных делах без даты!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Бушаев
Можно кого-нибудь убить. И самому убиться. Не боишься этого - тогда можно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Когда закон станет один для всех, тогда будет нам счастье, наверное.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Я не работаю в этих структурах, да ты и смысла темы не понял, мозг не работает. Совет-прочитал, подумай, потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Я не работаю в этих структурах, да ты и смысла темы не понял, мозг не работает. Совет-прочитал, подумай, потом пиши.
СсылкаПожаловаться
А че это такое - "мозг"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че это такое - "мозг"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это такое - "мозг"?

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че это такое - "мозг"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, не тебе адресовал, пардон!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Алексей, не тебе адресовал, пардон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я б не отказался... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я б не отказался... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я б не отказался... )

))) Пью мало, много пьющих презираю! Ну от привелегий, скромно откажусь!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
СсылкаПожаловаться
Работник МВД - это кто ? И от какого звания начинается ?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Он тоже работал в ГИБДД:http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Он тоже работал в ГИБДД:http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Рашид, не стал про это писать...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот оно,типичное заблуждение.Прокурор,садясь за руль не становится водителем.А глядя на него и банкир,и менеджер,и домохозяйка...Большинство из севших за руль не становятся водителями,даже на время.И требуют себе на дороге привилегий.Потому что они прокуроры,...или менеджеры,...или женщины...

Никого не хотел обидеть...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот оно,типичное заблуждение.Прокурор,садясь за руль не становится водителем.А глядя на него и банкир,и менеджер,и домохозяйка...Большинство из севших за руль не становятся водителями,даже на время.И требуют себе на дороге привилегий.Потому что они прокуроры,...или менеджеры,...или женщины...

СсылкаПожаловаться
Хорош гнать " пургу " !!!3 год в Волгограде или больше ...идет суд над зам.прокурора - сбившего ребенка на пешеходном переходе, возле ЦИРКА , отказавшаяся от алк.освидетельствования . Были свидетели ее БУХАНИЯ...но уволились и показания поменяли....Только ее ребеночку нет 14 - отсрочка приговора... А взять эту б...ть и в "зону", а ребеночек сам вырастет...Мало таких разве ?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus

СсылкаПожаловаться
Согласен. У всех ксива наготове или бобла не мерено. Только с женщинами немного не так. То отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
dron
Согласен. У всех ксива наготове или бобла не мерено. Только с женщинами немного не так. То отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема одна и та же.Все водители за рулём равны.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Тема одна и та же.Все водители за рулём равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин просто так получается. Они не нарочно.
СсылкаПожаловаться
dron
У женщин просто так получается. Они не нарочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вовсе не шовинист.Я знаю что разница в анатомическом строении наших тел 70%.Мужчины и женщины по разному дышат."Ведущим" является разные половины головного мозга.А с другой стороны ПДД не дают женщине за рулём никаких преимуществ.
Если человек не может(или не хочет) стать водителем,садясь за руль-может ему не надо садиться?Его место на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я вовсе не шовинист.Я знаю что разница в анатомическом строении наших тел 70%.Мужчины и женщины по разному дышат."Ведущим" является разные половины головного мозга.А с другой стороны ПДД не дают женщине за рулём никаких преимуществ.
Если человек не может(или не хочет) стать водителем,садясь за руль-может ему не надо садиться?Его место на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто это и не оспаривает. Ну просто вот получается так. Все мы не идеальны. И я уверен, что каждый из нас нет-нет, да и накосячет на дороге, без злого умысла. Все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. Просто у них это выходит чаще. К тому же хамство и нечаянный поступок различны невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
dron
Никто это и не оспаривает. Ну просто вот получается так. Все мы не идеальны. И я уверен, что каждый из нас нет-нет, да и накосячет на дороге, без злого умысла. Все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. Просто у них это выходит чаще. К тому же хамство и нечаянный поступок различны невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется неприемлемым факт,когда один человек называет других людей нехорошими словами.А если посмотреть,сам-то он кто?

Судить других легко.Трудно изменить себя ...
СсылкаПожаловаться
Dark
прочитал, подумал, и правда - почему не выпить за рулём?!?!
..всё просто - на руле стакан с водкой плохо стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
прочитал, подумал, и правда - почему не выпить за рулём?!?!
..всё просто - на руле стакан с водкой плохо стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Давно дело было...В свой первый выезд на автокране я умудрился воткнуть стрелу в землю.При том что кран не распрягался.Так что при желании всё можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ха Ха Ха прикольно почитать отзывы на тему, наверное в связи с выходными за компами уже сидит народ готовый !
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ха Ха Ха прикольно почитать отзывы на тему, наверное в связи с выходными за компами уже сидит народ готовый !
СсылкаПожаловаться
За компами не за рулями - наши за рулем не пьют - они уже выпимши садятся за руль!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
За компами не за рулями - наши за рулем не пьют - они уже выпимши садятся за руль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это неважно значит без проблем- за руль и по газам!!!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А это неважно значит без проблем- за руль и по газам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на счет без проблем я не говорил - лотерея!))
СсылкаПожаловаться
beg
Пью за рулём иногда во время движения автомобиля когда пить хочется))) Воду пью))) Почему бы не выпить?)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не спросить тебе об этом у ГАЙЦЕВ. Я помню летние интервью у них . Так они СПЕЦИАЛЬНО ловили ментов. (сотрудников МВД) и имели от этого кучу удовольствия. У меня зять мент. Правила ПДД нарушил - на работе проблемы. Права отберают - лишаеся работы. Возможно это в Москве и крупных городах , где тебя не знают. В мелких видимо " рука, руку греет". Но я бы поостерегся, да и зачем все это надо. Просто по человечески некрасиво и опасно , не за себя,за людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не спросить тебе об этом у ГАЙЦЕВ. Я помню летние интервью у них . Так они СПЕЦИАЛЬНО ловили ментов. (сотрудников МВД) и имели от этого кучу удовольствия. У меня зять мент. Правила ПДД нарушил - на работе проблемы. Права отберают - лишаеся работы. Возможно это в Москве и крупных городах , где тебя не знают. В мелких видимо " рука, руку греет". Но я бы поостерегся, да и зачем все это надо. Просто по человечески некрасиво и опасно , не за себя,за людей.
СсылкаПожаловаться
туфта все на камеру делалось и для пиара
СсылкаПожаловаться
Юстас
Машина сама по себе обьект повышенной опасности без всяких оговорок, а если выпил, да если теряешь контроль над собой (даже частично) , а ,если крышу сносит (особенность организма)---тут без всяких оговорок преступник! В молодости после получения прав поэкспериментировал-выпил стакан водки, через 30 мин поехал, старался оценить свои действия, пришел к выводу-однозначно реакция хуже, неуверен, позывы "пожиганить" так и перли наружу. Больше не повторял, сказал себе НЕТ, хотя пару раз пришлось нарушить свой запрет по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
я автор темы, и я ребята вам поражаюсь-----никто ничего не понял!!!!я же не не об этом хотел сказать, не о том тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
я автор темы, и я ребята вам поражаюсь-----никто ничего не понял!!!!я же не не об этом хотел сказать, не о том тема!!!!
СсылкаПожаловаться
ты так часто выставляешь всем "о непонимании", что вопрос образовался - а ЧЕГО ты хотел-то прочесть в ТВОЕЙ теме от других, поругивание несовершенной, коррумпированной гос. системы, о неприкасаемости определённой части "слуг народа", о том, как несправедливо всё и т.д. и т.п????
...так все и обо всём уже знают (надеюсь, не удивил тебя этим), а то, что сегодня суббота и народ просто отдыхает, и здесь тоже, не обидит тебя, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Рашка
В мелких видимо " рука, руку греет"

Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
Рашка
В мелких видимо " рука, руку греет"

Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
Рука руку моет,нога ногу чешет,а вот с ушами-проблема.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А как вам это? приезжают 4 мертвых мусора с парочкой автоматов АКМ , на патрульной машине ГИБДД с 3 электроудочками и выбивают всю рыбу на пару лет, во всей округе года на 2. И что я их должен уважать, да я бы их задушил 2 раза и семерку бы их утопил, пусть там мальки разводятся и их кушают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А хотел-то чего???.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru