21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
НАТАЛЬЯ ГРИШИНАВ ответ на Милан Исмаилов
Милан Исмаилов
Волга-машина настоящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на волге ездила 18 лет.до этого были жигули.потом мерседес.так вот ностальгия от волги осталась .хорошая машина .я и на море на ней ездила. не один год и не разу она меня не подвела.
СсылкаПожаловаться
александр власовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно, всех пугают солидные габариты. :)
СсылкаПожаловаться
лучше волги есть только волга
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на александр власов
александр власов
лучше волги есть только волга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один фанат
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наверно, всех пугают солидные габариты. :)
СсылкаПожаловаться
это уже ретро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему дешевле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С новья разницы особой в цене не было.Сейчас не знаю...загадочную русскую душу не понять
СсылкаПожаловаться
Александр ПластковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
С новья разницы особой в цене не было.Сейчас не знаю...загадочную русскую душу не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"С новья" 2108 стоил 8300 рублей, а 2109 - 9000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Александр Пластков
Александр Пластков
"С новья" 2108 стоил 8300 рублей, а 2109 - 9000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну СССР вообще не показатель сегодня.А если смотреть 13 и 14 модели,то разница с новья 12000 рублей или 4,2%.То есть в б.у. разницы вообще не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дверной проем при одинаковой конструкции длиннее (какую ветку проще согнуть, длинную или короткую?), боковина - вообще без стойки, по порогу после проема внутри вообще нет усилителя (вся нагрузка на панель оперения).
Но что дешевле - согласен, да и выбор поболе )) Одно время очень популярная машина была, набрали их много )
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И удобнее девятка для пассажиров.Сам в своё время выбирался из горящей восьмёрки...ну её нах короче
СсылкаПожаловаться
Вал ШакирВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней. Вы хоть понимаете что вы говорите.У Волги есть несущая конструкция- это шасси,а не кузов как у 21099 ,а еще модератор форума,бл..
СсылкаПожаловаться
Олег СоколовВ ответ на Вал Шакир
Вал Шакир
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней. Вы хоть понимаете что вы говорите.У Волги есть несущая конструкция- это шасси,а не кузов как у 21099 ,а еще модератор форума,бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще-то уже 8-ку с 9-ой сравнивает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вал Шакир
Вал Шакир
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней. Вы хоть понимаете что вы говорите.У Волги есть несущая конструкция- это шасси,а не кузов как у 21099 ,а еще модератор форума,бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат, а КрАЗ еще крепче. Но кто о нем говорит? А еще пользователь с ником Вал Шакир,бл..
СсылкаПожаловаться
Олег МамоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кузов, увы, не лучше. Миф о повышенной жесткости - только миф, послабее кузов чем на 2109, плюс очень слабое место - двери (проблемные подъемники, петли ну и площадь оперения). 2109 все таки предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый.ну не гоните,а?Чем это 2109 жёстче 2108?Вы сопромат изучали?За 16лет у моей 8-ки ни петли не сели,а уж про площадь оперения ...Вы,часом,не авиатор?...Мне с Вас смешно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Мамонов
Олег Мамонов
Уважаемый.ну не гоните,а?Чем это 2109 жёстче 2108?Вы сопромат изучали?За 16лет у моей 8-ки ни петли не сели,а уж про площадь оперения ...Вы,часом,не авиатор?...Мне с Вас смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне смешно с людей, которые не знают о чем говорят. )
P.S. И сопромат изучал и "всего" 28 лет кузовщиком работаю. Поинтересуйся вопросом (хотя бы на картинках)), посмотри внутренние сечения, внутренние усилители (будешь под впечатлением от своей средней стойки, точнее ее отсутствии). Слабее восьмерка, увы. Но мне тоже больше нравится ))
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а что там так часто ломается то? габариты это да, но обзор в ней шикарен. А вот кузов это полный п....Еще в косяки смело можно относить - жор масла, лошадиный расход топлива (причем побоку инжектор или карбюратор) и галимые тормоза. НО если новичек сможет "оседлать" этот корабль, то ему будет уже по барабану на чем ездить ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария