3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не круглый?

Смотрю фото новых машин и концептов машин и не понимаю: почему руль не круглый?Почему так отошли от традиций!
Ведь-это символ Солнца!
Не понимаю...

Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
дмитрий самохин
Джойстик удобнее баранки, со временем все рули будут адаптированы под руки.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Действительно хрень,а не руль...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А это точно от авто?!))) Похож на штурвал самолета! Шютк! Как же его крутить , к примеру, одной рукой, ведь многие мужчины при выезде-заездах крутят выкручивают руль одной рукой!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юлькина
Юлькина
А это точно от авто?!))) Похож на штурвал самолета! Шютк! Как же его крутить , к примеру, одной рукой, ведь многие мужчины при выезде-заездах крутят выкручивают руль одной рукой!
СсылкаПожаловаться
крутят выкручивают руль одной рукой!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
крутят выкручивают руль одной рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агы...если не пальцем)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана
Светлана
Агы...если не пальцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела как крутили подбородком!Руки заняты были!)))))Скорее не крутили, а придерживали, чуть ли не зубами!)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я видела как крутили подбородком!Руки заняты были!)))))Скорее не крутили, а придерживали, чуть ли не зубами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела как крутили подбородком!Руки заняты были!))))))

А что руками делали? ))
СсылкаПожаловаться
viktor
С F1 содрали. Кругом блин електроника. Когда уже трамваи частные сделают?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
С F1 содрали. Кругом блин електроника. Когда уже трамваи частные сделают?)))
СсылкаПожаловаться
когда трамваи обгонять научатся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
когда трамваи обгонять научатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато толкать умеют)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
Зато толкать умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже гомосятина получится))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Шильдик BMW на такой руль смотрелся бы лучше прямоугольным. А если к солнцу привязать, то что, свастика?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Уродство. Дешевый закос под спортивный руль Ф1..
Как с таким парковаться и крутить его ладонью одной руки слабо представляю..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Снайпер
Снайпер
Уродство. Дешевый закос под спортивный руль Ф1..
Как с таким парковаться и крутить его ладонью одной руки слабо представляю..
СсылкаПожаловаться
специально и сделали, чтобы не понтовались крутя ладонью одной руки, а как положено держали баранку)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
специально и сделали, чтобы не понтовались крутя ладонью одной руки, а как положено держали баранку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специально и сделали, чтобы не понтовались крутя ладонью одной руки, а как положено держали баранку)

я, может, неправильно руль держу? Левая рука в положении цифры 12 на руле, правая - на рычаге коробки передач....вместе руки уже не держатся )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана
Светлана
специально и сделали, чтобы не понтовались крутя ладонью одной руки, а как положено держали баранку)

я, может, неправильно руль держу? Левая рука в положении цифры 12 на руле, правая - на рычаге коробки передач....вместе руки уже не держатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если удобно то держите, но имейте ввиду, в экстренной ситуации одна рука может и соскользнуть)) я когда то молодым на 5-ке так ездил, там правдо гидроусилителя не было, начал крутить резко, вправо, левая рука уже где то на 13-00 давай срываться)) сейчас как то само собой сложилось, что держу двумя руками, дискомфорт не испытываю) хотя конечно, где то иногда и рулю ладошкой, пока вторая рука на 1500 штрафа наскребает, вместе с ухом))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
специально и сделали, чтобы не понтовались крутя ладонью одной руки, а как положено держали баранку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут понтованье? мне так удобно. И не только мне..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут понтованье? мне так удобно. И не только мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты когда поворачиваешь, где нибудь во дворах, так сурово и исподлобъя не смотришь пригнувшись к рулю? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Кончились времена, когда баранку приходилось пердячим паром выкручивать. Современное авто напичкано электроникой, пора переходить к "чебурашке", как на современном танке.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мне лично круглый руль нравится, я понимаю такой руль в самолете нужен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария