23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не координально решают проблемы в штрафных санкциях к водятлам ,наши дэпутаты ?Вооодятлы ыы!!!!

Ну вот возьмите поворотничек.Он есть на машинах,их неможет не быть.И рычажок есть тоже.Но вот дела,нежелают большинство,им и ими пользоваться.То у него сигарета в руке,то телефонка.То он там чёто себе чухает или вальяжно держит руку на двери.
И интересно,а почему вы или они,обижаются когда их прессанёшь.Ну там чуть притрёшь,или притормозишь .Или посигналишь неожиданно,когда при обгоне поравняешся.Ну и на крайняк,если сильно подставят,могу и зеркалом цыпануть слегонца.Ох и злются,так злются.Готовы разорвать.А всего то.НАДО ВКЛЮЧИТЬ ПОВОРОТНИК.Мизинчиком клац,и нет проблем.И сиди дальше,кури чухай за ухом или базарь по телефону.
5000 рублей,я бы так хотел их наказывать.Интересно ? начились бы,или нет.
Удачи на дорогах.
Дартыш Махровый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Роман Рыжков
/И интересно,а почему вы или они,обижаются когда их прессанёшь.Ну там чуть притрёшь,или притормозишь .Или посигналишь неожиданно,когда при обгоне поравняешся./ бугага,ишшо один Учитель....
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
/И интересно,а почему вы или они,обижаются когда их прессанёшь.Ну там чуть притрёшь,или притормозишь .Или посигналишь неожиданно,когда при обгоне поравняешся./ бугага,ишшо один Учитель....
СсылкаПожаловаться
напоминатель.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Дартыш Махровый
Дартыш Махровый
напоминатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после чирканья зеркалом и уезда обычно потом получают лишение и горько плачут в страховой, трясясь за свои деньги, которые с них стрясают, как с уехавших...
СсылкаПожаловаться
viktor
Поворотник эт да, эт самая святая деталь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дартыш МахровыйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федот,да не тот.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"прессанёшь.Ну там чуть притрёшь,или притормозишь"
Завтра воскресенье, вперед, на детский автодром!
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Виктор
Виктор
"прессанёшь.Ну там чуть притрёшь,или притормозишь"
Завтра воскресенье, вперед, на детский автодром!
СсылкаПожаловаться
А чё по теме то не написал.Устал?В коринь зри,в коринь.Надо подымать ШТРАФ не для обогащения,а для ДИСЦИПЛИНЫ.Согласен? или будешь на гайцев работать.
Только ненадо гнать что ты тут самый дисциплинированный и правильный.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дартыш Махровый
Дартыш Махровый
А чё по теме то не написал.Устал?В коринь зри,в коринь.Надо подымать ШТРАФ не для обогащения,а для ДИСЦИПЛИНЫ.Согласен? или будешь на гайцев работать.
Только ненадо гнать что ты тут самый дисциплинированный и правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и есть, возможно, самый дисциплинированный. Свои 3 штрафа по датам помню, начиная с 1980 года. Откупаться меня, если произойдет нарушение и остановят, пушкой не заставишь, зачем плодить мздоимцев. И никогда не мнил себя учителем на дороге, это глупость и безответственность. А накатал, между прочим, по российским дорогам и дорогам бывшего Союза без малого миллион. ДТП не устраивал, да и сам попал всего один раз. Так, что, господин Махровый, это вам надо бы зрить в корень. И уж поверьте, дисциплина на дороге штрафом будет удерживаться лишь в пределах видимости ДПС или камеры. Потому, что она не в КоАП сидит, а в голове.
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Виктор
Виктор
А я и есть, возможно, самый дисциплинированный. Свои 3 штрафа по датам помню, начиная с 1980 года. Откупаться меня, если произойдет нарушение и остановят, пушкой не заставишь, зачем плодить мздоимцев. И никогда не мнил себя учителем на дороге, это глупость и безответственность. А накатал, между прочим, по российским дорогам и дорогам бывшего Союза без малого миллион. ДТП не устраивал, да и сам попал всего один раз. Так, что, господин Махровый, это вам надо бы зрить в корень. И уж поверьте, дисциплина на дороге штрафом будет удерживаться лишь в пределах видимости ДПС или камеры. Потому, что она не в КоАП сидит, а в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненадо ля ля.Достали.демагоги.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
... Махровый,будущая жертва,таких же наказателей. Э,че с включеным поворотником гоняешь,Э?
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
... Махровый,будущая жертва,таких же наказателей. Э,че с включеным поворотником гоняешь,Э?
СсылкаПожаловаться
гена,нечего по теме сказать.вали.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Что есть Дартыш,и почему Махровый?
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Что есть Дартыш,и почему Махровый?
СсылкаПожаловаться
Операцию " Ы " смотрел? вот поэтому.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дартыш посчитал меня демагогом. Предлагаю Дартышу ввести штраф за демагогию в размере, который он предлагает за мигалки - 5000 р. А кто из нас демагог, т.е. кто будет платить штраф (отправив деньги на счет ближайшего детского дома), пусть решит форум. Квитанцию выложить на форуме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..///5000 рублей,я бы так хотел их наказывать///..
Можно,даже нужно,но доказать трудновато будет,кроме того -может и такое быть-лампочка перегорела
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, вот тут я не согласен.Да, многие не пользуются поворотниками...ну, движение напряжённое, не до того, бывает...не надо делать из этого проблему, ведь инстинкт самосохранения никто не отменял, уж при повороте налево-то включат....

А карательные законы- это ход мысли наших депутатов ГД которых никто не избирал, и уподобляццо им- моветон.
СсылкаПожаловаться
Дартыш МахровыйВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аффтор, вот тут я не согласен.Да, многие не пользуются поворотниками...ну, движение напряжённое, не до того, бывает...не надо делать из этого проблему, ведь инстинкт самосохранения никто не отменял, уж при повороте налево-то включат....

А карательные законы- это ход мысли наших депутатов ГД которых никто не избирал, и уподобляццо им- моветон.
СсылкаПожаловаться
да нехера они не сделают.Невыгодно.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Пока мелкие нарушения не сравняют по цене со встречкой и НС-доблестные сторожи дороги даже не пошевелятся.ИМ влом.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
мне кто нибудь может объяснить,о чем весь этот поток сознания был?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария