24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на сайте Госуслуги не отображаются штрафы ГИБДД?

Имею неоплаченные штрафы с камер, на сайте госуслуги ввожу номер автомобиля и номер водительских прав, пишет что штрафов нет. Так же на официальном сайте ГИБДД ввожу данные и тоже пишет, что штрафов не найдено.
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Федотов
У вас завшенная самооценка, нет у вас штрафов, не едет ваше авто быстрее 60 км. Нам бы ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Игорь АлександровичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У вас завшенная самооценка, нет у вас штрафов, не едет ваше авто быстрее 60 км. Нам бы ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Можешь идти на кол. Твой мерседес развалиться даже не набрав и 40 км.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Игорь Александрович
Игорь Александрович
Можешь идти на кол. Твой мерседес развалиться даже не набрав и 40 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще 40 не разгоняется, это запредельные скорости, Игрь Свет Александрович)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Игорь Александрович
Игорь Александрович
Можешь идти на кол. Твой мерседес развалиться даже не набрав и 40 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так, для сведения, у меня вообще ОКА
СсылкаПожаловаться
Алла
У меня на следующий день после нарушения приходит извещение о нарушении с камер видеофиксации. Оплачиваю там же картой, на следующий день приходит извещение из ГИБДД об оплате. Может, действительно у Вас штрафов нет? Правда есть некоторые штрафы из регионов, их оплатить через сайт у меня не получается, так я их и не оплачиваю))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алла
Алла
У меня на следующий день после нарушения приходит извещение о нарушении с камер видеофиксации. Оплачиваю там же картой, на следующий день приходит извещение из ГИБДД об оплате. Может, действительно у Вас штрафов нет? Правда есть некоторые штрафы из регионов, их оплатить через сайт у меня не получается, так я их и не оплачиваю))
СсылкаПожаловаться
Все отсвечиваются, даже региональные, на них только номеров постановления нет)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все отсвечиваются, даже региональные, на них только номеров постановления нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они высвечиваются, согласна, только оплатить его невозможно
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
У меня разница между нарушением и постановлением более месяца. Так что если очень нужен - жди и он придет)))
СсылкаПожаловаться
Иван Заказчиков
мне один штраф вылез через год с лишним, в 150 км от дома за ремень выписали 500 рублей, как обычно пробил по госуслугам - там пусто, ну раз не внесли в базу то и платить не буду, - решил, а через год с лишним все таки появился штраф это, заплатил.
СсылкаПожаловаться
Николай Пахомов
как посмотреть на госуслуге штраф другого человека все данные есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария