Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему на сайте Госуслуги не отображаются штрафы ГИБДД?

Имею неоплаченные штрафы с камер, на сайте госуслуги ввожу номер автомобиля и номер водительских прав, пишет что штрафов нет. Так же на официальном сайте ГИБДД ввожу данные и тоже пишет, что штрафов не найдено.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
У вас завшенная самооценка, нет у вас штрафов, не едет ваше авто быстрее 60 км. Нам бы ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
У вас завшенная самооценка, нет у вас штрафов, не едет ваше авто быстрее 60 км. Нам бы ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Можешь идти на кол. Твой мерседес развалиться даже не набрав и 40 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще 40 не разгоняется, это запредельные скорости, Игрь Свет Александрович)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так, для сведения, у меня вообще ОКА
СсылкаПожаловаться
Алла
У меня на следующий день после нарушения приходит извещение о нарушении с камер видеофиксации. Оплачиваю там же картой, на следующий день приходит извещение из ГИБДД об оплате. Может, действительно у Вас штрафов нет? Правда есть некоторые штрафы из регионов, их оплатить через сайт у меня не получается, так я их и не оплачиваю))
СсылкаПожаловаться
Алла
У меня на следующий день после нарушения приходит извещение о нарушении с камер видеофиксации. Оплачиваю там же картой, на следующий день приходит извещение из ГИБДД об оплате. Может, действительно у Вас штрафов нет? Правда есть некоторые штрафы из регионов, их оплатить через сайт у меня не получается, так я их и не оплачиваю))
СсылкаПожаловаться
Все отсвечиваются, даже региональные, на них только номеров постановления нет)
СсылкаПожаловаться
Все отсвечиваются, даже региональные, на них только номеров постановления нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они высвечиваются, согласна, только оплатить его невозможно
СсылкаПожаловаться
У меня разница между нарушением и постановлением более месяца. Так что если очень нужен - жди и он придет)))
СсылкаПожаловаться
мне один штраф вылез через год с лишним, в 150 км от дома за ремень выписали 500 рублей, как обычно пробил по госуслугам - там пусто, ну раз не внесли в базу то и платить не буду, - решил, а через год с лишним все таки появился штраф это, заплатил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru