Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему на горячий двигатель не работает стартер ваз 2114?????

на горячий двигатель не работает стартер. стартер редукторный. поменял втягивающее. проблема осталась. и еще когда включаю зажигание не всегда горит лампочка аккамулятора не знаю что делать. четки на генераторе поменял
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
piloterist
У меня была проблема, что на горячую разогревалась клема на стартере и контакта не было. Рукой пошевелишь и снова крутит =)
СсылкаПожаловаться
Посмотри сам редуктор.
СсылкаПожаловаться
весна! сырость! провод массы откручиваешь со шпильки крепления термостата, вспоминаешь всех боженят, увидев его, зачищаешь , чёб блестело как у кота яйца и прикручиваешь его на шпильку крепления стартера!
СсылкаПожаловаться
если бы контакт клемы был слабый то и на прямую не срабатывал. а так замыкаешь на втягивающем и срабатывает. а от ключа не хочет:(((
СсылкаПожаловаться
если бы контакт клемы был слабый то и на прямую не срабатывал. а так замыкаешь на втягивающем и срабатывает. а от ключа не хочет:(((
СсылкаПожаловаться
значит смотри реле стартера и замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Проверь лампочкой,подается ли плюс на катушку втягивающего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru