Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

почему на горячий двигатель не работает стартер ваз 2114?????

на горячий двигатель не работает стартер. стартер редукторный. поменял втягивающее. проблема осталась. и еще когда включаю зажигание не всегда горит лампочка аккамулятора не знаю что делать. четки на генераторе поменял
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
piloterist
У меня была проблема, что на горячую разогревалась клема на стартере и контакта не было. Рукой пошевелишь и снова крутит =)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Посмотри сам редуктор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
весна! сырость! провод массы откручиваешь со шпильки крепления термостата, вспоминаешь всех боженят, увидев его, зачищаешь , чёб блестело как у кота яйца и прикручиваешь его на шпильку крепления стартера!
СсылкаПожаловаться
Виталий Мальковский
если бы контакт клемы был слабый то и на прямую не срабатывал. а так замыкаешь на втягивающем и срабатывает. а от ключа не хочет:(((
СсылкаПожаловаться
Виталий Мальковский
если бы контакт клемы был слабый то и на прямую не срабатывал. а так замыкаешь на втягивающем и срабатывает. а от ключа не хочет:(((
СсылкаПожаловаться
значит смотри реле стартера и замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Проверь лампочкой,подается ли плюс на катушку втягивающего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru