Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Почему может забрызгивать свечи? может зажигание не в поряде? машина уаз буханка, движок уазовский

чё можно бля подкрутить такова, чтобы уменьшился расход? может всё таки трамблёр заменить, зажигание может хреново выставлено, 2 и 3- яя по ходу направления свечи забрызгивает, когда заводишься, пока не почистишь их она не заводится, когда почистишь от забрызгавшего бензина то начинает заводится, если не смог завестись с первого раза, то опять эти 2 свечи выкручиваю и протираю, так как они снова оказываются забрызганными
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Леонид Рожков
Любая машина зальёт,если с пуском не лады.
СсылкаПожаловаться
Сначала свечи и провода поменяй, а лучше найди того, кто всё сделает и больше не лезь к машине, пока весь букварь не выучишь.
СсылкаПожаловаться
Сначала свечи и провода поменяй, а лучше найди того, кто всё сделает и больше не лезь к машине, пока весь букварь не выучишь.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха.
И экзамены не сдашь по ДВС и трансмиссии.)))
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха.
И экзамены не сдашь по ДВС и трансмиссии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не то ведро, у которого карбюратор не сасает, маховик земля брасает и колёса в обратную сторону крутятся?
СсылкаПожаловаться
А это не то ведро, у которого карбюратор не сасает, маховик земля брасает и колёса в обратную сторону крутятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у этого давление масла - 0. И ездит же однако.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это двумя темами ниже,де 3 ведра пьёт.Привет всем!!
СсылкаПожаловаться
Это двумя темами ниже,де 3 ведра пьёт.Привет всем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Там и без меня вроде розрулили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, вчера или позавчера раздатку выключить не мог, и колёса задние на ходу крутились одно вперёд, другое назад.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
свечи я давно поменял, провода новые, масло менял уже 2 раза, стартер новый вкрутил, бензонасос новый + герметично всё закрепил и закрутил и не пиздите что тут никто ничё не знает, я и голову двигателя снимал и кузов делал
СсылкаПожаловаться
Arbeiten
свечи я давно поменял, провода новые, масло менял уже 2 раза, стартер новый вкрутил, бензонасос новый + герметично всё закрепил и закрутил и не пиздите что тут никто ничё не знает, я и голову двигателя снимал и кузов делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только Поменять крышку трамблёра и бегунок, а потом выкинуть карб и поставить другой. И ещё. Не надо ругаться матом на форуме.
СсылкаПожаловаться
Осталось только Поменять крышку трамблёра и бегунок, а потом выкинуть карб и поставить другой. И ещё. Не надо ругаться матом на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и не ругался если бы такие слова не звучали, типа я вообще ничё не смыслю тута, у меня до этой машины газель была с термобудкой тоже ковырялся с ней.
СсылкаПожаловаться
Arbeiten
Я бы и не ругался если бы такие слова не звучали, типа я вообще ничё не смыслю тута, у меня до этой машины газель была с термобудкой тоже ковырялся с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда совет. В теме написал много, а толку и ясности по сути вопроса ноль. Нужно сразу описывать, чё делал, как делал и что требуется?
СсылкаПожаловаться
А мож там компрессия слабая.
СсылкаПожаловаться
А мож там компрессия слабая.
СсылкаПожаловаться
А мож там её ваще нет?
Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
А мож там её ваще нет?
Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда - хотя пишет иногда заводится - значит 5-6 то есть.
СсылкаПожаловаться
Я там написАл Вам чево крутить....де про расход.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству вопросов твой уазик очень древний - найди хорошего слесаря,один раз сделает и езди.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству вопросов твой уазик очень древний - найди хорошего слесаря,один раз сделает и езди.
СсылкаПожаловаться
надо самому вникать, поршневую группу конечно я не соберу, а вот по мелочи там это запросто
СсылкаПожаловаться
смотри карб сначала, бывает какой нибудь знахарь жиклеры топливные перепутает, с первой во вторую камеру, то да и расход при этом будет, то урал 375, отдыхает, ну и свечи будет мыть.
СсылкаПожаловаться
Может сальники клапанов пора заменить.
СсылкаПожаловаться
Может сальники клапанов пора заменить.
СсылкаПожаловаться
На УАЗовском моторе их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Elder
ВОЗМОЖНО! они НЕ бензином "забрызгиваются". Там в районе 2-3 свечи патрубок на гидроусилитель тормозов идет. тормозуха возможно утекаетиз ГТЦ в горшок гидроусилителя и далее летит во впускной коллектор напротив этих свечей. Но это как вариант, так как остальные-то не заливает.
СсылкаПожаловаться
Elder
ВОЗМОЖНО! они НЕ бензином "забрызгиваются". Там в районе 2-3 свечи патрубок на гидроусилитель тормозов идет. тормозуха возможно утекаетиз ГТЦ в горшок гидроусилителя и далее летит во впускной коллектор напротив этих свечей. Но это как вариант, так как остальные-то не заливает.
СсылкаПожаловаться
гидроусилитель тормозов
Это сильно... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
гидроусилитель тормозов
Это сильно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ступил, бывает. Праздники уж больно длиные.
СсылкаПожаловаться
Elder
Ступил, бывает. Праздники уж больно длиные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
СсылкаПожаловаться
Есть очень хорошая книжка по ремонту уазиков для армейских рембатов,для солдат-ремонтников расписано пошагово все,вплоть какой размер ключа для откручивания гаек,издана лет 30 назад.Если найдешь-больше никого и ни о чем спрашивать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.