29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему может забрызгивать свечи? может зажигание не в поряде? машина уаз буханка, движок уазовский

чё можно бля подкрутить такова, чтобы уменьшился расход? может всё таки трамблёр заменить, зажигание может хреново выставлено, 2 и 3- яя по ходу направления свечи забрызгивает, когда заводишься, пока не почистишь их она не заводится, когда почистишь от забрызгавшего бензина то начинает заводится, если не смог завестись с первого раза, то опять эти 2 свечи выкручиваю и протираю, так как они снова оказываются забрызганными
Arbeiten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Леонид Рожков
Любая машина зальёт,если с пуском не лады.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сначала свечи и провода поменяй, а лучше найди того, кто всё сделает и больше не лезь к машине, пока весь букварь не выучишь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сначала свечи и провода поменяй, а лучше найди того, кто всё сделает и больше не лезь к машине, пока весь букварь не выучишь.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха.
И экзамены не сдашь по ДВС и трансмиссии.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Андрюха.
И экзамены не сдашь по ДВС и трансмиссии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не то ведро, у которого карбюратор не сасает, маховик земля брасает и колёса в обратную сторону крутятся?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А это не то ведро, у которого карбюратор не сасает, маховик земля брасает и колёса в обратную сторону крутятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у этого давление масла - 0. И ездит же однако.)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не у этого давление масла - 0. И ездит же однако.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это двумя темами ниже,де 3 ведра пьёт.Привет всем!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это двумя темами ниже,де 3 ведра пьёт.Привет всем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Там и без меня вроде розрулили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не у этого давление масла - 0. И ездит же однако.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, вчера или позавчера раздатку выключить не мог, и колёса задние на ходу крутились одно вперёд, другое назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сначала свечи и провода поменяй, а лучше найди того, кто всё сделает и больше не лезь к машине, пока весь букварь не выучишь.
СсылкаПожаловаться
свечи я давно поменял, провода новые, масло менял уже 2 раза, стартер новый вкрутил, бензонасос новый + герметично всё закрепил и закрутил и не пиздите что тут никто ничё не знает, я и голову двигателя снимал и кузов делал
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Arbeiten
Arbeiten
свечи я давно поменял, провода новые, масло менял уже 2 раза, стартер новый вкрутил, бензонасос новый + герметично всё закрепил и закрутил и не пиздите что тут никто ничё не знает, я и голову двигателя снимал и кузов делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только Поменять крышку трамблёра и бегунок, а потом выкинуть карб и поставить другой. И ещё. Не надо ругаться матом на форуме.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Осталось только Поменять крышку трамблёра и бегунок, а потом выкинуть карб и поставить другой. И ещё. Не надо ругаться матом на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и не ругался если бы такие слова не звучали, типа я вообще ничё не смыслю тута, у меня до этой машины газель была с термобудкой тоже ковырялся с ней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Arbeiten
Arbeiten
Я бы и не ругался если бы такие слова не звучали, типа я вообще ничё не смыслю тута, у меня до этой машины газель была с термобудкой тоже ковырялся с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда совет. В теме написал много, а толку и ясности по сути вопроса ноль. Нужно сразу описывать, чё делал, как делал и что требуется?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А мож там компрессия слабая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А мож там компрессия слабая.
СсылкаПожаловаться
А мож там её ваще нет?
Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А мож там её ваще нет?
Привет Вов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда - хотя пишет иногда заводится - значит 5-6 то есть.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я там написАл Вам чево крутить....де про расход.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Судя по количеству вопросов твой уазик очень древний - найди хорошего слесаря,один раз сделает и езди.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Судя по количеству вопросов твой уазик очень древний - найди хорошего слесаря,один раз сделает и езди.
СсылкаПожаловаться
надо самому вникать, поршневую группу конечно я не соберу, а вот по мелочи там это запросто
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
смотри карб сначала, бывает какой нибудь знахарь жиклеры топливные перепутает, с первой во вторую камеру, то да и расход при этом будет, то урал 375, отдыхает, ну и свечи будет мыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Может сальники клапанов пора заменить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария