Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему многие считают, что если ты попал в ДТП с дорогущей машиной и ты виноват, то тебе конец и ты будешь всю жизнь платить?

Отдашь машину, почку, квартиру и т.д. Что это за бред? Кто с меня это возьмет? Страховка то зачем нужна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Пушкарёв
Гузаревич даров))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
как дастер дизельный бегает ещё?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
как дастер дизельный бегает ещё?
СсылкаПожаловаться
Уже отняли,теперь видишь почку,квартиру и яйца в придачу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С тебя не брать,а наоборот дать-мозгов хотя бы немного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
дастрович яйца продавай а то ренович не появится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля не надо бить в зад 600 мерсы-это чревато.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кузовной ремонт стоит одинаково-у нас одна деталь (ремонт,покраска) стоит 5.000 тыр.Так что разницы нет-Лада это будет или Тойота.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Потому что живут в 90-х))) А уже "десятые". Во-первых, практически у любой дорогой машины - есть КАСКО. Во-вторых: даже, если пункт "во-первых" не сработал - есть "ДОСАГО", которое добровольно, но я сам и многие мои знакомые берут (лимит оплачиваемого ущерба возрастает до 500/1000 тыр.) и стоит вполне вменяемо. И в-третьих, мои почки не продашь, а квартиры и машины на меня не оформлены - я, юридически, нищий. Ну, и в-четвертых, в случае ДТП я реально могу предложить вариант починить авто в своем сервисе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru