Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многие считают, что если ты попал в ДТП с дорогущей машиной и ты виноват, то тебе конец и ты будешь всю жизнь платить?

Отдашь машину, почку, квартиру и т.д. Что это за бред? Кто с меня это возьмет? Страховка то зачем нужна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Гузаревич даров))))
СсылкаПожаловаться
как дастер дизельный бегает ещё?
СсылкаПожаловаться
как дастер дизельный бегает ещё?
СсылкаПожаловаться
Уже отняли,теперь видишь почку,квартиру и яйца в придачу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С тебя не брать,а наоборот дать-мозгов хотя бы немного.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
дастрович яйца продавай а то ренович не появится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оля не надо бить в зад 600 мерсы-это чревато.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кузовной ремонт стоит одинаково-у нас одна деталь (ремонт,покраска) стоит 5.000 тыр.Так что разницы нет-Лада это будет или Тойота.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Потому что живут в 90-х))) А уже "десятые". Во-первых, практически у любой дорогой машины - есть КАСКО. Во-вторых: даже, если пункт "во-первых" не сработал - есть "ДОСАГО", которое добровольно, но я сам и многие мои знакомые берут (лимит оплачиваемого ущерба возрастает до 500/1000 тыр.) и стоит вполне вменяемо. И в-третьих, мои почки не продашь, а квартиры и машины на меня не оформлены - я, юридически, нищий. Ну, и в-четвертых, в случае ДТП я реально могу предложить вариант починить авто в своем сервисе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru