23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне отказал банк?

Послала в какой-то фиговый банк СИАБ заявку на выпуск дебетовой карты. У меня выпытали все мои личные данные (подробнейшим образом - до девичьей фамилии и места рождения матери, цвет глаз, телефона начальника и т.п.) - и отказали в этой простейшей карте типа "лайт". Хотя кажется чего ещё надо - три квартиры, две машины, стаж на последнем месте работы 24 года, доход указала 50 тыс.руб.
В чём причина отказа?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Митя Бубликов
Дебетовые карты используют для обналичики, тем более тут доходы с расходами не сходятся, карты уже есть других банков, точно обнальщица, а банку такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дебетовые карты используют для обналичики, тем более тут доходы с расходами не сходятся, карты уже есть других банков, точно обнальщица, а банку такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь наличку снимать в банкомате - это вообще бред. Этого банка банкоматов - 3 штуки во всём мире. Просто интересно кэшбэк получать.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
ТонЭчка, а какого цвета твои глаза? :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не просите???? Так положите при открытие счета или карты 50 000 рублей- Типа овердрайф. -Куплю на сумму..хххх- за свои -не хватит-займу у банка. . Вот вся суть.. Там могут разные условия появится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Крохоборство - это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Крохоборство - это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Но я посчитала, что 1,5% возврата со всех моих покупок эти где-то 600-800 руб. в месяц. А это тоже деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я посчитала, что 1,5% возврата со всех моих покупок эти где-то 600-800 руб. в месяц. А это тоже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лень?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я посчитала, что 1,5% возврата со всех моих покупок эти где-то 600-800 руб. в месяц. А это тоже деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возврат не может быть с дебитовой карты, эта опция как правило только с кредитной карты.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на aleks
aleks
Возврат не может быть с дебитовой карты, эта опция как правило только с кредитной карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Кэш бэком заманивать людей не брезгуют даже серьёзные банки.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Может у тя есть просроч кредит или не вовремя гасила?..поэтому и не дали..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Может у тя есть просроч кредит или не вовремя гасила?..поэтому и не дали..)
СсылкаПожаловаться
Нету. Я в жизни брала один кредит - на "солярис" - так выгоднее было. И закрыла его досрочно, через 4 месяца после того как взяла.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нету. Я в жизни брала один кредит - на "солярис" - так выгоднее было. И закрыла его досрочно, через 4 месяца после того как взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно..тогда наплюй на них и обратись в другой банк..))
Я вот для валютного вклада оформила карту Банк Москвы и езжу с ней по заграницам..кидаю на нее $ или € и там обналичиваю в зависимости куда лечу..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Понятно..тогда наплюй на них и обратись в другой банк..))
Я вот для валютного вклада оформила карту Банк Москвы и езжу с ней по заграницам..кидаю на нее $ или € и там обналичиваю в зависимости куда лечу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была такая евровая - 0,7% кэшбэк был по ней. Но я забыла пин-код в итоге и пришлось её закрыть.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нету. Я в жизни брала один кредит - на "солярис" - так выгоднее было. И закрыла его досрочно, через 4 месяца после того как взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И закрыла его досрочно, через 4 месяца после того как взяла.
А не тут- ли собака зарыта?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Они просто тебя неправильно поняли. Отправь заявку еще раз. Я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Хорошо у нас,нет банков, надейся на себя. Вру, есть один. платим платежи, получаем соц.выплаты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Хорошо у нас,нет банков, надейся на себя. Вру, есть один. платим платежи, получаем соц.выплаты.
СсылкаПожаловаться
А будет у вас своя валюта, или будет рублями пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Весна
Тема для того чтоб напомнить нам сколько у Вас квартир и машин?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Тема для того чтоб напомнить нам сколько у Вас квартир и машин?)))
СсылкаПожаловаться
И какая она несчастная.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И какая она несчастная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она действительно несчастна.... ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария