24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне нравится этот форум?

Ооо!!  Я здесь теряю свой Ум! Было дело.Но мне подсказали как его найти. Мне посоветовали читать об Америке и про Израиль!О,Америкааа!!! Оо,Израиль!! После прочтения любых комментариев  ,посвещённых этим странам

 меня  "догоняет блаженство" как никогда. А я, кстати, далеко не ангел. Слава богу, что меня предупредили: много не читай, не боле двух трех комментариев.Америка!Израиль!Только глаза наткулись на эти слова,как Опаа,и первая волна пошлааа .Мои глаза как будто вспыхнули огнем. Я просто физически почувствовал, как они наливаются кровью и становятся красными. Кровью - красными. Каламбур. И через секунду я уже еле смог сдержаться, чтобы не расплакаться. Не от того, что грустно. Просто глаза, кроме того, что стали красными от крови, еще и наполнились слезами. Как тучи дождем. О, как завернул... 
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
(RED)В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Отличный ход. Иностранные разведки в шоке и растерянности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и думают как перебраться в Россию на ПМЖ)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Пендосы тоже в большинстве своём нигде в мире не бывают,просто даже паспорта имеют меньше половины населения. А вот боярышник это верный маркер печального развития автора, это сто процентов. Про боярышник пишут с Украины, и вот такие умственные деграданты из пендостана. Но что делать, пендос как ребёнок, живёт мультиками и мифами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, знаток интернетовской жизни забугорья ,в очередной раз издал пук...в USA нет паспортов как это принято в странах бывшего союза, а для путешествий по миру -оформляют те кому это необходимо.по интернету и приходит по почте через две недели. цена от $140 на 10 лет . ...запомнил ? -можешь блеснуть извилиной в след раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
упс, знаток интернетовской жизни забугорья ,в очередной раз издал пук...в USA нет паспортов как это принято в странах бывшего союза, а для путешествий по миру -оформляют те кому это необходимо.по интернету и приходит по почте через две недели. цена от $140 на 10 лет . ...запомнил ? -можешь блеснуть извилиной в след раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В министерство обороны пришёл приказ о сокращении штатов.С какого штата начнём? Я думаю с Калифорнии.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В министерство обороны пришёл приказ о сокращении штатов.С какого штата начнём? Я думаю с Калифорнии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, а почему бы не начать с прибрежных индийских штатов. Заодно и мечта жирика сбудется.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, а почему бы не начать с прибрежных индийских штатов. Заодно и мечта жирика сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не уговаривайте,вроде Калифорния раньше российской была.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не не уговаривайте,вроде Калифорния раньше российской была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три индийских по цене одного соединенного пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, а почему бы не начать с прибрежных индийских штатов. Заодно и мечта жирика сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно, батенька, поздно. Индийский океан есть, а кирзовых сапог нету, Китай не поставляет в связи с санкциями.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поздно, батенька, поздно. Индийский океан есть, а кирзовых сапог нету, Китай не поставляет в связи с санкциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погоди, так ведь армейская кирза отлично получалась на фабрике "Скороход". Сам носил. Так и не сносил - новобранцу передал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Погоди, так ведь армейская кирза отлично получалась на фабрике "Скороход". Сам носил. Так и не сносил - новобранцу передал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж когда было. Сейчас рулит Китай и наши "бизнесмены". Так что Жирик по любому не дотопает до Индийского океана - сапоги развалятся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
упс, знаток интернетовской жизни забугорья ,в очередной раз издал пук...в USA нет паспортов как это принято в странах бывшего союза, а для путешествий по миру -оформляют те кому это необходимо.по интернету и приходит по почте через две недели. цена от $140 на 10 лет . ...запомнил ? -можешь блеснуть извилиной в след раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бггг Именно так и написал- нет паспортов. Потому что больше половины аменриканцев вообще нигде не было и паспортов у них нет. Забавно, что ты пишешь то же самое , но при этом меня ещё в чём то обвиняешь ) Ты хоть думай- что пишешь )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Именно так и написал- нет паспортов. Потому что больше половины аменриканцев вообще нигде не было и паспортов у них нет. Забавно, что ты пишешь то же самое , но при этом меня ещё в чём то обвиняешь ) Ты хоть думай- что пишешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уж россияне все поголовно шастают по заграницам, потому что у всех есть паспорт, и не один.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А уж россияне все поголовно шастают по заграницам, потому что у всех есть паспорт, и не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россияне не пишут, как там маргиналы в пендостане лакают вонючий бурбон.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Россияне не пишут, как там маргиналы в пендостане лакают вонючий бурбон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. Россияне употребляют ароматный боярышник.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. Россияне употребляют ароматный боярышник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ты пьёшь боярышник ? Нравится что ли ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем ты пьёшь боярышник ? Нравится что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лечиться тебе надо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Лечиться тебе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бгггг Настойка боярышника из аптеки я смотрю тебя неплохо подлечила.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Именно так и написал- нет паспортов. Потому что больше половины аменриканцев вообще нигде не было и паспортов у них нет. Забавно, что ты пишешь то же самое , но при этом меня ещё в чём то обвиняешь ) Ты хоть думай- что пишешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Откуда ты знаешь что у американцев нет заграничного паспорта и они нигде не были? Так как ты в очередной раз пукнешь глупость, могу заранее сказать- что каждый год в страну въезжают по грин карте 50 000 человек из других стран уже имея заграничный паспорт, который даёт им право тоже выезжать из страны для путешествий...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
а Откуда ты знаешь что у американцев нет заграничного паспорта и они нигде не были? Так как ты в очередной раз пукнешь глупость, могу заранее сказать- что каждый год в страну въезжают по грин карте 50 000 человек из других стран уже имея заграничный паспорт, который даёт им право тоже выезжать из страны для путешествий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то тебя подж@пно- фекальные темы волнуют не по детски )) Проблемы с этим ? На овощи налегай )) Ну а что мы знаем, откуда узнаём и как нам попадает информация- тебе что, делать нечего ? Это общеизвестный факт- большинство пендосов страну не покидало никогда и паспортов у них нет. Ну а грин карту Трамп обещал прикрыть. И так мексиканцев нелегалов хватает ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Что то тебя подж@пно- фекальные темы волнуют не по детски )) Проблемы с этим ? На овощи налегай )) Ну а что мы знаем, откуда узнаём и как нам попадает информация- тебе что, делать нечего ? Это общеизвестный факт- большинство пендосов страну не покидало никогда и паспортов у них нет. Ну а грин карту Трамп обещал прикрыть. И так мексиканцев нелегалов хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и вся твоя сучность- когда нечем ответить, ты обыкновенное хамло. И от своей глупости начинаешь как спематозоид метаться, пытаясь зацепить внимание за всякую хрень...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Ну вот и вся твоя сучность- когда нечем ответить, ты обыкновенное хамло. И от своей глупости начинаешь как спематозоид метаться, пытаясь зацепить внимание за всякую хрень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты не понимаешь элементарного и не способен перемножить простые числа - это твои проблемы. Ещё раз - подавляющее большинство американцев не имеют ни паспортов, ни выезда за пределы штатов. Это данность.А хрень это то, что ты пишешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария