24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему когда давишь на газ из печки дует тепло а когда нет то холодный. а на холостых тож холодный

почему когда давишь на газ из печки дует тепло а когда нет то холодный. а на холостых тож холодный
vlad alekseev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Василий
потому
СсылкаПожаловаться
Игорь
Где то есть прямая связь !
СсылкаПожаловаться
Медвед
Инфо о машинке нет,но у меня была восьмерка с высокой панелью,там была такая-же хрень,и ничего не мог поделать.Видимо,заводская недоработка.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вывод=если мерзнешь, то дави на газ(или на уголь,нефть или на чем у тебя печка и где)
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Бушуляк
Скорее всего вы меняли антифриз (охлаждающею жидкость).
В системе воздух. Его нужно выпустить.
В салон идут 2 патрубка (шланга) - (у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*
вам надо *обратку* - снять и чтоб кто-то другой (друг) слегка держал ГАЗ нажатым (не забудьте машину на ручник поставить и с передачи вытащить). и когда он будет держать ГАЗ - с трубки начнет литься антифриз с воздухом. Как только будет ити чисто жидкость - ставите патрубок на месте, хомутик ставите назад и все, радуетесь горячей печке. Завоздушивается по идее на всех машинах, вэтом нету ничего страшного (кроме неприятного момента что печка холодным дует).

П.с. если нету друга чтоб газ жал - ставишь или огнетушитель на педаль газа или еще чем-то слегка нажимаешь )) я огнетушитель ставил.

удачи)
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Бушуляк
Бушуляк
Скорее всего вы меняли антифриз (охлаждающею жидкость).
В системе воздух. Его нужно выпустить.
В салон идут 2 патрубка (шланга) - (у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*
вам надо *обратку* - снять и чтоб кто-то другой (друг) слегка держал ГАЗ нажатым (не забудьте машину на ручник поставить и с передачи вытащить). и когда он будет держать ГАЗ - с трубки начнет литься антифриз с воздухом. Как только будет ити чисто жидкость - ставите патрубок на месте, хомутик ставите назад и все, радуетесь горячей печке. Завоздушивается по идее на всех машинах, вэтом нету ничего страшного (кроме неприятного момента что печка холодным дует).

П.с. если нету друга чтоб газ жал - ставишь или огнетушитель на педаль газа или еще чем-то слегка нажимаешь )) я огнетушитель ставил.

удачи)
СсылкаПожаловаться
(у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*вам надо *обратку*

"Обратка" с печки подается на вход помпы, внимательно посмотри.
СсылкаПожаловаться
Янис МкртумянВ ответ на Бушуляк
Бушуляк
Скорее всего вы меняли антифриз (охлаждающею жидкость).
В системе воздух. Его нужно выпустить.
В салон идут 2 патрубка (шланга) - (у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*
вам надо *обратку* - снять и чтоб кто-то другой (друг) слегка держал ГАЗ нажатым (не забудьте машину на ручник поставить и с передачи вытащить). и когда он будет держать ГАЗ - с трубки начнет литься антифриз с воздухом. Как только будет ити чисто жидкость - ставите патрубок на месте, хомутик ставите назад и все, радуетесь горячей печке. Завоздушивается по идее на всех машинах, вэтом нету ничего страшного (кроме неприятного момента что печка холодным дует).

П.с. если нету друга чтоб газ жал - ставишь или огнетушитель на педаль газа или еще чем-то слегка нажимаешь )) я огнетушитель ставил.

удачи)
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, действительно ценный совет
СсылкаПожаловаться
ангел
мое мнение , завод продумал перегрев так устранить , когда давиш на газ , то движок греется больше , вот теплоотвот и и включается как нибудь автоматически :)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ангел
ангел
мое мнение , завод продумал перегрев так устранить , когда давиш на газ , то движок греется больше , вот теплоотвот и и включается как нибудь автоматически :)
СсылкаПожаловаться
Прикольно !
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
помпа быстрее работает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
помпа быстрее работает.
СсылкаПожаловаться
тосол быстрее течёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тосол быстрее течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего ветер дует? деревья качаются)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
от чего ветер дует? деревья качаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот к стати про ветер,когда газуешь зарядка подростает,вентилятор лучше дует,ясно забит фильтр
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот к стати про ветер,когда газуешь зарядка подростает,вентилятор лучше дует,ясно забит фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
приколов тут мало!на самом деле есть несколько проблем.все зависит от марки авто и его комплектации
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так надо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Трапезников
перед прошлой зимой на своей 10-ке столкнулся с такойже проблемой.Крышка расширительного бачка с клапаном вот он ине работал.Через клапан выходит воздух,а когда он не работает ож неможет нормально циркулировать,а путем повышения оборотов двс ты проталкиваешь ож в печку,педаль отпускаешь ож перестает циркулировать!Посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария