Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему когда давишь на газ из печки дует тепло а когда нет то холодный. а на холостых тож холодный

почему когда давишь на газ из печки дует тепло а когда нет то холодный. а на холостых тож холодный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Беркут
потому
СсылкаПожаловаться
Игорь
Где то есть прямая связь !
СсылкаПожаловаться
Медвед
Инфо о машинке нет,но у меня была восьмерка с высокой панелью,там была такая-же хрень,и ничего не мог поделать.Видимо,заводская недоработка.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вывод=если мерзнешь, то дави на газ(или на уголь,нефть или на чем у тебя печка и где)
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Бушуляк
Скорее всего вы меняли антифриз (охлаждающею жидкость).
В системе воздух. Его нужно выпустить.
В салон идут 2 патрубка (шланга) - (у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*
вам надо *обратку* - снять и чтоб кто-то другой (друг) слегка держал ГАЗ нажатым (не забудьте машину на ручник поставить и с передачи вытащить). и когда он будет держать ГАЗ - с трубки начнет литься антифриз с воздухом. Как только будет ити чисто жидкость - ставите патрубок на месте, хомутик ставите назад и все, радуетесь горячей печке. Завоздушивается по идее на всех машинах, вэтом нету ничего страшного (кроме неприятного момента что печка холодным дует).

П.с. если нету друга чтоб газ жал - ставишь или огнетушитель на педаль газа или еще чем-то слегка нажимаешь )) я огнетушитель ставил.

удачи)
СсылкаПожаловаться
Бушуляк
Скорее всего вы меняли антифриз (охлаждающею жидкость).
В системе воздух. Его нужно выпустить.
В салон идут 2 патрубка (шланга) - (у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*
вам надо *обратку* - снять и чтоб кто-то другой (друг) слегка держал ГАЗ нажатым (не забудьте машину на ручник поставить и с передачи вытащить). и когда он будет держать ГАЗ - с трубки начнет литься антифриз с воздухом. Как только будет ити чисто жидкость - ставите патрубок на месте, хомутик ставите назад и все, радуетесь горячей печке. Завоздушивается по идее на всех машинах, вэтом нету ничего страшного (кроме неприятного момента что печка холодным дует).

П.с. если нету друга чтоб газ жал - ставишь или огнетушитель на педаль газа или еще чем-то слегка нажимаешь )) я огнетушитель ставил.

удачи)
СсылкаПожаловаться
(у моей машины - прямо от термостата рядом отходят) - один *подача* другой *обратка*вам надо *обратку*

"Обратка" с печки подается на вход помпы, внимательно посмотри.
СсылкаПожаловаться
ангел
мое мнение , завод продумал перегрев так устранить , когда давиш на газ , то движок греется больше , вот теплоотвот и и включается как нибудь автоматически :)
СсылкаПожаловаться
ангел
мое мнение , завод продумал перегрев так устранить , когда давиш на газ , то движок греется больше , вот теплоотвот и и включается как нибудь автоматически :)
СсылкаПожаловаться
Прикольно !
СсылкаПожаловаться
помпа быстрее работает.
СсылкаПожаловаться
помпа быстрее работает.
СсылкаПожаловаться
тосол быстрее течёт.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тосол быстрее течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего ветер дует? деревья качаются)
СсылкаПожаловаться
от чего ветер дует? деревья качаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот к стати про ветер,когда газуешь зарядка подростает,вентилятор лучше дует,ясно забит фильтр
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот к стати про ветер,когда газуешь зарядка подростает,вентилятор лучше дует,ясно забит фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
приколов тут мало!на самом деле есть несколько проблем.все зависит от марки авто и его комплектации
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так надо!
СсылкаПожаловаться
перед прошлой зимой на своей 10-ке столкнулся с такойже проблемой.Крышка расширительного бачка с клапаном вот он ине работал.Через клапан выходит воздух,а когда он не работает ож неможет нормально циркулировать,а путем повышения оборотов двс ты проталкиваешь ож в печку,педаль отпускаешь ож перестает циркулировать!Посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru