Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Почему кипит ГАЗель по трассе

Здравствуйте.У меня ГАЗель 2004 года с Уазовским мотором 2,9л(карбюратор).
Двигатель был просто ОГОНЬ пока мой отец ее не подзакепятил.
И сразу же после этой ситуации машина стала греться.И этим же летом мы поменяли обычную крыльчатку на 2 электро вентилятора с диффузором на весь радиатор,да и сам радиатор поменяли на трехрядняй(алюминиевый).В гооде просто красота,но по трассе когда скрость более 60км,час то стрелка стремительно уходит вверх,а после 80км.час и за отметку в 100 градусов(в красную зону).Невозможно ехать по трассе.
Что делать?
Прокладку после того как отец закепятил я поменял так что тосол не уходит,и в масле его нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
kineskop@BK.RU
Возможно прокладка головы поддувает в систему охлаждения. Нужно снимать голову, смотреть прокладку и привалочную поверхность головки - могло повести от перегрева. Тогда голова под шлифовку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Возможно прокладка головы поддувает в систему охлаждения. Нужно снимать голову, смотреть прокладку и привалочную поверхность головки - могло повести от перегрева. Тогда голова под шлифовку.
СсылкаПожаловаться
У вас что плохо со зрением?
Я же говорю что головка снималась и прокладка поменяна...(
СсылкаПожаловаться
У вас что плохо со зрением?
Я же говорю что головка снималась и прокладка поменяна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя плохо со зрением,ГБЦ,нужно было промерять,и 95% что необходимо фрезеровать,тебе сверху чел дело сказал!,А после 1000 км,ещё ГБЦ протянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть