Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

$$ Почему кипит ? $$

egacy $$ Почему кипит ? $$ Мужики подскажите почему закипает машина ? Subaru Legacy двигатель ej20
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
патамушта тепло, в мороз замерзало бы. Термостат, помпа, крышка РБ, прокладка ГБЦ,грязный радиатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
патамушта тепло, в мороз замерзало бы. Термостат, помпа, крышка РБ, прокладка ГБЦ,грязный радиатор.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБКИ ! ПОМПА НОВАЯ !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
олег
в первую очередь пробей керхером радиаторы.
СсылкаПожаловаться
олег
в первую очередь пробей керхером радиаторы.
СсылкаПожаловаться
ОКЕЙ !СПАСИБКИ !
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну например если один раз перегрели двигу или воздушная пробка в системе охлаждения...вариантов ща народ накидает. А к официалам в сервис на диагноз не катались? Рублей 500 заплатите и всё сказали бы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну например если один раз перегрели двигу или воздушная пробка в системе охлаждения...вариантов ща народ накидает. А к официалам в сервис на диагноз не катались? Рублей 500 заплатите и всё сказали бы.
СсылкаПожаловаться
ЧТО КАК БЫЛО С МАШИНОЙ , НЕ ЗНАЮ ! В СЕРВИС сьездить не смог !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
ЧТО КАК БЫЛО С МАШИНОЙ , НЕ ЗНАЮ ! В СЕРВИС сьездить не смог !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только на эвокуаторе в сервис.Дорого, а сто делать ...если не правильно выставить, то на ещё большие проблемы можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
subaru, legacy eJ20 ! ПАРНИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ШКИВЫ НА ЗАЖИГАНИЕ ,ЕСЛИ ВСЕ СБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
subaru, legacy eJ20 ! ПАРНИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ШКИВЫ НА ЗАЖИГАНИЕ ,ЕСЛИ ВСЕ СБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
опиши что сняли на ДВС, и поподробней
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
опиши что сняли на ДВС, и поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
СсылкаПожаловаться
шкивы распредвалов выставляются по меткам,судя по тому что ты пишешь { шкивы на зажигание} ,то лучше отгони в сервис.сам не справишься.
И определиться надо: кипит или ПУЗЫРИТ.Это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
шкивы распредвалов выставляются по меткам,судя по тому что ты пишешь { шкивы на зажигание} ,то лучше отгони в сервис.сам не справишься.
И определиться надо: кипит или ПУЗЫРИТ.Это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБКИ ! ПУЗЫРИТ !
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
СПАСИБКИ ! ПУЗЫРИТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если пузырит,то выяснить в какой половине идёт прорыв газов,снять башку .,хотя может просто не дотянули...
В любом случае ,беря субаря,да ещё с такой неисправностью,нужно быть готовым к серьёзным тратам .От субарей просто так не избавляются....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Помучались мы с субариком ,пока прокладки головок не поменяли ! Готовься ,а менять их жесть !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru