24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

$$ Почему кипит ? $$

egacy $$ Почему кипит ? $$ Мужики подскажите почему закипает машина ? Subaru Legacy двигатель ej20
СНЕЖНЫЙ БАРС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
патамушта тепло, в мороз замерзало бы. Термостат, помпа, крышка РБ, прокладка ГБЦ,грязный радиатор.
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРСВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
патамушта тепло, в мороз замерзало бы. Термостат, помпа, крышка РБ, прокладка ГБЦ,грязный радиатор.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБКИ ! ПОМПА НОВАЯ !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
олег
в первую очередь пробей керхером радиаторы.
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРСВ ответ на олег
олег
в первую очередь пробей керхером радиаторы.
СсылкаПожаловаться
ОКЕЙ !СПАСИБКИ !
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Ну например если один раз перегрели двигу или воздушная пробка в системе охлаждения...вариантов ща народ накидает. А к официалам в сервис на диагноз не катались? Рублей 500 заплатите и всё сказали бы.
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРСВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Ну например если один раз перегрели двигу или воздушная пробка в системе охлаждения...вариантов ща народ накидает. А к официалам в сервис на диагноз не катались? Рублей 500 заплатите и всё сказали бы.
СсылкаПожаловаться
ЧТО КАК БЫЛО С МАШИНОЙ , НЕ ЗНАЮ ! В СЕРВИС сьездить не смог !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на СНЕЖНЫЙ БАРС
СНЕЖНЫЙ БАРС
ЧТО КАК БЫЛО С МАШИНОЙ , НЕ ЗНАЮ ! В СЕРВИС сьездить не смог !ВСЕМ СПАСИБО ! СКАЗАЛИ МОЛ В РОДИ КАК ПОМПА , ИЛИ МИКРО ТРЕЩИНА В БОШКЕ, ТЛИ НЕ ДОТЯНУЛИ, Я ТАКОЙ ЕЕ ВЗЯЛ ! ПАРЕНЬ СНЯЛ РЕМНИ СО ШКИВОВ, А ОДНУ МЕТКУ НЕ ПОСТАВИЛ , ПОСМОТРЕЛИ ПОМПА НОВАЯ , ТЕПЕРЬ НЕ ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК РЕМНИ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБ ЗНАТЬ ГДЕ ЧТО, НЕ ЗАВОДИТСЯ ВООБЩЕ , И В СТО НЕ ОТОГНАТЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только на эвокуаторе в сервис.Дорого, а сто делать ...если не правильно выставить, то на ещё большие проблемы можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРС
subaru, legacy eJ20 ! ПАРНИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ШКИВЫ НА ЗАЖИГАНИЕ ,ЕСЛИ ВСЕ СБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на СНЕЖНЫЙ БАРС
СНЕЖНЫЙ БАРС
subaru, legacy eJ20 ! ПАРНИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ШКИВЫ НА ЗАЖИГАНИЕ ,ЕСЛИ ВСЕ СБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
опиши что сняли на ДВС, и поподробней
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
опиши что сняли на ДВС, и поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на СНЕЖНЫЙ БАРС
СНЕЖНЫЙ БАРС
subaru, legacy eJ20 ! ПАРНИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ШКИВЫ НА ЗАЖИГАНИЕ ,ЕСЛИ ВСЕ СБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
шкивы распредвалов выставляются по меткам,судя по тому что ты пишешь { шкивы на зажигание} ,то лучше отгони в сервис.сам не справишься.
И определиться надо: кипит или ПУЗЫРИТ.Это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
СНЕЖНЫЙ БАРСВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
шкивы распредвалов выставляются по меткам,судя по тому что ты пишешь { шкивы на зажигание} ,то лучше отгони в сервис.сам не справишься.
И определиться надо: кипит или ПУЗЫРИТ.Это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБКИ ! ПУЗЫРИТ !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на СНЕЖНЫЙ БАРС
СНЕЖНЫЙ БАРС
СПАСИБКИ ! ПУЗЫРИТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если пузырит,то выяснить в какой половине идёт прорыв газов,снять башку .,хотя может просто не дотянули...
В любом случае ,беря субаря,да ещё с такой неисправностью,нужно быть готовым к серьёзным тратам .От субарей просто так не избавляются....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Помучались мы с субариком ,пока прокладки головок не поменяли ! Готовься ,а менять их жесть !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария