16 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Брал новую.Эксплуатирую только сам.Вообще все отлично! Правда немного пинается коробка. но это мелочи для пробега 287 тыщ км.Даже с такой не боюсь...
5
16 августа
Kia Sorento 2.2D AT
Неплохой кроссовер. С полным приводом показал себя неплохим бойцом с песком и грязью. Экономичный двигатель
4
Все отзывы
Правила форума

Почему кашкай погремушка?

На форумах часто встречаю такое вот мнение о кашкае, обычно правда ничем не обосновывая! т.к. я рассматриваю кашкай +2 как один из вариантов покупки авто, просьба разъясните в чем дело? почему погремушка? только по факту!!!!
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Александров
Этот вопрос надо Кашкаю/Кашкаю+2 адресовать, почему он погремушка. Очевидно потому, что его таким сделал производитель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Этот вопрос надо Кашкаю/Кашкаю+2 адресовать, почему он погремушка. Очевидно потому, что его таким сделал производитель.
СсылкаПожаловаться
т.е. ты сам не знаешь , просто флудить любишь?
СсылкаПожаловаться
Старец.
нормальное авто. кашкай плох для тех у кого не кашкай . а лучшее для них авто - то что они имеют. безусловно они умнее конструкторов ниссана.))))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Старец.
Старец.
нормальное авто. кашкай плох для тех у кого не кашкай . а лучшее для них авто - то что они имеют. безусловно они умнее конструкторов ниссана.))))
СсылкаПожаловаться
Нет машин без слабых мест!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
У первых Кашкаев действительно была относительная проблема с шумоизоляцией /если сравнивать, к примеру, с Мурано/. Сейчас, говорят, доработали и устранили
СсылкаПожаловаться
Старец.В ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
У первых Кашкаев действительно была относительная проблема с шумоизоляцией /если сравнивать, к примеру, с Мурано/. Сейчас, говорят, доработали и устранили
СсылкаПожаловаться
разве кашкай и мурано равноценны что бы их сравнивать ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Старец.
Старец.
разве кашкай и мурано равноценны что бы их сравнивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о том, что Мураник менее шумный, чем Кашкай, а не о равноценности...
СсылкаПожаловаться
Старец.В ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Речь о том, что Мураник менее шумный, чем Кашкай, а не о равноценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понял , инфинити тоже менее шумный.
СсылкаПожаловаться
Марат БадыкшановВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, ну вы хватанули Кишку и Мурано сравнивать, однако
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
На первых Кашкаях была довольно посредственная подгонка пластика,особенно сзади.Пластик был очень жёсткаий и при езде,особенно зимой,всё жудко гремело -именно сзади.Помню,сами дилеры не знали,что с этим делать.А сейчас вроде как-то лучше стало.У знакомого Кашкай 2008 года,вроде особого шума нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Согласен с Лёлей. У тестя Кашкай первых выпусков. Подгонка пластика посредственная. А с учетом жесткой подвески (каждую ямку и кочку чувствуешь) все это дело начинает греметь. Не сказал бы, что сильно раздражает, но разница даже после моего Гольфа 3 94-го года ощутима. Но через несколько минут об этом забываешь. А вот жесткую подвеску ощущаешь на всем протяжении пути.
СсылкаПожаловаться
Старец.В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Согласен с Лёлей. У тестя Кашкай первых выпусков. Подгонка пластика посредственная. А с учетом жесткой подвески (каждую ямку и кочку чувствуешь) все это дело начинает греметь. Не сказал бы, что сильно раздражает, но разница даже после моего Гольфа 3 94-го года ощутима. Но через несколько минут об этом забываешь. А вот жесткую подвеску ощущаешь на всем протяжении пути.
СсылкаПожаловаться
не корректно сравнивать кроссовер с гольфом.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Старец.
Старец.
не корректно сравнивать кроссовер с гольфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сравниваю классы. Я говорю о качестве сборки (материал пластика и его подгонка). Что у моего Гольфа 94-го года качество подгонки пластика лучше, чем у авто, собранного в 2008 году и у которого выше ценовая категория. И данное сравнение я дал, чтобы не быть голословным, говоря, что Кашкай гремит.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
у меня кашак 98 г.- гремит , падонок, особенно с заду....диллеры в салоне утверждают, что у нового этой болячки нет, но разве им можно верить?
а подвеска у них всех барахло, бо слабенькая (но я любитель попрыгать по бордюрам и перед рельсами газ не бросаю "больше скорость- меньше ям!")
СсылкаПожаловаться
Александр Сазонов
да во всех япошках шумоизоляция посредственная, хотя тот же Кашкай в Англии делают, но по уровню практичности им нет равных, в плане шумоизоляции лучше брать европейскую машину (немцев или французов), а так машинка отличная , правда ниссаны довольно дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Александр Сазонов
да во всех япошках шумоизоляция посредственная, хотя тот же Кашкай в Англии делают, но по уровню практичности им нет равных, в плане шумоизоляции лучше брать европейскую машину (немцев или французов), а так машинка отличная , правда ниссаны довольно дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать на всех япошек, моя Каречка, хоть и немножко "европейская" японочка, ну шумка на 100 баллов по 5-балльной!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на .
.
Не надо гнать на всех япошек, моя Каречка, хоть и немножко "европейская" японочка, ну шумка на 100 баллов по 5-балльной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис Саня не гонит а имеет правду,хорошая шумка у япошек только в бизнес классе и то это неотносится к Таёте Авенсис. Горькая правда на лицо. Если тебя устраивает Королловская, то в немце для тебя настанет полная тишина. На япошках чья зборк на шумку практичесски не влияет. Даже у Таётки Камри была неважненькой шумка,да и при хороших морозцах на них всех появляются сверчки. Лексус уже совершенно другое дело,другие материалы,ну и цена...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Денис Саня не гонит а имеет правду,хорошая шумка у япошек только в бизнес классе и то это неотносится к Таёте Авенсис. Горькая правда на лицо. Если тебя устраивает Королловская, то в немце для тебя настанет полная тишина. На япошках чья зборк на шумку практичесски не влияет. Даже у Таётки Камри была неважненькой шумка,да и при хороших морозцах на них всех появляются сверчки. Лексус уже совершенно другое дело,другие материалы,ну и цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня Мицубиши Каризма, а не таёта, и шумка в ней на все 100 по 5-балльной, как я уже и писал!!! и в мороз и не в мороз. Я говорю только то, что знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Старец.В ответ на Александр Сазонов
Александр Сазонов
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь
СсылкаПожаловаться
Руслан Байбеков
Владею "Кошаком" 2007г.в. один месяц , брал у знакомых, пересел с Примеры Р12. ДОВОЛЕН !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru