Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я (не)Обоченик???

Настало лето, снег сошел с дорог, появились дачники и появились они - водители со своим видением проезжей части дороги.Вопрос один по сути к вам.
1. Я обоченик - почему я езжу по обочинам?
2. Я не обоченик - почему я не езжу по обочинам?
Как вы относитесь к этому движению, так сказать - хорошо это или плохо, если плохо, то как бороться? А лучше пишите свой опыт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Х З
1... патамушта гладиолус....
СсылкаПожаловаться
гаи на тебя нету! Акачннай!))
СсылкаПожаловаться
Taurus
К " обоченникам" ( судя по выражению и поднятой проблеме, ты начинающий водитель) не нужно ни как относиться. Чем больше такие ездят по обочинам, тем быстрее они останавливаются. По разным причинам. Кто-то в кювет улетает, кто-то ходовую разбивает и потом больше на СТО стоит в ремонте. ))) Естественный отбор. ))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наверное--потому,что в России дорогой называется то место,где человек хочет проехать.
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На хитрую ж..пу найдется танк на встречке, ну или бетонная плита на обочине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шо ВЫ? Я добрейшей души человек - главное тормоза держите сухими!)) И все будет ОК
СсылкаПожаловаться
Актуяльная тема! Ответ один -по обочинам ходят ( и ездят) ослы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех восточных странах ослы( они же ишаки) ходят по обочине - поэтолму мировым порядком заведено - обочечники -ОСЛЫ!. А тот кто тормозит и пробки создает -тормоз безмозглый, гальмовщик ит.д.
СсылкаПожаловаться
2. Машину жалко, на обочине частенько колдобины. Да и некрасиво со стороны, все люди как люди, стоят, а самые умные объезжают. Принципиально их потом не пускаю=)
СсылкаПожаловаться
2. Машину жалко, на обочине частенько колдобины. Да и некрасиво со стороны, все люди как люди, стоят, а самые умные объезжают. Принципиально их потом не пускаю=)
СсылкаПожаловаться
2. Машину жалко, на обочине частенько колдобины. Да и некрасиво со стороны, все люди как люди, стоят, а самые умные объезжают. Принципиально их потом не пускаю=)аналогично....+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обычно с обочины нагло лезут=) если просят вежливо с поворотником - тогда пускаю, но вежливость в наши дни - редкость=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Наглость, далеко не всегда - второе счастье))
СсылкаПожаловаться
krogen
Возьми ,лучше гантельки в руки !
СсылкаПожаловаться
)

СсылкаПожаловаться
Никогда никуда не тороплюсь. Раз хватанул обочину - еле вырулил, второй раз решил фуру на подъеме справа обойти, а там блоки бетонные ! В общем тише едешь -дальше будешь от того места, куда едешь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какие нафиг обочины? По дорогам как по танковому полигону ездишь.))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Затяжной подьем.Впереди трактор и зил тащатся.Слева обзора нет.Обочина хорошая,иду на обгон.Зил выталкивает меня с дороги (пытается).Я ему помешал?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
2. Законопослушная я!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Обоченник, это один из придурков, кому нравится с криком мать его итить по пыли шпарить под маты нормальных водителей? А еще иногда можно по епалу получить.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Обоченник, это один из придурков, кому нравится с криком мать его итить по пыли шпарить под маты нормальных водителей? А еще иногда можно по епалу получить.
СсылкаПожаловаться
Ага, видео с Фишек дало еще стимул поднять тему
https://www.youtube.com/watch?v=pxqFSqY7...
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Обочечники? Да они ангелы по сравнению с этим

СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Что-то не открывает ролик. Пробую еще

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть