14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВВ ответ на Борис Шафаренко
Борис Шафаренко
Проходили, знаем. Заказал за 605 передний привод с АКП, ждал пол-года. Поехал в салон - есть, но за 700-750 с допами. Плюнул, купил CR-V трехлетку за те же деньги и не парюсь. Машинка класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю и всегда покупаю НОВЫЕ машины. Помните, у Форда спросили, какая машина-лучшая? Новая-ответил Форд (заметьте, он не сказал-Форд!). Если человек продаёт Вам машину 3-х летнюю, что-то им движет?
СсылкаПожаловаться
александр бастриковВ ответ на Борис Шафаренко
Борис Шафаренко
Проходили, знаем. Заказал за 605 передний привод с АКП, ждал пол-года. Поехал в салон - есть, но за 700-750 с допами. Плюнул, купил CR-V трехлетку за те же деньги и не парюсь. Машинка класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил dust за 650 вместе с каской....два стеклоподёмника.. 1,6 вд 20 000км. расход радует.. проблем не было авто на любителя... надо прибамбасы бери другой и все..
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
опечатался 700 т.р.

Мы поняли
СсылкаПожаловаться
Александр ЛошкаревВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Смотрите по телевизору рекламу "Лада Калина", и Вы поймете,что заплатили кучу лишних денег,поскольку у нее опций еще больше.
СсылкаПожаловаться
ПЧ-32 г.КалязинВ ответ на Александр Лошкарев
Александр Лошкарев
Смотрите по телевизору рекламу "Лада Калина", и Вы поймете,что заплатили кучу лишних денег,поскольку у нее опций еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Хорошо сказал!
СсылкаПожаловаться
Александр КулешовВ ответ на Александр Лошкарев
Александр Лошкарев
Смотрите по телевизору рекламу "Лада Калина", и Вы поймете,что заплатили кучу лишних денег,поскольку у нее опций еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста не забудь указать у Лады еще одну отличительную опцию:вся она- ведро с гайками...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
опечатался 700 т.р.

глупый - вот и не купил....однако....
СсылкаПожаловаться
Владимир ТрофименкоВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
http://all-cars.su/ здесь посмотри и цены и наличие
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВВ ответ на Владимир Трофименко
Владимир Трофименко
http://all-cars.su/ здесь посмотри и цены и наличие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не понимаю. Люди с деньгами приезжают в салоны, машин нет даже за наличные 700 тыс. Открываешь сайт, предлагают даже в кредит за 583 тыс самую навороченную машину. Кому верить? Я верю людям с деньгами, а не сайтам.
СсылкаПожаловаться
Херобрин ЖышкинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
ТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО: ФРАНЦУЗЫ ЭТО ПЕРЕРОЖДЕНЦЫ-ГОМИКИ.
СсылкаПожаловаться
вася ивановВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
льно сделал. на дустерах одни дебилы ездиют.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++

плюс 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++

плюс 100!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++плюс 100!!!!

Воо, продавцы дустеров подтянулись, В то что он написал, не верят 2 категории, те кто не был в салоне рено, ну и сами продавцы этого чуда. Тоже самое в Авантайме на ДмУльянова, или жди полгода, или вот забирай но почти на сотку выше.
можно еще посмотреть сайт рено, там четко написано, за те деньги что указаны, вы выбираете только движок и коробку, о чем говорить когда кондей и пепельница в машине Доп. Кому интересно, можете посмотреть http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++плюс 100!!!!

Воо, продавцы дустеров подтянулись, В то что он написал, не верят 2 категории, те кто не был в салоне рено, ну и сами продавцы этого чуда. Тоже самое в Авантайме на ДмУльянова, или жди полгода, или вот забирай но почти на сотку выше.
можно еще посмотреть сайт рено, там четко написано, за те деньги что указаны, вы выбираете только движок и коробку, о чем говорить когда кондей и пепельница в машине Доп. Кому интересно, можете посмотреть http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++плюс 100!!!!Воо, продавцы дустеров подтянулись, В то что он написал, не верят 2 категории, те кто не был в салоне рено, ну и сами продавцы этого чуда. Тоже самое в Авантайме на ДмУльянова, или жди полгода, или вот забирай но почти на сотку выше.можно еще посмотреть сайт рено, там четко написано, за те деньги что указаны, вы выбираете только движок и коробку, о чем говорить когда кондей и пепельница в машине Доп. Кому интересно, можете посмотреть <noindex></noindex>
Пепельница в Дастере никогда допом не была, не надо гнать пургу, да и кондей там как опция только для минимальной комплектации. Сам брал Дастер в Авантайме на Волгоградке, приехал, заказал, оплатил 30.000 - бронь машины, которая входит в стоимость машины и через восемь дней получил машину. Никто ничего не навязывал. Стоил он мне 765.000р с хорошим набором опций, естественно полноприводный. Все опции описывать не буду, для пургагонов бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
ай да саня,почти развёлся на ловоской развод,но потом собрав свою железную волю в кулак вырвался из лоховского беспредела,а по сущесву тебя продавашка кайронов плохо в детстве учили что врать нехорошо,да ты и особо не умеешь,в твои сказки может поверить разве что дурак.++плюс 100!!!!Воо, продавцы дустеров подтянулись, В то что он написал, не верят 2 категории, те кто не был в салоне рено, ну и сами продавцы этого чуда. Тоже самое в Авантайме на ДмУльянова, или жди полгода, или вот забирай но почти на сотку выше.можно еще посмотреть сайт рено, там четко написано, за те деньги что указаны, вы выбираете только движок и коробку, о чем говорить когда кондей и пепельница в машине Доп. Кому интересно, можете посмотреть <noindex></noindex>
Пепельница в Дастере никогда допом не была, не надо гнать пургу, да и кондей там как опция только для минимальной комплектации. Сам брал Дастер в Авантайме на Волгоградке, приехал, заказал, оплатил 30.000 - бронь машины, которая входит в стоимость машины и через восемь дней получил машину. Никто ничего не навязывал. Стоил он мне 765.000р с хорошим набором опций, естественно полноприводный. Все опции описывать не буду, для пургагонов бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий, я рад за вас, но вы хотите сказать, что официальный сайт рено врет?можете посмотреть на всех моделях, пепельница 500 рублей, я уже устал ссылки кидать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Анатолий, я рад за вас, но вы хотите сказать, что официальный сайт рено врет?можете посмотреть на всех моделях, пепельница 500 рублей, я уже устал ссылки кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анатолий, я рад за вас, но вы хотите сказать, что официальный сайт рено врет?можете посмотреть на всех моделях, пепельница 500 рублей, я уже устал ссылки кидать.

Стоимость пепельницы 500р...,наверное так и есть. Это же не на Опель пепельница, та меньше тысячи не стоит, но кто Вам сказал, что в самом автомобиле её нет? Кто вам сказал, что это опция? Они, что, вечные? Не теряются, не ломаются никогда? Чудной Вы человек.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Анатолий, я рад за вас, но вы хотите сказать, что официальный сайт рено врет?можете посмотреть на всех моделях, пепельница 500 рублей, я уже устал ссылки кидать.

Стоимость пепельницы 500р...,наверное так и есть. Это же не на Опель пепельница, та меньше тысячи не стоит, но кто Вам сказал, что в самом автомобиле её нет? Кто вам сказал, что это опция? Они, что, вечные? Не теряются, не ломаются никогда? Чудной Вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сайт рено, салон Авантайм. я честно устал выкладывать ссылку на ссайт Рено. вы также можете зайти на нее и посмотреть, что там входит как доп, и сколько за это заплатить. Эй богу как дети, даешь ссылку, нет не может быть. И я еще чудный. Там не тольк опепельница доп, пакет зимний, электростеклоподъемники, подушки безопасности пассажира. Вы сами можете зайти и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария