24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я готова голосовать за Ксюшу Собчак

Вовсе не потому, что она заменяет графу "Против всех". А потому, что я хочу чтобы она стала президентом и подтвердила мою теорию, что нам на этом месте в данный момент нужен не Вождь - Император - Гений и Лидер нации на которого молятся, а для разнообразия нужен просто человек-функция. Типа Медведева. Типа Брежнева. Вот Брежнева в 1966 году Политбюро посадило в Генсеки потому, что его не боялись, он был компромиссной фигурой в борьбе кланов, он был нормальным, контактным, симпатичным мужиком. Умел располагать к себе людей как опытный политработник - ну и очень хорошо. Вот и Рейган таким был (без супер-пупер образования) и тоже два срока с успехом просидел.
Не надо нам самодержцев-гениев, по мне бы выбрали случайной выборкой скромного честного и не пьющего труженика, обаятельного, спокойного, не глупого и дали ему план и график работы и пусть выполняет свой объемный функционал. И без затей. А вот в министры посадить профи самого высокого уровня.
Вот зреет во мне уверенность, что если бы президентом стала Собчачка, никакого ужаса бы не случилось. Ксюша будет выполнять представительские функции и с экранов пропагандировать нам свои успехи, а править страной будут те же люди, что и сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Антонина Котельникова
Не надо её конкретно воспринимать как ведущую дома-2. Пусть будет просто "россиянка типическая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повеселил коммент в одной из соцсетей: - " Какой же Цирк без лошади?"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Нам нужен пример. Пример такой, что при власти любой Ксюши Россия будет жить не хуже чем при Путине.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нам нужен пример. Пример такой, что при власти любой Ксюши Россия будет жить не хуже чем при Путине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи над собой поэкспериментировали ...таперича половина вымерла,четверть на вольных хлеба,а четверть майданит заново!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нам нужен пример. Пример такой, что при власти любой Ксюши Россия будет жить не хуже чем при Путине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считал тебя умнее (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля уже лет пять-шесть я каждый год пишу тему про народовластие. Про то, что нам в 21 веке вообще депутаты не нужны. Каждый налогоплательщик может взять и проголосовать за всё, что ему надо.
Смотри https://www.youtube.com/watch?time_conti...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Коля уже лет пять-шесть я каждый год пишу тему про народовластие. Про то, что нам в 21 веке вообще депутаты не нужны. Каждый налогоплательщик может взять и проголосовать за всё, что ему надо.
Смотри https://www.youtube.com/watch?time_conti...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё жду когда ты лопнеш от жадности )))
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
вот как дармоед так на ферму.....спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
вот как дармоед так на ферму.....спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь к себе дармреда брать? .... А придётся .....
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хочешь к себе дармреда брать? .... А придётся .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит одной...дармоедки)) фото он лайн храпит как пожарник))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
хватит одной...дармоедки)) фото он лайн храпит как пожарник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудо необыкновенное.... Нравится мне зобакен.очень.Но,Лешенька,что ж ты ещё так раскормил? ....Леша,перевели или на корм для старых собак с низким содержанием белка или один раз в неделю разгрузочный,или 2 дня.( за сутки - стакан кефира).... А томогут проблемы с печенью и суставами начаться,ты уж прислушайся к моим словам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
хватит одной...дармоедки)) фото он лайн храпит как пожарник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу видно - не знает что такое голод))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
заместитель импортаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из думы на ферму....гораздо гуманней просто усыпить)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Нельзя разводить в голове таких тараканов
СсылкаПожаловаться
заместитель импорта
что то рабство на галерах больно притягательно стало ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
тебе надо срочно лечится от идиотизма (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня,у тебя что-то случилось,вызвало стресс!? Я в полном недоумении .. Ты прикалываешься?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты готова голосовать за собчиху потому что ...... , больше сказать нечего ((( Да и ваще я был о тебе лучшего мнения (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария