29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я готова голосовать за Ксюшу Собчак

Вовсе не потому, что она заменяет графу "Против всех". А потому, что я хочу чтобы она стала президентом и подтвердила мою теорию, что нам на этом месте в данный момент нужен не Вождь - Император - Гений и Лидер нации на которого молятся, а для разнообразия нужен просто человек-функция. Типа Медведева. Типа Брежнева. Вот Брежнева в 1966 году Политбюро посадило в Генсеки потому, что его не боялись, он был компромиссной фигурой в борьбе кланов, он был нормальным, контактным, симпатичным мужиком. Умел располагать к себе людей как опытный политработник - ну и очень хорошо. Вот и Рейган таким был (без супер-пупер образования) и тоже два срока с успехом просидел.
Не надо нам самодержцев-гениев, по мне бы выбрали случайной выборкой скромного честного и не пьющего труженика, обаятельного, спокойного, не глупого и дали ему план и график работы и пусть выполняет свой объемный функционал. И без затей. А вот в министры посадить профи самого высокого уровня.
Вот зреет во мне уверенность, что если бы президентом стала Собчачка, никакого ужаса бы не случилось. Ксюша будет выполнять представительские функции и с экранов пропагандировать нам свои успехи, а править страной будут те же люди, что и сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Антонина Котельникова
Неужели вы тут все реально думаете, что те, кто нами управляет, какие-то более умные чем вы, или чем Собчак?
Ельцина - алкаш типический. Мой Вован его похитрее будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Неужели вы тут все реально думаете, что те, кто нами управляет, какие-то более умные чем вы, или чем Собчак?
Ельцина - алкаш типический. Мой Вован его похитрее будет.
СсылкаПожаловаться
Только алкаша Ельцина весь мир знает, а твоего Вову только Курилка! Не знаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только алкаша Ельцина весь мир знает, а твоего Вову только Курилка! Не знаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это лотерея. Биография и наглость позволили пойти ему по партийной линии. То есть по головам коллег.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да это лотерея. Биография и наглость позволили пойти ему по партийной линии. То есть по головам коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я понял теперь секрет счастья России - Вована твоего на царство поставить! Как думаешь, саудиты сразу к нам мойщиками автомобилей приедут или через год?!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только алкаша Ельцина весь мир знает, а твоего Вову только Курилка! Не знаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я только благодаря это у форуму узнала, что первый Президент РФ увлекался спиртным.
Правда это можно утверждать, с таким постоянством, только в том случае, если сам лично видел это.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Честно говоря, я только благодаря это у форуму узнала, что первый Президент РФ увлекался спиртным.
Правда это можно утверждать, с таким постоянством, только в том случае, если сам лично видел это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видео неоднократно мелькали...просто позорил страну.Селявива.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Честно говоря, я только благодаря это у форуму узнала, что первый Президент РФ увлекался спиртным.
Правда это можно утверждать, с таким постоянством, только в том случае, если сам лично видел это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин что ли?)) Так его неадекватность об этом кричала)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Честно говоря, я только благодаря это у форуму узнала, что первый Президент РФ увлекался спиртным.
Правда это можно утверждать, с таким постоянством, только в том случае, если сам лично видел это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вся страна видела ! ))) Он ещё был дережёром и танцором ! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это вся страна видела ! ))) Он ещё был дережёром и танцором ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати Осин который с Ельциным плясал , тоже спился . Видимо заразное )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
К стати Осин который с Ельциным плясал , тоже спился . Видимо заразное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь я тоже склоняюсь к этому))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на а г
Комментарий удален.Почему?
Не надо её конкретно воспринимать как ведущую дома-2. Пусть будет просто "россиянка типическая".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я и не спорю. При таких разговорах дуры всегда отвечают так - "Ну дура не дура, а стольник в месяц имею".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я и не спорю. При таких разговорах дуры всегда отвечают так - "Ну дура не дура, а стольник в месяц имею".
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Молодец, Тоня! Вот что в тебе нравится - так твоя жизнерадостность!)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Молодец, Тоня! Вот что в тебе нравится - так твоя жизнерадостность!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нее... это не жизнерадостность,а оптимизм,который который навряд ли будет реальностью.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я и не спорю. При таких разговорах дуры всегда отвечают так - "Ну дура не дура, а стольник в месяц имею".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В долг дашь полташечку ? До получки .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо её конкретно воспринимать как ведущую дома-2. Пусть будет просто "россиянка типическая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянкой она никогда не была ....Россию она не любит и люди российские для неё ..даже повторять не хочется,она любит деньги ,тусовки ,драйв и разгул...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Россиянкой она никогда не была ....Россию она не любит и люди российские для неё ..даже повторять не хочется,она любит деньги ,тусовки ,драйв и разгул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычная прости........меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария