Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Почему я готова голосовать за Ксюшу Собчак

Вовсе не потому, что она заменяет графу "Против всех". А потому, что я хочу чтобы она стала президентом и подтвердила мою теорию, что нам на этом месте в данный момент нужен не Вождь - Император - Гений и Лидер нации на которого молятся, а для разнообразия нужен просто человек-функция. Типа Медведева. Типа Брежнева. Вот Брежнева в 1966 году Политбюро посадило в Генсеки потому, что его не боялись, он был компромиссной фигурой в борьбе кланов, он был нормальным, контактным, симпатичным мужиком. Умел располагать к себе людей как опытный политработник - ну и очень хорошо. Вот и Рейган таким был (без супер-пупер образования) и тоже два срока с успехом просидел.
Не надо нам самодержцев-гениев, по мне бы выбрали случайной выборкой скромного честного и не пьющего труженика, обаятельного, спокойного, не глупого и дали ему план и график работы и пусть выполняет свой объемный функционал. И без затей. А вот в министры посадить профи самого высокого уровня.
Вот зреет во мне уверенность, что если бы президентом стала Собчачка, никакого ужаса бы не случилось. Ксюша будет выполнять представительские функции и с экранов пропагандировать нам свои успехи, а править страной будут те же люди, что и сейчас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
На всякие каверзные вопросы она не хуже Путина может хлёстко отвечать, да и вообще за словом в карман не полезет и всяких штатовских авторитетов не испупугается.
СсылкаПожаловаться
На всякие каверзные вопросы она не хуже Путина может хлёстко отвечать, да и вообще за словом в карман не полезет и всяких штатовских авторитетов не испупугается.
СсылкаПожаловаться
Да конечно, Тоня, не испугается! Просто судьбу России отдаст решать мировому сообществу! А так ничего - все нормально будет! Если к концу ее правления еще Россия останется...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да конечно, Тоня, не испугается! Просто судьбу России отдаст решать мировому сообществу! А так ничего - все нормально будет! Если к концу ее правления еще Россия останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно же попробовать. Что это вообще за пиитет перед должностями.
СсылкаПожаловаться
Интересно же попробовать. Что это вообще за пиитет перед должностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовать то интересно... Только потом расхлебывать всем не так уж и весело всем нам будет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пробовать то интересно... Только потом расхлебывать всем не так уж и весело всем нам будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не забыл что Тоня мазохист.Ксю в роли Президента - мечта мазохистов.)Хотя...я не против роли Ксю президентом Украины...на радость Тони и Вована.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
дядя Фёдор
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двинем тоню в президенты
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
двинем тоню в президенты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Гугл Карлович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не пьёт
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
она не пьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подозреваю, что это была аллегория... очень близкая к реальности...
СсылкаПожаловаться
Гугл Карлович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж соглашусь)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет
СсылкаПожаловаться
Привет!
СсылкаПожаловаться
дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Не пойму как можно голосовать за человека, который считает россиян "генетическим отребьем". Во вторых она просто решает проблему явки избирателей и всерьёз в президенты не собирается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Не пойму как можно голосовать за человека, который считает россиян "генетическим отребьем". Во вторых она просто решает проблему явки избирателей и всерьёз в президенты не собирается.
СсылкаПожаловаться
Если профильтровать базар любого человека, то каждого можно посадить за оскорбление кого-то.
СсылкаПожаловаться
Если профильтровать базар любого человека, то каждого можно посадить за оскорбление кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так ,но всё равно не пойму как можно её обсуждать всерьёз. Шоумен она, за деньги работает, а должность президента предполагает навыки управления. Иначе, если не сдерживать всё растянут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Может и так ,но всё равно не пойму как можно её обсуждать всерьёз. Шоумен она, за деньги работает, а должность президента предполагает навыки управления. Иначе, если не сдерживать всё растянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навыки, при должном складе характера, приобретаются за пару месяцев после выборов. Путин до 1992 года вообще ни разу не был управленцем, да и в мэрии Питера не особо-то чем-то управлял.
СсылкаПожаловаться
Навыки, при должном складе характера, приобретаются за пару месяцев после выборов. Путин до 1992 года вообще ни разу не был управленцем, да и в мэрии Питера не особо-то чем-то управлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценностная база у меня с ней не совпадает, поэтому НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ценностная база у меня с ней не совпадает, поэтому НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно. Стабильность дороже, это верно.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Стабильность дороже, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Собчак против Путина ни кто, если найдёте действительно достойную кандидатуру , то я не против.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
ну не всех же россиян - наверное она считает... не "оптом" так сказать...
но многих... это да... есть такое дело у нас...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ну не всех же россиян - наверное она считает... не "оптом" так сказать...
но многих... это да... есть такое дело у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти многие будут таковой считать её , хороший президент получится, это очень сплотит нацию. И если она настолько нетерпима к другим ,то какой же она либерал, коим себя позиционирует. Или как всегда у либералов моё мировоззрение самое правильное, а другое не моги?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А эти многие будут таковой считать её , хороший президент получится, это очень сплотит нацию. И если она настолько нетерпима к другим ,то какой же она либерал, коим себя позиционирует. Или как всегда у либералов моё мировоззрение самое правильное, а другое не моги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всем не угодишь же...
да и пресловутое "большинство", к сожалению и зачастую(а у нас - тем паче) - не лучшая часть Общества...

да и потом - может Ксюха уже передумала...
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Тоня! Я не знаю насколько Вы несерьёзно пишите об очень серьезных вещах, но в данный момент..... это насмешка не только над своей собственной страной, но и над каждым соотечественником в отдельности.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Тоня! Я не знаю насколько Вы несерьёзно пишите об очень серьезных вещах, но в данный момент..... это насмешка не только над своей собственной страной, но и над каждым соотечественником в отдельности.
СсылкаПожаловаться
Ничего не насмешка, всё по закону. Запишут её в бюллетень и люди проголосуют.
СсылкаПожаловаться
Ничего не насмешка, всё по закону. Запишут её в бюллетень и люди проголосуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем бы была Собчак без этой фамилии,да прости меня.Писать нельзя.Это последний человек за которого я бы мог проголосовать.
СсылкаПожаловаться
Федя
Увидев название темы я сразу понял чья это рука. Тоня, сходи к прихиатру.
СсылкаПожаловаться
Федя
Увидев название темы я сразу понял чья это рука. Тоня, сходи к прихиатру.
СсылкаПожаловаться
Тебе не жалко психиатра?Тебе не жалко психиатра.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь,это оскорбление для народа.! Ты же сама понимаешь .....это равнозначно,что из борделя обслужницу в президенты поставить ...тебе твоё состояние материальное и всех твоих родных не жалко?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь,это оскорбление для народа.! Ты же сама понимаешь .....это равнозначно,что из борделя обслужницу в президенты поставить ...тебе твоё состояние материальное и всех твоих родных не жалко?
СсылкаПожаловаться
Да почему же сразу из борделя.
Мне вот хотелось бы для эксперимента чтобы президентом стал бы какой-то самый-самый незаметный, спокойный мужичёк-трудяга, типа вот Серёги-тигра вечнозабаненного или вот Эндрю тут у нас есть - простая душа. Или вот Берёзкин - вообще отлично подходит, вот 100% попадание.
СсылкаПожаловаться
Да почему же сразу из борделя.
Мне вот хотелось бы для эксперимента чтобы президентом стал бы какой-то самый-самый незаметный, спокойный мужичёк-трудяга, типа вот Серёги-тигра вечнозабаненного или вот Эндрю тут у нас есть - простая душа. Или вот Берёзкин - вообще отлично подходит, вот 100% попадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем же успехом можно и эксклюзивную лошадь живую из зоопарка привести.....тот же эффект будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С тем же успехом можно и эксклюзивную лошадь живую из зоопарка привести.....тот же эффект будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы так про Ксению? Её вроде не из зоопарка привели, хотя ... )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"спокойный трудяга" - этак и осел подойдет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru