Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я должен ездить доказывать инженеру из Рено, что у меня гремит подвеска?

В общем что то застучало и зашипело в подвеске на кочках. Машина на гарантии. Записался за 2 недели (!!!) к дилеру. Приехал, думал щас машину сдам на диагностику и на автобусе на работу, а на следующий день уже заберу готовую. Но не тут то было. Мастер по гарантии заставил доказать ему, что у меня что то гремит и шипит. Пришлось ездить около часа, в итоге он ничего не услышал (видимо глухой) и я поехал на работу на машине. Мастер сказал, что всегда так - регламент такой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Когда я его катал он в айфоне сидел и ВКонтекте переписывался
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пидабол.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покажите независимому эксперту, можно поговорить со страховой компанией или в местах продаж б/у(как только выехала - уже не новая) и с этой бумагой уже разговаривайте, что если не будет удовлетворено Ваше требование - в суд! Скорее всего не захотят связываться..
СсылкаПожаловаться
За час можно было далеко уехать,и выкинуть этого выкидыша из машины.Политика Рено такая,ложить на всех большой болт.
СсылкаПожаловаться
За час можно было далеко уехать,и выкинуть этого выкидыша из машины.Политика Рено такая,ложить на всех большой болт.
СсылкаПожаловаться
У всех такая,у VAGа тоже катаются на диктофон записывают.потом файл куда то отсылают..
СсылкаПожаловаться
Svenson
Не тратьте свои нервы,они дороже диагностики у ходовиков,покажите им машину и будет конкретный ответ на конкретный вопрос.А дуракам что то доказывать-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ни кто ни кому ни чего доказывать не должен. я бы заехал на шаталку и с определённой неисправностью долбил бы офов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я ничего не доказывал и не катался, дал послушать инженеру запись меняющегося звука (стука) от точки к точке и посмотреть схему, в каких точках крепил микрофон. Машину сразу приняли, а через час уже уезжал без стука. Подумал, что отдать для поиска, неизвестно, как искать станут и найдут ли вообще, лучше помочь.
СсылкаПожаловаться
если вас так беспокоит стук обратитесь к адвокату, он вас направит в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru