11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему им можно???

http://www.neva24.ru/a/2011/05/30/Video_Kak_Nikita_Mihalko/
Блатной номер амр идет по встречке. Машина Михалкова Н.С. Когда "синие ведерки" предъявили
записи в ГИБДД там старательно заминали дело 3 месяца. Потом конечно спохватились и уволили
нерадивого сотрудника (после капания синих ведерок). Синие ведерки, конечно, тоже молодцы, водитель
снимает на камеру, упавляя машиной, но как еще бороться?
Ваши мнения?
Киса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ромашка
Он не снимает, у него видеорегистратор стоит. Себе тоже хочу, но тут как-то темка была, что они привлекают к себе всякие присшествия.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Он не снимает, у него видеорегистратор стоит. Себе тоже хочу, но тут как-то темка была, что они привлекают к себе всякие присшествия.
СсылкаПожаловаться
Нет, он на самом деле снимает на камеру и держит ее в руках, это понятно из разговора на видео. Но это ничто по сравнению с выездом на встречку, причем два раза.
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
а чего тут сказать... я от таких козлов, по встречке ездящих, уже один раз чуть не ушла в мир иной... у меня мнение жесткое и ко "встречникам" и к "алководилам"
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Но ведь не наказали его, так и ездит небось! Просто гаишника уволили и ладно, который его не видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Всех лешить всяких привелегий правило должно быть одно и для всех, будь он чиновник или простой человек(водила).
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Посадить козла суток на 15 в общую камеру,а потом посмотреть, какое кино он снимет!
СсылкаПожаловаться
DEVIВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Посадить козла суток на 15 в общую камеру,а потом посмотреть, какое кино он снимет!
СсылкаПожаловаться
- гаишник совершил должностное преступление, вызывают его на комиссию: выбирай себе наказание : - или глаз выколим, или в попу даш! выходит он от начальства,- ну что, как? спрашивают друзья, -да,говорит сказали - или глаз выколем, или в попу атымеем! - а ты что??- а где ты видел одноглазого гаишника ?!!
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
и все равно никто ничего не сделает бесогону ...так и будет ездить ...
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Кстати, Михалков в грудь кулаком бьет, мол я дворянин. у меня корни славянские. Ну, дык покажи это делом - поддержи отечественный автопром, пересядь на какой-нить уазик "Патриот"!!!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
ГОРДЫНЯ, ЗАВИСТЬ... какая разница если эти 2 из 7 смертных грехов? Все умрем! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Michael
Michael
ГОРДЫНЯ, ЗАВИСТЬ... какая разница если эти 2 из 7 смертных грехов? Все умрем! )))))))))
СсылкаПожаловаться
А за какой грех мне умирать (не дай Бог) от придурка, который выехал на мою полосу со встречки, потому что он торопится!!! Правила для всех писаны.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А за какой грех мне умирать (не дай Бог) от придурка, который выехал на мою полосу со встречки, потому что он торопится!!! Правила для всех писаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли грехов в нас? А может и не за свои грехи погибаем....Карма аднака! )))) И кто это Вам сказал, что правила для всех писаны? Где это Вы видели что б президент привязывался в лимузине? Что б байкер надел шелм на голову? Что б пилот Ф1 ехал со скоростью 60 км/ч на трассе? )))) Они писаны для нас. Те кто там внизу копошится и ворчит, что он человек-разумный.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Michael
Michael
Да мало ли грехов в нас? А может и не за свои грехи погибаем....Карма аднака! )))) И кто это Вам сказал, что правила для всех писаны? Где это Вы видели что б президент привязывался в лимузине? Что б байкер надел шелм на голову? Что б пилот Ф1 ехал со скоростью 60 км/ч на трассе? )))) Они писаны для нас. Те кто там внизу копошится и ворчит, что он человек-разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот может если бы соблюдали, и грехи в старости не пришлось бы замаливать. Но насчет президента и тому подобных вы правы - рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А вот может если бы соблюдали, и грехи в старости не пришлось бы замаливать. Но насчет президента и тому подобных вы правы - рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не гниет президент, он процветает. И чего ему пристегиваться в лимузине??? Вы в автобусе пристегнуты? А если стоите??? )))) Так что все эти правила - фигня. Сами выдумали, что б себя отвлечь от жизни и был б чем заняться выдумщикам правил и законов...ну что б землюне копать, шпалы не носить, костыли не забивать, рыбу не ловить... Этому дала, этому дала...а этим по 2 раза дала, т.к. они ни кашу не варили, ни шпал не носили...убогие. ЧТо с них взять...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Михалков конечно нарушитель,но и этому оператору с камерой в руках за рулём,ещё из полосы туда сюда гоняещему по голове не мешало бы настучать.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Михалков конечно нарушитель,но и этому оператору с камерой в руках за рулём,ещё из полосы туда сюда гоняещему по голове не мешало бы настучать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, они тоже нарушили, но я так понимаю, у них на админ. штраф тянет, а этот то ведь...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Согласна, они тоже нарушили, но я так понимаю, у них на админ. штраф тянет, а этот то ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том какое наказание,а в том что если вы за соблюдение закона соблюдайте его сами.Зачем было гнаться если уже были кадры пересечения сплошной?
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дело не в том какое наказание,а в том что если вы за соблюдение закона соблюдайте его сами.Зачем было гнаться если уже были кадры пересечения сплошной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не поняла, чего они погнались то за ним второй раз.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Да я тоже не поняла, чего они погнались то за ним второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так из их разговора ясно,он же говорит-"..У нас тоже лендровер,щас мы его.."
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так из их разговора ясно,он же говорит-"..У нас тоже лендровер,щас мы его.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может их задело что раз ему можно. то значит и нам. Мне почему-то гаишника жалко стало, по-моему ему действительно не было видно, один ведь, а они подъехали и наехали на него, да еще байкер присоединился.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария