3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему грачи летают низко?

Нет, не те, что прилетают к нам зимой, живут на свалке, сбиваются в огромные стаи и гадят на головы. 
Я про парашенковских соколов на СУ-24. Второй день они над городом кружат. Вчера первый раз услышал гул, потом из-за соседнего дома прямо над крышей промчался  идиот ас, я чуть со страху не обоср испугался. 
Потом по двое стали летать над крышами. Наверно, так веселее народ пугать. Вот интересно, в Москве и Питере тоже прямо по крышам штурмовики летают или там нет таких асов, как вна Украине? 
 И зачем они это делают? Чтобы народ сознательный был к выборам или американцы учат, как от радаров прятаться?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
под Питером ещё как летают
но мне нравится их фоткать ,вот даже из славной Белоруссии грачи прилетали ))
СсылкаПожаловаться
Покойный тесть жил не далеко от взлетки авиационного завода и с балкона фоткал самолёты. Его забирали в КГБ, кто-то из соседей настучал.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Покойный тесть жил не далеко от взлетки авиационного завода и с балкона фоткал самолёты. Его забирали в КГБ, кто-то из соседей настучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) круто
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
под Питером ещё как летают
но мне нравится их фоткать ,вот даже из славной Белоруссии грачи прилетали ))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Алекс! Я тоже люблю за ними наблюдать. За городом, над домом часто пролетают, особенно, перед парадом и так красиво....Вы фотографируете, а я как маленькая, им рукой машу (как в детстве).....
А наших "пчелок" я сама очень люблю. Наверное, естественно, для человека, когда видишь все это-гордиться достижениями страны, людей....правда эйфория так быстро проходит)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Я тоже люблю за ними наблюдать. За городом, над домом часто пролетают, особенно, перед парадом и так красиво....Вы фотографируете, а я как маленькая, им рукой машу (как в детстве).....
А наших "пчелок" я сама очень люблю. Наверное, естественно, для человека, когда видишь все это-гордиться достижениями страны, людей....правда эйфория так быстро проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте Инесса! мне и перелетных птиц фотографировать нравится ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
здравствуйте Инесса! мне и перелетных птиц фотографировать нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, вообще, особенный человек. Все понимаете, умеете, подмечаете-я у Вас учусь)
Я только со Сталиным примириться не могу, но Вашу большую книгу о нем прочла бы (для уверенности).
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы, вообще, особенный человек. Все понимаете, умеете, подмечаете-я у Вас учусь)
Я только со Сталиным примириться не могу, но Вашу большую книгу о нем прочла бы (для уверенности).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело вовсе не в Сталине ,я не являюсь ни его сторонником не противником ,проблема в другом ,ну не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы, вообще, особенный человек. Все понимаете, умеете, подмечаете-я у Вас учусь)
Я только со Сталиным примириться не могу, но Вашу большую книгу о нем прочла бы (для уверенности).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Я все поняла!)
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот вертушки и всё норовят над моим домам )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот вертушки и всё норовят над моим домам )
СсылкаПожаловаться
Эти высоковато. А тут буквально метров 50- 70 над Землей.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот вертушки и всё норовят над моим домам )
СсылкаПожаловаться
Не пушки ли на второй вертушке?)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Белый шум
Белый шум
Не пушки ли на второй вертушке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ,да) у нас там полигон рядом ,бабахают частенько ...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как то в нашем городе Стрижи выступали... Выступление было за городом, хоть и недалеко...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то в нашем городе Стрижи выступали... Выступление было за городом, хоть и недалеко...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что то за придельное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это что то за придельное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно дух захватывало!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот не лень же было искать значение слова...светский приёмчик на жителях курилки отрабатываешь?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не удивлюсь, если узнаю, что ты пользуешь проверочник орфографии и грамматики, как настольную книгу...уж больно зациклен, если ваще не хроник...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария