3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему государство не возмещает расходы на торможение и разгон во время переезда через лежачего полицейский?

В прошедшие выходные пришлось много покататься по городу, и заметил как много у нас лежачих полицейских стало, я конечно за безопасность, НО когда их переезжаешь тратишь гораздо больше топлива, почему допустим налог на авто не уменьшить пропорционально количеству лежачих полицейских в городе.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
АлексВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно всем известно, что жизнь штука вредная!

Даже опасная.100% летальный исход гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
Давно всем известно, что жизнь штука вредная!

Даже опасная.100% летальный исход гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в 70 - 75% - в собственной кровати. Статистика - однако.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У нас в городе всетаки убрали " лежачего " у пединститута, по просьбам, был оч. высоким.
СсылкаПожаловаться
надежда силюгина
Ну и фантазии у вас ,товарищи,прям буйство нововведений,наверное весна....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А что так мало просите возмещения? А за торможение на светофорах почему не хотите денежку вернуть ?
СсылкаПожаловаться
Dark
Хорошая штука лежачий полицейский: и скорость регулирует, и переехать приятно ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Dark
Dark
Хорошая штука лежачий полицейский: и скорость регулирует, и переехать приятно ))
СсылкаПожаловаться
Бывает брыкается, лет 15 назад видел как "Таврия" на хоршей скорости перепрыгнула через него в кювет.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Dark
Dark
Хорошая штука лежачий полицейский: и скорость регулирует, и переехать приятно ))
СсылкаПожаловаться
Главное- мзду не берёт!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз уж пошло такое дело,почему бы не замерить кол-во лошадей на иномарке на нашем бензине.Это раз. Замерять лошадей на каждом ТО,т.к идет износ двигателя ,т.е их(л.с)опять будет меньше и тр.налог дожОн быть меньше ...Это два.
СсылкаПожаловаться
надежда силюгина
А мне они нравятся(эти полицейские) ,у нас на выезде со второстепенной лежат с двух сторон,так пока по ним машины карапкаются...я на обратную сторону успеваю перескочить,раньше было- хрен проедешь,ни кто не пропустит.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Руслан, а как Вы себе представляете контроль за тем, по какому городу, с каким кол-вом "лежачих", Вы передвигаетесь, чтоб дифференцированно снизить Вам налог?
СсылкаПожаловаться
надежда силюгинаВ ответ на Оксана
Оксана
Руслан, а как Вы себе представляете контроль за тем, по какому городу, с каким кол-вом "лежачих", Вы передвигаетесь, чтоб дифференцированно снизить Вам налог?
СсылкаПожаловаться
Оксан,а регистратор то на что...ездим и пишем,пишем....пишем и считаем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на надежда силюгина
надежда силюгина
Оксан,а регистратор то на что...ездим и пишем,пишем....пишем и считаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Ездим месяц, а потом сидим, неделю пересматривает и подсчитываем? ))
СсылкаПожаловаться
надежда силюгинаВ ответ на Оксана
Оксана
Это как? Ездим месяц, а потом сидим, неделю пересматривает и подсчитываем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..раз в квартал декларации сдаем. Ксан,это я...Надя,просто с рабочего компа.
СсылкаПожаловаться
Анна
"Спокойствие многих было бы надёжнее, если бы дозволено было относить все неприятности на казённый счёт."..К.Прутков
СсылкаПожаловаться
Dark
не знаю почему, но меня не напрягают эти "полицаи", наверное по причине того, что как отец я обеими руками "за", чтобы их было побольше у школ, детских садов, бассейнов, стадионов, перед каждой "зеброй", по которой даже теоретичски могут детишки переходит, да и не было бы страшных аварий типа той, где маму с ребёнком сбили на пешеходном переходе....
СсылкаПожаловаться
надежда силюгинаВ ответ на Dark
Dark
не знаю почему, но меня не напрягают эти "полицаи", наверное по причине того, что как отец я обеими руками "за", чтобы их было побольше у школ, детских садов, бассейнов, стадионов, перед каждой "зеброй", по которой даже теоретичски могут детишки переходит, да и не было бы страшных аварий типа той, где маму с ребёнком сбили на пешеходном переходе....
СсылкаПожаловаться
Я то же спокойно отношусь,лучше перебдеть и сбавить скорость...а гонять в населенном пункте не положено. А ,что трассы у нас хорошие? По ним не едешь а ползешь,ну и должны нас от налогов совсем освободить.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Есть местечко, где на километр дороги ДЕСЯТЬ "лежачих" и ни один не соответствует ГОСТу...
гейцы там катаются регулярно...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Есть местечко, где на километр дороги ДЕСЯТЬ "лежачих" и ни один не соответствует ГОСТу...
гейцы там катаются регулярно...
СсылкаПожаловаться
А катаются то они там зачем? Прыгать нравится? Скорсть то там все равно не привысишь.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Отвает правильный, особенно когда их много на внутри дворовых проездах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария