Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему глохнет машина

при наборе скорости 70 км.ч глохнет фольксваген пассат в3 1.8
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Значит каждый раз заканчивается бензин!!! Топливная КАКАЯ??? Моно? Карбюратор??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

МОНО ...
СсылкаПожаловаться
Dark
скорее всего что-то с топливом, т.е. с его нехваткой, отсюда и "плясать"...
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр засорился.
СсылкаПожаловаться
Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...
1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...
2. корпус успокоительного насоса не держит топливо ,
выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...
Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...
СсылкаПожаловаться
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...
2. корпус успокоительного насоса не держит топливо ,
выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...
Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...
СсылкаПожаловаться
Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...2. корпус успокоительного насоса не держит топливо , выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...

4 Просто насос накрывается, по чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА БРАГИНА ! !БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !Я уже год не могу решить проблему , АВТО более 70 км не хочет нормально ехать , пропадает тяга

с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ..

Вот правильное решение проблемы . ЕЩЁ раз СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА БРАГИНА ! !БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !Я уже год не могу решить проблему , АВТО более 70 км не хочет нормально ехать , пропадает тяга

с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ..

Вот правильное решение проблемы . ЕЩЁ раз СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Виктор.У вас на таком-же авто проблема или другой автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
Проблема ЭТА , у меня появилась ГОД назад , после замены топливного насоса , на моей BMW и Я не мог понять , почему до 70 км разгоняется и едет
нормально , как переваливает за 70 км , то как будто включается ограничитель скорости , АВТО начинает тупить , тяга пропадать , держу педаль газа в одном положении а автомобиль двигается как будто на волнах ,рванет метров 50 , останавливается ,опять рванет метров 50 ,останавливается.
ВСЕ мои попытки исправить такое положение ни к чему не привели , а ВОТ про шланг обратки Я как-то не подумал , теперь благодаря ТАТЬЯНЕ Я вспомнил , был у меня там ( косячок ) что-то не подходило нормально , видимо ЭТОТ шланг ...
СсылкаПожаловаться
Проблема ЭТА , у меня появилась ГОД назад , после замены топливного насоса , на моей BMW и Я не мог понять , почему до 70 км разгоняется и едет
нормально , как переваливает за 70 км , то как будто включается ограничитель скорости , АВТО начинает тупить , тяга пропадать , держу педаль газа в одном положении а автомобиль двигается как будто на волнах ,рванет метров 50 , останавливается ,опять рванет метров 50 ,останавливается.
ВСЕ мои попытки исправить такое положение ни к чему не привели , а ВОТ про шланг обратки Я как-то не подумал , теперь благодаря ТАТЬЯНЕ Я вспомнил , был у меня там ( косячок ) что-то не подходило нормально , видимо ЭТОТ шланг ...
СсылкаПожаловаться
BMW какое?
СсылкаПожаловаться
BMW 520 I , двигатель М20 , система ДЖЕТРОНИК , кликуха АКУЛА хулиган...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru