20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему глохнет машина

при наборе скорости 70 км.ч глохнет фольксваген пассат в3 1.8
СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Значит каждый раз заканчивается бензин!!! Топливная КАКАЯ??? Моно? Карбюратор??
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Значит каждый раз заканчивается бензин!!! Топливная КАКАЯ??? Моно? Карбюратор??
СсылкаПожаловаться
Значит каждый раз заканчивается бензин!!! Топливная КАКАЯ??? Моно? Карбюратор??

МОНО ...
СсылкаПожаловаться
Dark
скорее всего что-то с топливом, т.е. с его нехваткой, отсюда и "плясать"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
топливный фильтр засорился.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...
1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...
2. корпус успокоительного насоса не держит топливо ,
выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...
Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...
1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...
2. корпус успокоительного насоса не держит топливо ,
выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...
Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...
СсылкаПожаловаться
Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ...2. корпус успокоительного насоса не держит топливо , выскочило нижнее уплотнительное кольцо между насосом и корпусом ...Залейте пол бака бензина и попробуйте ездить ...если будет глохнуть то причина в другом ...

4 Просто насос накрывается, по чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
ТАТЬЯНА БРАГИНА ! !БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !Я уже год не могу решить проблему , АВТО более 70 км не хочет нормально ехать , пропадает тяга

Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...
1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ..

Вот правильное решение проблемы . ЕЩЁ раз СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
ТАТЬЯНА БРАГИНА ! !БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !Я уже год не могу решить проблему , АВТО более 70 км не хочет нормально ехать , пропадает тяга

Если уровень топлива в топливном баке НЕБОЛЬШОЙ ...
1. то есть вероятность того , что шланг обратки топлива не соединён
с успокоительным котлом топливного насоса и насосу не хватает топлива ..

Вот правильное решение проблемы . ЕЩЁ раз СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Виктор.У вас на таком-же авто проблема или другой автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Проблема ЭТА , у меня появилась ГОД назад , после замены топливного насоса , на моей BMW и Я не мог понять , почему до 70 км разгоняется и едет
нормально , как переваливает за 70 км , то как будто включается ограничитель скорости , АВТО начинает тупить , тяга пропадать , держу педаль газа в одном положении а автомобиль двигается как будто на волнах ,рванет метров 50 , останавливается ,опять рванет метров 50 ,останавливается.
ВСЕ мои попытки исправить такое положение ни к чему не привели , а ВОТ про шланг обратки Я как-то не подумал , теперь благодаря ТАТЬЯНЕ Я вспомнил , был у меня там ( косячок ) что-то не подходило нормально , видимо ЭТОТ шланг ...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
Проблема ЭТА , у меня появилась ГОД назад , после замены топливного насоса , на моей BMW и Я не мог понять , почему до 70 км разгоняется и едет
нормально , как переваливает за 70 км , то как будто включается ограничитель скорости , АВТО начинает тупить , тяга пропадать , держу педаль газа в одном положении а автомобиль двигается как будто на волнах ,рванет метров 50 , останавливается ,опять рванет метров 50 ,останавливается.
ВСЕ мои попытки исправить такое положение ни к чему не привели , а ВОТ про шланг обратки Я как-то не подумал , теперь благодаря ТАТЬЯНЕ Я вспомнил , был у меня там ( косячок ) что-то не подходило нормально , видимо ЭТОТ шланг ...
СсылкаПожаловаться
BMW какое?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
BMW 520 I , двигатель М20 , система ДЖЕТРОНИК , кликуха АКУЛА хулиган...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария