11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему французы не выпускают рамные внедорожники?

.
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Серж Филипов
я могу добавить итальянцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я понял, а зачем, лучше ход конём.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...стас это тебе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет стас, они видно не конкурентноспособны.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нет стас, они видно не конкурентноспособны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....е
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Как это БТРы без рамы выпускают?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мож они себя не уважают, в формулу какую то тыкаются, пукают, а толка?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мож они себя не уважают, в формулу какую то тыкаются, пукают, а толка?
СсылкаПожаловаться
я думаю что европейцам просто рамные внедорожники не нужны.гелик не в счет. он был специально разработан для армии ирана.а вот когда он пошел сделали гражданскую версию.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рамные авто скоро уйдут в историю.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Рамные авто скоро уйдут в историю.
СсылкаПожаловаться
история в России останется навсегда.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Почему не выпускают. Пежо выпускает для армии на основе гелендвагена. Вот:http://gelandewagen.org/index.php?topic=... а так они вообще не выпускают внедорожники. Если не считать перелицованный Митсу и Самсунг. 3008 во всем мире позиционируется. как минивен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У них нет НАПРАВЛЕНИЙ, только дороги, потому и не нужны им эти рамные внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Серж,сначала успокойся.Мировая тенденция сейчас на это направлена-снижение массы.Подумай сам-нафига рама машине на 2-5 лет,а далее утиль.Зажимают нормы выхлопа,гонка за какой-то экономичностью(но физику не обманешь).И французы вообще не делали машины)))Так...повозки.Машины делали немцы,америкосы,делают япы.До сих пор не понял что ты на меня взъелся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Серж,сначала успокойся.Мировая тенденция сейчас на это направлена-снижение массы.Подумай сам-нафига рама машине на 2-5 лет,а далее утиль.Зажимают нормы выхлопа,гонка за какой-то экономичностью(но физику не обманешь).И французы вообще не делали машины)))Так...повозки.Машины делали немцы,америкосы,делают япы.До сих пор не понял что ты на меня взъелся)))
СсылкаПожаловаться
кстати французы делают нормальные авто. дизайн,да на любителя,а во многом французы были первые!!! та-же гидропневматика,те-же дизели,,,,
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож они просто ленивые, есть лазурный берег, винцо, башня рамная....что ещё нужно для счастья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
война движитель всего? Насколько известно "плясать" на счёт второй мировой войны нужно с немцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
война движитель всего? Насколько известно "плясать" на счёт второй мировой войны нужно с немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй ты прав.Вторая мировая определила две школы-немецкую и американскую.Немцы делали более дорогие и скажем навороченные,америка и россия-более простые и дешёвые.А франция по-моему внедорожники не клепала,где у них бездорожье?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария