11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ДПС отпустили пьяного?

Поймали пьяного моего знакомого за рулем ночью. Прибор показал 0.23, повторно показал 0.20. Не согласился и потребовал освидетельствование. До ближайшей больнички где писают в банку около 50 км, дорога не асфальтирована. Полицаи просто вернули ему документы и послали на три буквы.
Игорь Ратанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
DAD MOROZ
дорога не асфальтирована

Скорее всего из-за этого.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
значит прибор так настроили,чтоб разводить,а знакомый твой,МОЛОДЕЦ,не по боялся,ТАК ДЕРЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А это Вас сильно расстроило, что его отпустили? Отпустили потому, что он не был пьяный, а на "развод" на деньги не повелся.....)))
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Аркадий
Аркадий
А это Вас сильно расстроило, что его отпустили? Отпустили потому, что он не был пьяный, а на "развод" на деньги не повелся.....)))
СсылкаПожаловаться
5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Он был пьяный? Прибор правильно показывал?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А может знакомый скоро очень удивится, когда с суда придёт повестка. У гаишников есть чек, в протоколе оформят отказ от подписи. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А может знакомый скоро очень удивится, когда с суда придёт повестка. У гаишников есть чек, в протоколе оформят отказ от подписи. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
ха ха...запросто...
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А может знакомый скоро очень удивится, когда с суда придёт повестка. У гаишников есть чек, в протоколе оформят отказ от подписи. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Не думаю .Они были обязаны отстранить нетрезвого от управления ,а машину на эвакуаторе на штрафстоянку .Если это сделано не было - сами могут по шапке нехило получить.Выходит что человек все же был трезв.
СсылкаПожаловаться
aleks
Пока добрел бы до сдачи на оригинальный тест, вообще был бы трезвый
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Пока добрел бы до сдачи на оригинальный тест, вообще был бы трезвый
СсылкаПожаловаться
Точно. Допустимо 0.16. Пока везли бы по плохой дороге 50 км, прошло бы 1.5 часа. Все бы выветрилось. Там даже вторая продувка давала уже уменьшение.
0.2 промиле это очень небольшая степень опьянения. В каких то странах допустимо и 0.5
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Точно. Допустимо 0.16. Пока везли бы по плохой дороге 50 км, прошло бы 1.5 часа. Все бы выветрилось. Там даже вторая продувка давала уже уменьшение.
0.2 промиле это очень небольшая степень опьянения. В каких то странах допустимо и 0.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже 0,8 промилле, например. в США....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
и даже 0,8 промилле, например. в США....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке 50 штатов и в каждом свои законы. Поэтому в одних 0.8, есть где и 2 процента норма
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
В Америке 50 штатов и в каждом свои законы. Поэтому в одних 0.8, есть где и 2 процента норма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. 0,8 это минимум? А 2,0 не сильно ли "демократично", это же примерно пол-бутылочки водки можно выкушать и за руль сразу сесть....или бутылочку употребить и посидеть часок кофейку попить.........))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
т.е. 0,8 это минимум? А 2,0 не сильно ли "демократично", это же примерно пол-бутылочки водки можно выкушать и за руль сразу сесть....или бутылочку употребить и посидеть часок кофейку попить.........))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы от меня ждёте? Я обычный раб а не конгрессмен, что есть то и требуется соблюдать в соответствие с законом .
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Что вы от меня ждёте? Я обычный раб а не конгрессмен, что есть то и требуется соблюдать в соответствие с законом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я ничего не жду, ни от Вас, ни даже от американских конгрессменов, а просто удивляюсь......))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно, есть рабы с рождения, а есть эмигранты- зарабатывающие намного больше чем рабы которые тут родились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я как то пояснял- раб в сокращённом диалоге, это работяга. а по существу- мы все рабы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аркадий
Аркадий
т.е. 0,8 это минимум? А 2,0 не сильно ли "демократично", это же примерно пол-бутылочки водки можно выкушать и за руль сразу сесть....или бутылочку употребить и посидеть часок кофейку попить.........))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забил в алкогольный калькулятор свои данные (рост и вес) и получил 0.8 промилле примерно 170 грамм водки и 2 промилле 420 грамм водки. Однако..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария