21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему цыгане так любят золото?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ЕхиднаВ ответ на aleks
aleks
А.С. Пушкин-из недр морской пучины выходят 33 богатыря.теперь напряги воображеие с этим образом что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волосатые кренделя, что ли? Ну и пусть их, главное без тротила.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на aleks
aleks
А.С. Пушкин-из недр морской пучины выходят 33 богатыря.теперь напряги воображеие с этим образом что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Океан то ладно,это самоочищающийся объект.. А когда они толпой в таком виде В БАССЕЙН? А на улице жарко..а в чёрном потеют..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Океан то ладно,это самоочищающийся объект.. А когда они толпой в таком виде В БАССЕЙН? А на улице жарко..а в чёрном потеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот когда в таком виде заходят рядом с тобой в океан,то желание только одно-глубоко нырнуть....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
вот когда в таком виде заходят рядом с тобой в океан,то желание только одно-глубоко нырнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не выныривать?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
И не выныривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опередил...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на for-george
for-george
И не выныривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если только не в Турции.
а вообще я тут много чего насмотрелся по утрам,приходят религиозные общины чёрных и происходит непонятный мне ритуал в океане. все одеты с ног до плечей,но правдо в белую одежду.забрасывают в океан и фркуты и цветы.одним словом для них праздник,для нас что-то непонятное.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на aleks
aleks
если только не в Турции.
а вообще я тут много чего насмотрелся по утрам,приходят религиозные общины чёрных и происходит непонятный мне ритуал в океане. все одеты с ног до плечей,но правдо в белую одежду.забрасывают в океан и фркуты и цветы.одним словом для них праздник,для нас что-то непонятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как реагируют все остальные, находящиеся на пляже? А правда, что сказать негр - это получить статью?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ехидна
Ехидна
И как реагируют все остальные, находящиеся на пляже? А правда, что сказать негр - это получить статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
штаты-это игра в демократию.все люди равны.так гласит конституция.я давно привык к любым цветам и языкам( американский английский-тут ты не совсем права и не спорь),а чёрного надо называть или цветным ил афроамериканцем.статью не знаю,наши русскоговорящие коментаторы произносят это свободно.
лет 15 назад у меня был приятель,ветеран Вьетнама.чёрный парень.много выпили с ним водки тогда, он был одним из моих первых собеседников.вообще я тогда нормально стал "слышать" язык.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на aleks
aleks
штаты-это игра в демократию.все люди равны.так гласит конституция.я давно привык к любым цветам и языкам( американский английский-тут ты не совсем права и не спорь),а чёрного надо называть или цветным ил афроамериканцем.статью не знаю,наши русскоговорящие коментаторы произносят это свободно.
лет 15 назад у меня был приятель,ветеран Вьетнама.чёрный парень.много выпили с ним водки тогда, он был одним из моих первых собеседников.вообще я тогда нормально стал "слышать" язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это по-поводу "американский" язык? Я-то понимаю, о чём речь, но "американского" языка не существует! Так, же как и афроамериканцев) Есть негроидыы, есть европеоиды и т. д.) Чем плохо обозначение истинной национальности или расы?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это по-поводу "американский" язык? Я-то понимаю, о чём речь, но "американского" языка не существует! Так, же как и афроамериканцев) Есть негроидыы, есть европеоиды и т. д.) Чем плохо обозначение истинной национальности или расы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к стати очень часто они просят друг-друга повторить произнесённую фразу(разные диалекты штатов).с моим произношением-всегда спрашивают-не француз ли я?я мысленно улыбаюсь...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это по-поводу "американский" язык? Я-то понимаю, о чём речь, но "американского" языка не существует! Так, же как и афроамериканцев) Есть негроидыы, есть европеоиды и т. д.) Чем плохо обозначение истинной национальности или расы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"если англичан ну рот набить камешками или монпасье и заставить быстро говорить, получится американский язык" не я сказал, но правда!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
если только не в Турции.
а вообще я тут много чего насмотрелся по утрам,приходят религиозные общины чёрных и происходит непонятный мне ритуал в океане. все одеты с ног до плечей,но правдо в белую одежду.забрасывают в океан и фркуты и цветы.одним словом для них праздник,для нас что-то непонятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Либо приманивают, чтоб поймать, либо отравить хотят)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на for-george
for-george
Либо приманивают, чтоб поймать, либо отравить хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю,это чужая культура.но чёрные хоть скажем так, для своих ритуалов занимают угловое место на пляже и в принципе не мешают другим утренним любителям океана.
эти-же люди в чёрных одеждах несколько нагловато себя ведут.просто прожив долгие годы и привыкнув к определённому контингенту населения,сейчас понимаешь что строительство мечети,это первые и серьёзные шаги к негативному будущему.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
не знаю,это чужая культура.но чёрные хоть скажем так, для своих ритуалов занимают угловое место на пляже и в принципе не мешают другим утренним любителям океана.
эти-же люди в чёрных одеждах несколько нагловато себя ведут.просто прожив долгие годы и привыкнув к определённому контингенту населения,сейчас понимаешь что строительство мечети,это первые и серьёзные шаги к негативному будущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алекс, при встрече, да за рюмкой я б тебе много чего порассказал, тут не буду. А то "разожгу" рознь, а это запрещено правилами форума...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на for-george
for-george
Алекс, при встрече, да за рюмкой я б тебе много чего порассказал, тут не буду. А то "разожгу" рознь, а это запрещено правилами форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я долгое время "работал" среди арабов.очень интересные женщины,иногда просто отшибало голову.но мы разные и есь граница в подсознании,через которую нельзя перешагнуть...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
я долгое время "работал" среди арабов.очень интересные женщины,иногда просто отшибало голову.но мы разные и есь граница в подсознании,через которую нельзя перешагнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А как она ест?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А как она ест?
СсылкаПожаловаться
Через трубочку. Варианты - на усмотрение)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ехидна
Ехидна
Через трубочку. Варианты - на усмотрение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела на отдыхе семейную пару,жена была в тряпочке..НО! перед ней стояла тарелка с едой,а в руках были приборы..Я чуть шею не вывихнула,пытаясь рассмотреть процесс.. Так и не поняла КАК? Там забрало поднимается? )))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Видела на отдыхе семейную пару,жена была в тряпочке..НО! перед ней стояла тарелка с едой,а в руках были приборы..Я чуть шею не вывихнула,пытаясь рассмотреть процесс.. Так и не поняла КАК? Там забрало поднимается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Мои наблюдения тоже не увенчались успехом))) Загадка, аднака)))) А шею много народу свернуло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария