3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему человек, который ездит на Acura, сменил значки на Honda? Он говорит, что из-за тупых дегенератов, которые не знают, что означает этот знак. Я его не понял.

Антон Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Saint
Ничего не значит, а шильдик, на самом деле, редкий, никто не знает о нем, вот и достали его: "мол не из секты ли ты какой?"
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
акура дочерняя фирмы хонды.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Чьи проблемы? ну не знают они, дегенераты этакие,и ладно...что надо значок менять теперь..?
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Чьи проблемы? ну не знают они, дегенераты этакие,и ладно...что надо значок менять теперь..?
СсылкаПожаловаться
после замены шильдов возникает вопрос, кто ещё дегенерат)
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Чьи проблемы? ну не знают они, дегенераты этакие,и ладно...что надо значок менять теперь..?
СсылкаПожаловаться
Так нужно для незнающих ещё и плакатик под ветровое стекло намалевать: "ЭТО - ТАЙНАЯ ХОНДА!"
СсылкаПожаловаться
easton ship
у японцев машины дорогой комплектации выпускаются на другом конвейере. у тойоты это лексус, у ниссана это инфинити, хогда это акура. а эмблема акуры схожа с какой то китайской марки. вот он и сменил на хонду.
СсылкаПожаловаться
сергей
Да и хрен с ним,что не знают,из-за этого шильду менять люксового бренда?) У меня тупые дегенераты с крышки багажника хондовскую шильду свернули,может поменять на Акуру,чтобы не воровали.)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей
сергей
Да и хрен с ним,что не знают,из-за этого шильду менять люксового бренда?) У меня тупые дегенераты с крышки багажника хондовскую шильду свернули,может поменять на Акуру,чтобы не воровали.)))
СсылкаПожаловаться
Поменяй на хюндай ))) Может не возьмут.)))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Александр
Александр
Поменяй на хюндай ))) Может не возьмут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хундая тоже пытаются тырить! Правда, он хлипкий, разламывается пополам, и интерес к нему сразу пропадает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сергей
сергей
Да и хрен с ним,что не знают,из-за этого шильду менять люксового бренда?) У меня тупые дегенераты с крышки багажника хондовскую шильду свернули,может поменять на Акуру,чтобы не воровали.)))
СсылкаПожаловаться
Может твой значок на той Акуре уже и находится? Попробуй договориться с владельцем Акуры (бывш), Хонда (наст).
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на сергей
сергей
Да и хрен с ним,что не знают,из-за этого шильду менять люксового бренда?) У меня тупые дегенераты с крышки багажника хондовскую шильду свернули,может поменять на Акуру,чтобы не воровали.)))
СсылкаПожаловаться
Водители Alfa Romeo просят знакомых, которые едут в Италию, привезти полведра запасных шильдиков. Потом терпеливо клеют "Суперцементом" очередные шильдики по мере того, как ночью коллекционеры отдирают эти красивые шильдики. А вот у Феррари коллекционеры шильдик с жеребцом не отрывают, так как знают, что потом им же оторвёт яйца владелец суперкара, имеющий немало гаджетов для идентификации вора и детективов для сыска.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на сергей
сергей
Да и хрен с ним,что не знают,из-за этого шильду менять люксового бренда?) У меня тупые дегенераты с крышки багажника хондовскую шильду свернули,может поменять на Акуру,чтобы не воровали.)))
СсылкаПожаловаться
Свинтили не тупые дегенераты,а друг Антона Николаевича себе на Акуру взял:-)
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ОТВЕТ (он такой же, как и в прошлой теме):

А если у него спросить - он в морду даст за такой вопрос????
Лучше бы спросил: "а почему коровы не летают".
БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕМА.
СсылкаПожаловаться
auto-40
А что тут понимать . Это всё из области великих ПОНТОВ . " Я купил дорогое авто и никто на меня не обращает внимание , все думают типо Китай " . Примерно из за такой логики и меняют шильдик .
СсылкаПожаловаться
Барабас
та-же разница ,то между Инфинити и Ниссан , Лексус и Тайота или Акура и Хонда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, тема трольная!! Нафига тебе, Антону Николаевичу-автору темы "думать" о том, что Иван Федоровичь со своей машиной сделал! Да и вообще ты это придумал. Короче ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ ЕЩЕ ОДИН НА ФОРУМЕ!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, тема трольная!! Нафига тебе, Антону Николаевичу-автору темы "думать" о том, что Иван Федоровичь со своей машиной сделал! Да и вообще ты это придумал. Короче ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ ЕЩЕ ОДИН НА ФОРУМЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Нафига тебе, Антону Николаевичу-автору темы "думать" о том, что Иван Федоровичь со своей машиной сделал!...
Возможно у них один семейный бюджет...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
из-за тупых дегенератов
Все проблемы из-за них...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
из-за тупых дегенератов
Все проблемы из-за них...
СсылкаПожаловаться
Ты это про аФФтора?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария