11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему цена на ОСАГО такая высокая стала? Платили год назад 9 тысяч.

Калькулятор MAIL.RU
Альберт Некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВладиМир
Почти в 2 раза подорожала. Я в прошлом году платил 3600 за 140л.с. В этом году уже насчитали 6900. Но у меня возрасту и стажу уже повышения не идут. Да и по бонус-малус со скидкой 40%. У Вас скорее всего из-за первого водителя такая огроменная сумма.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
а что вы хотели,переезжайте жить в деревню и будете платить в 2 раза меньше
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А мне в одной компании,компании аж 9800 зарядили,у меня 101 лошадь,а эти сволочи мне навязывают страховку как за 120.Послал их лесом зашёл в соседнюю 5600,НО не вписывают людей младше 35 лет.Страховщица сказала,чтобы в центральный офис ехал,говорит поругаешься там,впишут никуда не денутся,ты не первый.)))
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Ух нифига! У тебя что там каждый месяц обращения в страховую? Не, я конечно понимаю, что меньше 25 и стаж меньше 5... Но это как то по зверски. Я в прошлом году оформлял за 2800 (меньше 25 и 5-и лет стаж) и в этом году за 2800.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Ух нифига! У тебя что там каждый месяц обращения в страховую? Не, я конечно понимаю, что меньше 25 и стаж меньше 5... Но это как то по зверски. Я в прошлом году оформлял за 2800 (меньше 25 и 5-и лет стаж) и в этом году за 2800.
СсылкаПожаловаться
скан страховки в студию! иначе прямо скажу, что Вы - лгун.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока - её надо реже кормить и чаще доить"...
СсылкаПожаловаться
Гена
потомучтокрымнаш,вот поэтому и цена такая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГенаВ ответ на john votson
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А без оскорблений не умеем общаться,хотя судя по комментам готовьтесь к ЕГЭ уважаемый не отвлекайтесь на форумы
СсылкаПожаловаться
john votson
потому что мы в гейропу интегрируемся
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на john votson
john votson
потому что мы в гейропу интегрируемся
СсылкаПожаловаться
кто это "мы"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария