24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему АвтоВАЗ предложил россиянам придумать названия новых моделей

Прочитал , что АвтоВАЗ предложил россиянам самим придумать названия новых моделей LADA. У них закончились идеи по названиям?
Сергей Загипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Father
Ну, если для президентского автомобиля придумали исконно-посконное "русское" название "Аурус", то видимо да, идеи кончились :-(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Father
Father
Ну, если для президентского автомобиля придумали исконно-посконное "русское" название "Аурус", то видимо да, идеи кончились :-(
СсылкаПожаловаться
Ну вроде всем известно откуда такое название - «Словесное обозначение Aurus образовано начальными слогами слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Слово Aurum символизирует величие, первенство, превосходство, процветание. Окончание RUS связывает все вышеперечисленные характеристики с нашей страной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, как то не ассоциировалось у меня с анусом когда вблизи рассматривал... Крутая тачка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и я про что - когда вблизи рассмотришь, то о ни о каком анусе и речи быть не может! А всем дурачкам на рот платочек не повяжешь...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - когда вблизи рассмотришь, то о ни о каком анусе и речи быть не может! А всем дурачкам на рот платочек не повяжешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого, что болит, тот о том и говорит, Юрьевич. Это я про ассоциации выше))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У кого, что болит, тот о том и говорит, Юрьевич. Это я про ассоциации выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я с тобой полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тут я с тобой полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалдеть! Это когда это ты со мной не согласен был?))
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Народной марке - народное же имя!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Народной марке - народное же имя!
СсылкаПожаловаться
народная наверное было от копейки и до десятки(поездили все слои населения на них, а теперь ваз считается тазом и нищебродским).
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
народная наверное было от копейки и до десятки(поездили все слои населения на них, а теперь ваз считается тазом и нищебродским).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы эти "считающие" не обнищали до возможности ездить исключительно на муниципальном транспорте! Цена на копейку, зато форсу - на сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
Я бы предложила все лады с цифрами делать как Хюндаи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
Я бы предложила все лады с цифрами делать как Хюндаи.
СсылкаПожаловаться
Тоня, уж тебе, как владельцу Хёндэ, надо называть марку правильно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
Я бы предложила все лады с цифрами делать как Хюндаи.
СсылкаПожаловаться
Какие интересные цифры - "Солярис","Соната","Элантра" ,"Санта Фе".)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какие интересные цифры - "Солярис","Соната","Элантра" ,"Санта Фе".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i-35, ix-25, ix-35
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
i-35, ix-25, ix-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я бы предложила Все лады с цифрами делать Как Хюндаи."
i - 35 существует?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
Я бы предложила все лады с цифрами делать как Хюндаи.
СсылкаПожаловаться
Добавлю ещё, что Creta на испанском означает labia minora. Оттого это название продают вне испаноязычных стран. Итого: за дизайн - 5 , за название - 2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Добавлю ещё, что Creta на испанском означает labia minora. Оттого это название продают вне испаноязычных стран. Итого: за дизайн - 5 , за название - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За дизайн 3-. Не красавица эта машина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За дизайн 3-. Не красавица эта машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн таких машинок "нацелен" на молодых. До 25 лет. А у них другие "стандарты".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария