19 августа
Kia Rio 1.6 AT
Купила машину в салоне 2012 году полной комплектации,уже седьмой год она меня ни разу не подводила.Все в ней прекрасно.
5
19 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Коробка просто ужас. При 80 км в час гудит невозможно, про 120км/ч молчу. А дилеры готовы не разбираться с проблемами, а драть в три шкуры. У меня...
3
Все отзывы
Правила форума

Почему АвтоВАЗ предложил россиянам придумать названия новых моделей

Прочитал , что АвтоВАЗ предложил россиянам самим придумать названия новых моделей LADA. У них закончились идеи по названиям?
Сергей Загипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Father
Ну, если для президентского автомобиля придумали исконно-посконное "русское" название "Аурус", то видимо да, идеи кончились :-(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Father
Father
Ну, если для президентского автомобиля придумали исконно-посконное "русское" название "Аурус", то видимо да, идеи кончились :-(
СсылкаПожаловаться
Ну вроде всем известно откуда такое название - «Словесное обозначение Aurus образовано начальными слогами слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Слово Aurum символизирует величие, первенство, превосходство, процветание. Окончание RUS связывает все вышеперечисленные характеристики с нашей страной.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вроде всем известно откуда такое название - «Словесное обозначение Aurus образовано начальными слогами слов Aurum (лат. золото) и Russia (лат. Россия). Слово Aurum символизирует величие, первенство, превосходство, процветание. Окончание RUS связывает все вышеперечисленные характеристики с нашей страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в народе слегка видоизменилось до ануса . Причём некоторые это принимают за правду и возмущаются- как можно было дать такое название машине самого...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Только в народе слегка видоизменилось до ануса . Причём некоторые это принимают за правду и возмущаются- как можно было дать такое название машине самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как то не ассоциировалось у меня с анусом когда вблизи рассматривал... Крутая тачка!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, как то не ассоциировалось у меня с анусом когда вблизи рассматривал... Крутая тачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ассоциации не с машиной , а с её названием .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ассоциации не с машиной , а с её названием .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я про что - когда вблизи рассмотришь, то о ни о каком анусе и речи быть не может! А всем дурачкам на рот платочек не повяжешь...))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - когда вблизи рассмотришь, то о ни о каком анусе и речи быть не может! А всем дурачкам на рот платочек не повяжешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого, что болит, тот о том и говорит, Юрьевич. Это я про ассоциации выше))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У кого, что болит, тот о том и говорит, Юрьевич. Это я про ассоциации выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я с тобой полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тут я с тобой полностью согласен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалдеть! Это когда это ты со мной не согласен был?))
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Народной марке - народное же имя!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Народной марке - народное же имя!
СсылкаПожаловаться
народная наверное было от копейки и до десятки(поездили все слои населения на них, а теперь ваз считается тазом и нищебродским).
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
народная наверное было от копейки и до десятки(поездили все слои населения на них, а теперь ваз считается тазом и нищебродским).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы эти "считающие" не обнищали до возможности ездить исключительно на муниципальном транспорте! Цена на копейку, зато форсу - на сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Демагог
Тут несколько причин
Одна -как народ назовёт -так и ездить будет
И Автоваз скажет -мы не причём -сами называли
Вторая --это будет и рекламой -народ сразу клюнет и бросится скупать машины Автоваза --забыв про мерседесы
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
Я бы предложила все лады с цифрами делать как Хюндаи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно трудно придумывать названия. Столько моделей, что уже теряешься. Вот у меня Крета - какое-то кретинское название.
Хорошее название оно понятно - Лада - ладная, Ока - маленькая, потому что название короткое.
СсылкаПожаловаться
Тоня, уж тебе, как владельцу Хёндэ, надо называть марку правильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Какие интересные цифры - "Солярис","Соната","Элантра" ,"Санта Фе".)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какие интересные цифры - "Солярис","Соната","Элантра" ,"Санта Фе".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i-35, ix-25, ix-35
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
i-35, ix-25, ix-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я бы предложила Все лады с цифрами делать Как Хюндаи."
i - 35 существует?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Добавлю ещё, что Creta на испанском означает labia minora. Оттого это название продают вне испаноязычных стран. Итого: за дизайн - 5 , за название - 2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Добавлю ещё, что Creta на испанском означает labia minora. Оттого это название продают вне испаноязычных стран. Итого: за дизайн - 5 , за название - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За дизайн 3-. Не красавица эта машина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru