11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Амазонка -до сих пор - "гигантский супермаркет", а Волга, например, скудная стала?

Это голодные смутные времена привели к тому, что почти всю живность из российских рек уничтожили? Прокормиться в наше время около леса или реки возможно в России?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Даже я окуня зеленого с дедушкой в пруду ловила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное были головастики!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Врут и травят ,травят и врут . Везде в тихую сбросы отравы ... Я в родной речке , в детстве пискарей руками хватал ,об ракушки ноги резал , в воду как в аквариум смотрел ... А сейчас и ноги целы , и рыбаков не видно.
СсылкаПожаловаться
У нас индюшатники какой год без очистных работают . Но официально в речку ничего не спускается . Дематерилизуется наверное . К речке не подойти правда ,вонь и склизь по берегам .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Давно уж тревогу бьют - мелеют реки . Причин и что делать никто точно не знает .В детстве на островке жил , в одну протоку река не умещалась . А сейчас хилый ручеёк .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Давно уж тревогу бьют - мелеют реки . Причин и что делать никто точно не знает .В детстве на островке жил , в одну протоку река не умещалась . А сейчас хилый ручеёк .
СсылкаПожаловаться
А в Амазонке до сих пор изобилие. Мир наизнанку показывали
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Давно уж тревогу бьют - мелеют реки . Причин и что делать никто точно не знает .В детстве на островке жил , в одну протоку река не умещалась . А сейчас хилый ручеёк .
СсылкаПожаловаться
лес вырубают, вот и причина.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией!))))))))))
А вот какое шикарное кино я сегодня посмотрел!!! "Уроки фарси" называется... Россия/Белоруссия/Германия... Фильм этот от Белоруссии выдвинули на Оскар. Я не ожидал такого впечатления, пробрало конкретно... Последний раз из того же кинотеатра с такой же рожей, наверное, я выходил после "Битвы за Севастополь". Вышел, сел в машину - и никуда ехать не хочется... Всё таким мелочным кажется и несерьёзным... Сюжет, вкратце... 42-й год. Бельгиец-еврей, чтобы избежать гибели в концлагере выдаёт себя за перса. А начальник пищеблока лагеря, гауптштурмфюрер Кох желает выучит язык фарси, чтобы после войны уехать к брату в Тегеран и открыть там ресторан... Ну и, этот еврей, сам не зная языка, придумывает слова "на фарси" и учит немца, чем спасает себе жизнь. Финал вообще фееричен! Тему на форуме делать смысла не вижу, го внами закидают. Хотя, будет зависеть "от полноты налитого стакана". Возможно в пятницу и залеплю тему. Ну а в воскресенье с женой поедем на "Чернобыль" Данилы Козловского. Судя по трейлеру - редкостный бред!!!(((((((((((( Но мимо этого фильма я пройти не могу...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией!))))))))))
А вот какое шикарное кино я сегодня посмотрел!!! "Уроки фарси" называется... Россия/Белоруссия/Германия... Фильм этот от Белоруссии выдвинули на Оскар. Я не ожидал такого впечатления, пробрало конкретно... Последний раз из того же кинотеатра с такой же рожей, наверное, я выходил после "Битвы за Севастополь". Вышел, сел в машину - и никуда ехать не хочется... Всё таким мелочным кажется и несерьёзным... Сюжет, вкратце... 42-й год. Бельгиец-еврей, чтобы избежать гибели в концлагере выдаёт себя за перса. А начальник пищеблока лагеря, гауптштурмфюрер Кох желает выучит язык фарси, чтобы после войны уехать к брату в Тегеран и открыть там ресторан... Ну и, этот еврей, сам не зная языка, придумывает слова "на фарси" и учит немца, чем спасает себе жизнь. Финал вообще фееричен! Тему на форуме делать смысла не вижу, го внами закидают. Хотя, будет зависеть "от полноты налитого стакана". Возможно в пятницу и залеплю тему. Ну а в воскресенье с женой поедем на "Чернобыль" Данилы Козловского. Судя по трейлеру - редкостный бред!!!(((((((((((( Но мимо этого фильма я пройти не могу...
СсылкаПожаловаться
Предполагаю что надуманный язык был очень схож с оригинальным.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Предполагаю что надуманный язык был очень схож с оригинальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюжет вообще не впечатлил
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сюжет вообще не впечатлил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развязка, там смысл. Вы О'Генри читали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Предполагаю что надуманный язык был очень схож с оригинальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, совершенно нет... Но обнаружилось это только после бегства немца в Иран...((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, совершенно нет... Но обнаружилось это только после бегства немца в Иран...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дожили, сюжет фильма по анекдоту. Да в новостях было несколько лет назад, какой то деятель в сибири учил то ли аварскому, то ли ещё какому, вместо какого то известного языка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дожили, сюжет фильма по анекдоту. Да в новостях было несколько лет назад, какой то деятель в сибири учил то ли аварскому, то ли ещё какому, вместо какого то известного языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюжет фильма основан на рассказе "Персидский для капо" некоего
Вольфганг Кольхаазе (нем. Wolfgang Kohlhaase; род. 13 марта 1931, Берлин) — немецкий сценарист, драматург и режиссёр. Член Академии искусств ГДР.


и якобы основан на реальных событиях... Фильм не пересказать, его надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, совершенно нет... Но обнаружилось это только после бегства немца в Иран...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеялся на это. Разрушили. Не знаю жанр, получилась драма.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, совершенно нет... Но обнаружилось это только после бегства немца в Иран...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно здорово обидно, Но человек поймет. Дай то Бог, чтобы они друзьями и остались.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Конечно здорово обидно, Но человек поймет. Дай то Бог, чтобы они друзьями и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что? Ярость немца была такой, что он готов был разорвать этого еврея, если бы его встретил. Но, его задержали, как беглого нациста...((((((((( Да и для еврея никаким другом он не стал. в общем, фильм надо смотреть, его невозможно пересказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ты что? Ярость немца была такой, что он готов был разорвать этого еврея, если бы его встретил. Но, его задержали, как беглого нациста...((((((((( Да и для еврея никаким другом он не стал. в общем, фильм надо смотреть, его невозможно пересказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разному бывает. Вспомнил короткометражку, как бывший офицер пришел бриться к бывшему заключённому. Вот названия не помню.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией!))))))))))
А вот какое шикарное кино я сегодня посмотрел!!! "Уроки фарси" называется... Россия/Белоруссия/Германия... Фильм этот от Белоруссии выдвинули на Оскар. Я не ожидал такого впечатления, пробрало конкретно... Последний раз из того же кинотеатра с такой же рожей, наверное, я выходил после "Битвы за Севастополь". Вышел, сел в машину - и никуда ехать не хочется... Всё таким мелочным кажется и несерьёзным... Сюжет, вкратце... 42-й год. Бельгиец-еврей, чтобы избежать гибели в концлагере выдаёт себя за перса. А начальник пищеблока лагеря, гауптштурмфюрер Кох желает выучит язык фарси, чтобы после войны уехать к брату в Тегеран и открыть там ресторан... Ну и, этот еврей, сам не зная языка, придумывает слова "на фарси" и учит немца, чем спасает себе жизнь. Финал вообще фееричен! Тему на форуме делать смысла не вижу, го внами закидают. Хотя, будет зависеть "от полноты налитого стакана". Возможно в пятницу и залеплю тему. Ну а в воскресенье с женой поедем на "Чернобыль" Данилы Козловского. Судя по трейлеру - редкостный бред!!!(((((((((((( Но мимо этого фильма я пройти не могу...
СсылкаПожаловаться
Сюжет как сюжет. Но непонятно, чем кончилось? Что так впечатлило?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сюжет как сюжет. Но непонятно, чем кончилось? Что так впечатлило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатлила, в первую очередь, игра актёров. Из двух часов фильма один час - это беседы в кадре двух людей: немца и еврея. Я не очень люблю такие "камерные" фильмы, но в данном случае поставлено это очень интересно. Финал не хотелось бы раскрывать, может кто захочет в кино сходить... Но тут киноманов нет, увы. Немец спасает своего "учителя" при ликвидации лагеря, они уходят в лес и расстаются почти друзьями. Еврей уходит к американцам (дело происходило во Франции), а Кох через Стамбул бежит в Иран. И только там понимает, что еврей его обманул...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Впечатлила, в первую очередь, игра актёров. Из двух часов фильма один час - это беседы в кадре двух людей: немца и еврея. Я не очень люблю такие "камерные" фильмы, но в данном случае поставлено это очень интересно. Финал не хотелось бы раскрывать, может кто захочет в кино сходить... Но тут киноманов нет, увы. Немец спасает своего "учителя" при ликвидации лагеря, они уходят в лес и расстаются почти друзьями. Еврей уходит к американцам (дело происходило во Франции), а Кох через Стамбул бежит в Иран. И только там понимает, что еврей его обманул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злым заплатил за предобрейшее, впрочем я и не сомневался))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией!))))))))))
А вот какое шикарное кино я сегодня посмотрел!!! "Уроки фарси" называется... Россия/Белоруссия/Германия... Фильм этот от Белоруссии выдвинули на Оскар. Я не ожидал такого впечатления, пробрало конкретно... Последний раз из того же кинотеатра с такой же рожей, наверное, я выходил после "Битвы за Севастополь". Вышел, сел в машину - и никуда ехать не хочется... Всё таким мелочным кажется и несерьёзным... Сюжет, вкратце... 42-й год. Бельгиец-еврей, чтобы избежать гибели в концлагере выдаёт себя за перса. А начальник пищеблока лагеря, гауптштурмфюрер Кох желает выучит язык фарси, чтобы после войны уехать к брату в Тегеран и открыть там ресторан... Ну и, этот еврей, сам не зная языка, придумывает слова "на фарси" и учит немца, чем спасает себе жизнь. Финал вообще фееричен! Тему на форуме делать смысла не вижу, го внами закидают. Хотя, будет зависеть "от полноты налитого стакана". Возможно в пятницу и залеплю тему. Ну а в воскресенье с женой поедем на "Чернобыль" Данилы Козловского. Судя по трейлеру - редкостный бред!!!(((((((((((( Но мимо этого фильма я пройти не могу...
СсылкаПожаловаться
В прошлой теме ведь был такой же коммент.
Ты в этот фильм вложился? Крауфандинг, ешкин кот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария