21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Амазонка -до сих пор - "гигантский супермаркет", а Волга, например, скудная стала?

Это голодные смутные времена привели к тому, что почти всю живность из российских рек уничтожили? Прокормиться в наше время около леса или реки возможно в России?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А романтика поездки? А процесс ловли?А синяки на руке от показывания какой величины наловил???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше был интерес поймать много рыбы, нонче рыба( на рыбалке) интересна как второй план( поймал хорошо, не поймал да и фиг с ней), вообще даже если хорошо ловится -много не ловлю. больше интересен сам процесс и отдых( не бухание).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот интересно -ну приедет он , даже наловит -там щуки леща судака-пусть даже много и шо он будет с ней делать-за 2000км попрёт её( подикась киллограм 200-300максимум), так за то время шо он ездит он и в местных реках наловит не меньше, а может и больше( а уж про бенз и расходы даже говорить нечего-он тонну чищенной сможет купить на местном рынке).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически на всех базах есть морозилки, морозь сколько хочешь. обратно укутал её в прицеп, обложил всяким тряпьём, одеждой, жилетами спасательными, за 34 часа, а примерно столько с астраханской области до Челябинска - не размёрзнется.
солярка и проживание это не считается, это же расходы на отдых.у меня уходит на туда и обратно рублей на 13000 на топливо. проживание там тоже для рыбаков можно найти недорогое, на за 4000 же тыщи с человека))
рыбы сколько не вези- всё разберут родственники и знакомые, ещё и не хватит)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
практически на всех базах есть морозилки, морозь сколько хочешь. обратно укутал её в прицеп, обложил всяким тряпьём, одеждой, жилетами спасательными, за 34 часа, а примерно столько с астраханской области до Челябинска - не размёрзнется.
солярка и проживание это не считается, это же расходы на отдых.у меня уходит на туда и обратно рублей на 13000 на топливо. проживание там тоже для рыбаков можно найти недорогое, на за 4000 же тыщи с человека))
рыбы сколько не вези- всё разберут родственники и знакомые, ещё и не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а теперь прикинь бенз+еда+проживание=20-25 т руб это примерно 250кг рыбы.
рыбу надо ловить или в удовольствие или как промысел. а не для того шоб потом ходить раздавать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну а теперь прикинь бенз+еда+проживание=20-25 т руб это примерно 250кг рыбы.
рыбу надо ловить или в удовольствие или как промысел. а не для того шоб потом ходить раздавать всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу противоречия, половил в удовольствие, потом раздал. всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не вижу противоречия, половил в удовольствие, потом раздал. всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу смысла в такой ловле -шоб потом думать куда деть рыбу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не вижу смысла в такой ловле -шоб потом думать куда деть рыбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто говорит, про проблемы с пристраиванием рыбы? уже ждут) да и вообще, я езжу на свои, , а не от артели с обязанностью отчитаться за каждый рубль. вот лично я не понимаю тех кто ездит в турцию, но хотят- пусть ездят.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кто говорит, про проблемы с пристраиванием рыбы? уже ждут) да и вообще, я езжу на свои, , а не от артели с обязанностью отчитаться за каждый рубль. вот лично я не понимаю тех кто ездит в турцию, но хотят- пусть ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто тебя за твои деньги не ругает-кажный тратит как хотит(свои). но и ловить как браконьер -это на мой взгляд паскудство.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
никто тебя за твои деньги не ругает-кажный тратит как хотит(свои). но и ловить как браконьер -это на мой взгляд паскудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спиннинг это не браконьерство, ни в каком виде. У меня твердое убеждение, что удочками и спиннингами водоем не обезжиришь
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Спиннинг это не браконьерство, ни в каком виде. У меня твердое убеждение, что удочками и спиннингами водоем не обезжиришь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спининг и удочка не браконьерство- ежели не ловить по пол тонны, а в удовольствие( иногда можно и руками-тоже не браконьерство).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
спининг и удочка не браконьерство- ежели не ловить по пол тонны, а в удовольствие( иногда можно и руками-тоже не браконьерство).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не верю в ловлю на спиннинг по пол тонны, ну вот хоть зарассказывайся мне кто нибудь про хороший клёв.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
никто тебя за твои деньги не ругает-кажный тратит как хотит(свои). но и ловить как браконьер -это на мой взгляд паскудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спиннинг это не браконьерство, ни в каком виде. У меня твердое убеждение, что удочками и спиннингами водоем не обезжиришь
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Спиннинг это не браконьерство, ни в каком виде. У меня твердое убеждение, что удочками и спиннингами водоем не обезжиришь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зависит от размера водоёма и количества спинингистов и удочников
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это в отношении осетра, а в отношении другой рыбы, почему бы ей не развиваться, наверно тоже проблематично. а что с нашими мелкими речушками, на которых я еще в детстве ловил рыбу, которую в 90-х рубили не только сетями но и электроудочками, где рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кто всю рыбу выловил?))) Тебе вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот кто всю рыбу выловил?))) Тебе вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыбнадзор гребаный)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное вот по этому.
Из-за огромного количества гидротехнических сооружений по всему бассейну Волга уже перестала быть естественной рекой, превратившись в каскад водохранилищ, считает врио директора Института экологии Волжского бассейна РАН профессор Сергей Саксонов.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Преградили пути размножения и миграции
СсылкаПожаловаться
Ветер
Врут и травят ,травят и врут . Везде в тихую сбросы отравы ... Я в родной речке , в детстве пискарей руками хватал ,об ракушки ноги резал , в воду как в аквариум смотрел ... А сейчас и ноги целы , и рыбаков не видно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Врут и травят ,травят и врут . Везде в тихую сбросы отравы ... Я в родной речке , в детстве пискарей руками хватал ,об ракушки ноги резал , в воду как в аквариум смотрел ... А сейчас и ноги целы , и рыбаков не видно.
СсылкаПожаловаться
надзирающие органы обычно первые воры. ЭТо везде так, но у нас с особым интузИЗИЗМОМ)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Врут и травят ,травят и врут . Везде в тихую сбросы отравы ... Я в родной речке , в детстве пискарей руками хватал ,об ракушки ноги резал , в воду как в аквариум смотрел ... А сейчас и ноги целы , и рыбаков не видно.
СсылкаПожаловаться
у меня н аРодине в огороде болото было. в которое в советское время сбрасывал Пищевик отходы , и естественно там ничего не водилось, теперь же с за х ереванием производств оно(болото) жирует. Рак рыба, щука заходит нерестится, а в камыше фазан-утка, заяц, лисица, шакалы завелись) так что где-то убыло, где-то прибыло
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня н аРодине в огороде болото было. в которое в советское время сбрасывал Пищевик отходы , и естественно там ничего не водилось, теперь же с за х ереванием производств оно(болото) жирует. Рак рыба, щука заходит нерестится, а в камыше фазан-утка, заяц, лисица, шакалы завелись) так что где-то убыло, где-то прибыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А унас аистов как голубей стало ))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ветер
Ветер
Врут и травят ,травят и врут . Везде в тихую сбросы отравы ... Я в родной речке , в детстве пискарей руками хватал ,об ракушки ноги резал , в воду как в аквариум смотрел ... А сейчас и ноги целы , и рыбаков не видно.
СсылкаПожаловаться

Даже я окуня зеленого с дедушкой в пруду ловила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария