24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Амазонка -до сих пор - "гигантский супермаркет", а Волга, например, скудная стала?

Это голодные смутные времена привели к тому, что почти всю живность из российских рек уничтожили? Прокормиться в наше время около леса или реки возможно в России?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Наверное вот по этому.
Из-за огромного количества гидротехнических сооружений по всему бассейну Волга уже перестала быть естественной рекой, превратившись в каскад водохранилищ, считает врио директора Института экологии Волжского бассейна РАН профессор Сергей Саксонов.
СсылкаПожаловаться
это в отношении осетра, а в отношении другой рыбы, почему бы ей не развиваться, наверно тоже проблематично. а что с нашими мелкими речушками, на которых я еще в детстве ловил рыбу, которую в 90-х рубили не только сетями но и электроудочками, где рыба?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это в отношении осетра, а в отношении другой рыбы, почему бы ей не развиваться, наверно тоже проблематично. а что с нашими мелкими речушками, на которых я еще в детстве ловил рыбу, которую в 90-х рубили не только сетями но и электроудочками, где рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжай в Вологодскую область, край непуганного зверя и рыбы и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поезжай в Вологодскую область, край непуганного зверя и рыбы и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
две недели назад был, нет неделю. В Волгограде. не уж то ловится?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две недели назад был, нет неделю. В Волгограде. не уж то ловится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня зять - рыбак. Они ж вместо меня теперь там хозяйничают.так что гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня зять - рыбак. Они ж вместо меня теперь там хозяйничают.так что гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну свои люди за кордон увезут и рыбные места покажут-другое дело)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две недели назад был, нет неделю. В Волгограде. не уж то ловится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас недавно, на Северном водохранилище авария была, вода вся ушла, так столько рыбы было... Люби мешками собирали, у меня товарищ с работы 2 мешка насобирал. Рыбнадзор за всеми не поспевал))) Теперь там долго рыбы не будет, наверное и с Волгой что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас недавно, на Северном водохранилище авария была, вода вся ушла, так столько рыбы было... Люби мешками собирали, у меня товарищ с работы 2 мешка насобирал. Рыбнадзор за всеми не поспевал))) Теперь там долго рыбы не будет, наверное и с Волгой что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мае буду у вас. Так что будет желание приезжай, водку пить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В мае буду у вас. Так что будет желание приезжай, водку пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напиши как будешь)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Напиши как будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок-.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две недели назад был, нет неделю. В Волгограде. не уж то ловится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ловится, только не в волге , а на Дону, там позакрывали кучу псевдонаучных станций, которые гребли всё подряд, с сетями и неводами построже стало.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловится, только не в волге , а на Дону, там позакрывали кучу псевдонаучных станций, которые гребли всё подряд, с сетями и неводами построже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Дон не слышал, наверно в определенных местах. А так В Астрахани и Дагетсане рыбы море пока еще. хотя в последнем бьют ее несчадно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловится, только не в волге , а на Дону, там позакрывали кучу псевдонаучных станций, которые гребли всё подряд, с сетями и неводами построже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Волге ловится шо ловить употеешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на Волге ловится шо ловить употеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бывал там и не раз... знаю. правда один раз попал воду спустили , капец, чуть не утоп на острове)) и не поймал ничего. народ ходил по кустам ловил рыбу чуть не сачками, чем попало, а мы с братом решили, что нам такая рыбалка не нужна и давай бухать))
да все разы мы пару дней рыбачили, а потом отдыхали, куда её девать, рыбу то. раз на ерике каком то спиннинги кинули и понеслось, щука- каждый заброс, но тоже остановились. а вот на судака как то не попадали.
зато на Дону попали на судака, в ноябре уже, тоже интересно.
все разы на волге были в астраханской области.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я бывал там и не раз... знаю. правда один раз попал воду спустили , капец, чуть не утоп на острове)) и не поймал ничего. народ ходил по кустам ловил рыбу чуть не сачками, чем попало, а мы с братом решили, что нам такая рыбалка не нужна и давай бухать))
да все разы мы пару дней рыбачили, а потом отдыхали, куда её девать, рыбу то. раз на ерике каком то спиннинги кинули и понеслось, щука- каждый заброс, но тоже остановились. а вот на судака как то не попадали.
зато на Дону попали на судака, в ноябре уже, тоже интересно.
все разы на волге были в астраханской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы приежзали половить, а я живу -Волгу из окна видно.
ловится, только не в волге -народ ходил по кустам ловил рыбу чуть не сачками, чем попало, а мы с братом решили, что нам такая рыбалка не нужна и давай бухать))

да все разы мы пару дней рыбачили, а потом отдыхали, куда её девать, рыбу то. раз на ерике каком то спиннинги кинули и понеслось, щука- каждый заброс, но тоже остановились.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вы приежзали половить, а я живу -Волгу из окна видно.
ловится, только не в волге -народ ходил по кустам ловил рыбу чуть не сачками, чем попало, а мы с братом решили, что нам такая рыбалка не нужна и давай бухать))

да все разы мы пару дней рыбачили, а потом отдыхали, куда её девать, рыбу то. раз на ерике каком то спиннинги кинули и понеслось, щука- каждый заброс, но тоже остановились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ловится, только не в волге


это я про волгоград Стасу ответил, у меня там все знакомые на Дон ездят.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловится, только не в волге


это я про волгоград Стасу ответил, у меня там все знакомые на Дон ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я тебе опять говорю -што ловится шо употеешь и при этом я живу на Волге а не за уралом
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот я тебе опять говорю -што ловится шо употеешь и при этом я живу на Волге а не за уралом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и отвечаю, смотря что, на судака я не попадал а всякую воблу-чехонь я и не ловлю, даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот и отвечаю, смотря что, на судака я не попадал а всякую воблу-чехонь я и не ловлю, даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я тебе говорю -ты приехал раз в год не вовремя половить именно судака-не поймал -а пишешь что рыба не ловится( ты ещё в январе на сома приехай). а я живу тут и говорю шо рыба ловится и неплохо -любая (в свой сезон).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот и я тебе говорю -ты приехал раз в год не вовремя половить именно судака-не поймал -а пишешь что рыба не ловится( ты ещё в январе на сома приехай). а я живу тут и говорю шо рыба ловится и неплохо -любая (в свой сезон).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Должна ждать меня и ловиться. А не так что когда она хочет тогда и клюет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Должна ждать меня и ловиться. А не так что когда она хочет тогда и клюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда надо места знать( хотя сезонность не отменяется).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария