23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Амазонка -до сих пор - "гигантский супермаркет", а Волга, например, скудная стала?

Это голодные смутные времена привели к тому, что почти всю живность из российских рек уничтожили? Прокормиться в наше время около леса или реки возможно в России?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Стас-Казбан
у нас хватка))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Около леса и реки,особенно в верховьях можно. А если не лениться и грядками заняться. то не только рыба, но и овощи.фрукты на столе будут. А кроликов разведешь-с мясом будешь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Около леса и реки,особенно в верховьях можно. А если не лениться и грядками заняться. то не только рыба, но и овощи.фрукты на столе будут. А кроликов разведешь-с мясом будешь.
СсылкаПожаловаться
Про кроличьи шкурки забыл, шубейку сшить можно)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Про кроличьи шкурки забыл, шубейку сшить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если кур завести ,мясо.яйца и перо. Главное не лениться!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если кур завести ,мясо.яйца и перо. Главное не лениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё просто
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Как всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если умеешь и не боишься запачкаться все просто!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если умеешь и не боишься запачкаться все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмотрелся я в детстве - по чём оно всё своё . Спасибо не надо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Насмотрелся я в детстве - по чём оно всё своё . Спасибо не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было как я-в 40 лет начинать свое-дом,участок огород.25 лет! Правда всему свое время.Вот прилечу.пару дней мне там хватит
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
надо было как я-в 40 лет начинать свое-дом,участок огород.25 лет! Правда всему свое время.Вот прилечу.пару дней мне там хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут ты прав )) . Мы их городскими называем . Те у кого домов за городом не было , сейчас покупают и с ума сходят ))) сеют пашут как одержимые . В охотку им это, романтика )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Вот тут ты прав )) . Мы их городскими называем . Те у кого домов за городом не было , сейчас покупают и с ума сходят ))) сеют пашут как одержимые . В охотку им это, романтика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно.Во-первых-это свое.Во-вторых-это хорошее переключение от работы в городе.В-третьих как у меня-это хорошая баня.Ну и лес-грибы.ягоды.просто погулять.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.Во-первых-это свое.Во-вторых-это хорошее переключение от работы в городе.В-третьих как у меня-это хорошая баня.Ну и лес-грибы.ягоды.просто погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скотина и огород , не тоже самое что грибы и ягоды ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Скотина и огород , не тоже самое что грибы и ягоды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О скотине нет речи.Огород - картовшка.моркошка.лук, зелень. а грибы и ягоды в сезон-тоже надо. А надышаться настоящим свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
О скотине нет речи.Огород - картовшка.моркошка.лук, зелень. а грибы и ягоды в сезон-тоже надо. А надышаться настоящим свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я до зрелого возраста о грибах и ягодах даже не думал . Как будто их нет . Потому что деревенские в лес не ходили . Ни сил ни времени не хватало . Всё скатина да огород . Лес баловством считался .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Я до зрелого возраста о грибах и ягодах даже не думал . Как будто их нет . Потому что деревенские в лес не ходили . Ни сил ни времени не хватало . Всё скатина да огород . Лес баловством считался .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я раньше шампиньоны считал хорошими грибами, а королевские шампиньоны так вообще деликатесом. Пока в Архангельске настоящих белых грибов не попробовал, теперь шампиньоны вообще за грибы не считаю)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я раньше шампиньоны считал хорошими грибами, а королевские шампиньоны так вообще деликатесом. Пока в Архангельске настоящих белых грибов не попробовал, теперь шампиньоны вообще за грибы не считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня теперь тоже ,всё своё только из леса ))) пропади пропадом этот огород и животина .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я раньше шампиньоны считал хорошими грибами, а королевские шампиньоны так вообще деликатесом. Пока в Архангельске настоящих белых грибов не попробовал, теперь шампиньоны вообще за грибы не считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в детстве за груздями мы картофельные мешки брали....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если умеешь и не боишься запачкаться все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не фига не просто . Раньше огурцы у нас вроде сорняков были . Посадил и забыл . Ну полил иногда . А сейчас только что с бубном не пляшешь вокруг - всё одно , то желтеют , то сгрыз кто нибудь . И со многими культурами так .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да не фига не просто . Раньше огурцы у нас вроде сорняков были . Посадил и забыл . Ну полил иногда . А сейчас только что с бубном не пляшешь вокруг - всё одно , то желтеют , то сгрыз кто нибудь . И со многими культурами так .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ты хочешь?Глобальное потепление)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что ты хочешь?Глобальное потепление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте его как-нибудь отключим?) Так не хочется этого потепления(
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Давайте его как-нибудь отключим?) Так не хочется этого потепления(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Третий день температура за двадцать, а отопление работает, и не отключить, да и сантехнику позвонить и отматерить неудобно, ведь не он решает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария