Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

Почему некоторые мужчины позволяют себе совершенно незнакомой женщине, высказавшей свое мнение , отличное от его, нахамить, обозвать, обматерить? Они что, потом чувствуют себя великими, мужественными, умными? Гордятся собой, наверно? И я бы не подняла этот вопрос, если бы такое не стало повторяться все чаще....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Серёга
Жанет,кто обидел ???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Жанет,кто обидел ???
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Сережа! меня очень сложно обидеть, я таких товарищей игнорирую...но повседневно сталкиваюсь здесь с этим....На нашем форуме редкость такое, а вот на других сплошь и рядом. Вот я и задалась таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуй, Сережа! меня очень сложно обидеть, я таких товарищей игнорирую...но повседневно сталкиваюсь здесь с этим....На нашем форуме редкость такое, а вот на других сплошь и рядом. Вот я и задалась таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан. не парься. как сказал один классик: до....бов на руси на сто лет припасено.
СсылкаПожаловаться
Оксан. не парься. как сказал один классик: до....бов на руси на сто лет припасено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толя, Жанна я))))) это ты все ДР празднуешь?...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Толя, Жанна я))))) это ты все ДР празднуешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардоньте. не признал. коммент только что Ксюхе рисовал. Жаннулька не обижайся. днюху я уже отгулял.
СсылкаПожаловаться
пардоньте. не признал. коммент только что Ксюхе рисовал. Жаннулька не обижайся. днюху я уже отгулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же знаешь, я тя лю!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ты же знаешь, я тя лю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ты же знаешь, я тя лю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украина тоже отчасти русь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально Русь ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие не только на форумах,но и за рулём и на улицах. Народ озверел. И женщины есть такие.Что-то стало с народом...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишний раз говорит о том, товарищ-модератор, что не надо ходить налево (на другие форумы):)))
СсылкаПожаловаться
Это лишний раз говорит о том, товарищ-модератор, что не надо ходить налево (на другие форумы):)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вообще то это был новостной форум Автосайта....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) Вообще то это был новостной форум Автосайта....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сети некоторые, прячась под вымышленной личиной, выплёскивают на всех свои комплексы. Это больные люди. В следующий раз ответьте им, что Вам тоже их жалко:)
СсылкаПожаловаться
В сети некоторые, прячась под вымышленной личиной, выплёскивают на всех свои комплексы. Это больные люди. В следующий раз ответьте им, что Вам тоже их жалко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Это больные люди. В следующий раз ответьте им, что Вам тоже их жалко:)

нафига? или мы врачи. а?
СсылкаПожаловаться
. Это больные люди. В следующий раз ответьте им, что Вам тоже их жалко:)

нафига? или мы врачи. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Но прописать клизму можем!:)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жанна! У нас женщины матерят если что не по ихнему!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Жанна! У нас женщины матерят если что не по ихнему!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алекса! Я раньше тоже так реагировала, теперь культурно отвечаю, это больше бесит собеседника)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Алекса! Я раньше тоже так реагировала, теперь культурно отвечаю, это больше бесит собеседника)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бывало от двоих троих отбивалась!Я то как удав гну своё А оппонент беситься,и с дистанции сходит! Я матом не ругаюсь Могу просто лениво отбрёхиваться!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я бывало от двоих троих отбивалась!Я то как удав гну своё А оппонент беситься,и с дистанции сходит! Я матом не ругаюсь Могу просто лениво отбрёхиваться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем "отбрехиваться"? Один раз плюнула и растерла. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефимова
А зачем "отбрехиваться"? Один раз плюнула и растерла. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нервы потрепать оппоненту?))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и добрый прищур в глазах...эх,жаль ,не видит. доброе утро
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и добрый прищур в глазах...эх,жаль ,не видит. доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро! Конечно я только с улыбкой огрызаюсь,иногда смеюсь !Это же буковки и очень смешно когда за этими буковками кто то пытается выпрыгнуть из штанишек!!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Зачем? У бота нет нервов, а только программа
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, Жанна, вы ЭТО назвали мужчинами. Мужчин с детства учат, что женщин обижать нельзя!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну плюнул кто то не туда...утерся - и прошла беда! Но имя плюнувшего гада запомни! :)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немножко неправильно сформулирован вопрос.Не некоторые мужчины а некоторые лица мужского пола.Те кто хамит женьщинам это не мужчины.Это лица мужского пола.Это я ещё мягко выразился
СсылкаПожаловаться
Юрий Зыков
Немножко неправильно сформулирован вопрос.Не некоторые мужчины а некоторые лица мужского пола.Те кто хамит женьщинам это не мужчины.Это лица мужского пола.Это я ещё мягко выразился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я тоже старалась быть корректной...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу наладилось с компом!Я специально искала Вашу тему! У вас на форуме тоже есть хамоватые дядьки! Я вчера создала тему и не смогла из за глюка компа её раскрыть Как надо!!Так какой то ослик Мне написал буквально следующие Убери тему не позорься Я ведь не о трусах написала! А ответить в его ветке у меня не представилось возможным! Нет я не обиделась со мной это сложно проделать !Но всё же непонятно почему такая реакция !Да ещё я написала ,что не смогу полноценно отвечать! На эмоции развести Нет не получится,тогда зачем этот тон?
СсылкаПожаловаться
Алекса
слава богу наладилось с компом!Я специально искала Вашу тему! У вас на форуме тоже есть хамоватые дядьки! Я вчера создала тему и не смогла из за глюка компа её раскрыть Как надо!!Так какой то ослик Мне написал буквально следующие Убери тему не позорься Я ведь не о трусах написала! А ответить в его ветке у меня не представилось возможным! Нет я не обиделась со мной это сложно проделать !Но всё же непонятно почему такая реакция !Да ещё я написала ,что не смогу полноценно отвечать! На эмоции развести Нет не получится,тогда зачем этот тон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Алекса, я видела вчера Ваш( давайте на ТЫ?) комментарий и его тоже....Знаете, этот товарищ недавно на нашем форуме, и, думаю, с таким подходом к общению, не долго здесь продержится. У нас хамам не уютно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, Алекса, я видела вчера Ваш( давайте на ТЫ?) комментарий и его тоже....Знаете, этот товарищ недавно на нашем форуме, и, думаю, с таким подходом к общению, не долго здесь продержится. У нас хамам не уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю это кто то из наших Есть там один неадекват! Ники меняет хамит всем! Ну слава богу ,а то я уж подумала что ваши форумские мужчины такие! А у меня такой глюк вчера был еле заходила в ответы а потом уж и не могла !Как сын поиграет так потом день настраиваешь комп!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я думаю это кто то из наших Есть там один неадекват! Ники меняет хамит всем! Ну слава богу ,а то я уж подумала что ваши форумские мужчины такие! А у меня такой глюк вчера был еле заходила в ответы а потом уж и не могла !Как сын поиграет так потом день настраиваешь комп!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и везде, так и у нас встречаются отдельные индивиды....А основная масса наших мужчин-очень доброжелательные, внимательные, адекватные люди. Всегда помогут и поддержат. Так что заходите в гости , всегда рады))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как и везде, так и у нас встречаются отдельные индивиды....А основная масса наших мужчин-очень доброжелательные, внимательные, адекватные люди. Всегда помогут и поддержат. Так что заходите в гости , всегда рады))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Видемо у этих мужчин не впорядке нервная система из за этого неодекватное поведение.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Видемо у этих мужчин не впорядке нервная система из за этого неодекватное поведение.
СсылкаПожаловаться
С каждым днем все увеличивается число нервнобольных....настораживает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru