Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

- Почему у Вас стоит ксенон в не предназначенных для этого фарах?
- Затонировался по кругу - с ксеноном дорогу видно.
- А почему Вы затонированы по кругу?
- Так ведь ксенон есть - с ним дорогу видно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга;)
Хах)))
СсылкаПожаловаться
V@dim
Что делать-то, смеяться али плакать???)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ на эту загадку.
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ на эту загадку.
СсылкаПожаловаться
И каков же ответ?
СсылкаПожаловаться
И каков же ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Хачмобиль Ваз 2106 тысячадевятьсотвосемдесяткакого то года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Это Хачмобиль Ваз 2106 тысячадевятьсотвосемдесяткакого то года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был ПОЧЕМУ?)) ответ прост ПОТОМУ ЧТО)))
СсылкаПожаловаться
Почему? Потому что у нас много безбашенных! И вот на них надо ГАИшникам внимание обращать и жестоко - жестоко наказывать! Ну и ТО покупаем.
СсылкаПожаловаться
Секир башка.Ослепляют до радужных кругов в глазах.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт.Встречная с дальним,моргаю-ноль.При разъезде,ДПС. И кто кого накажет.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт.Встречная с дальним,моргаю-ноль.При разъезде,ДПС. И кто кого накажет.
СсылкаПожаловаться
за несколько лет народу стало откровенно положить на неудобство тех, кого он слепит дальним. редко выключают. в основном, фуры.
СсылкаПожаловаться
К сожалению это не такая редкость на наших дорогах,а то еще догонит и едет с дальним светом Вообщем едешь как самолет в лучах прожекторов.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
не понял про ксенон: не понял вообще?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у меня знакомый далбнобой мешочек со старыми гайками, болтами возит, на нём написано "смерть ксенона", попробуй сзади ослепи...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у меня знакомый далбнобой мешочек со старыми гайками, болтами возит, на нём написано "смерть ксенона", попробуй сзади ослепи...
СсылкаПожаловаться
Значит по логике твоего знакомого, он может наказать любого,чей свет ему не понравился .
СсылкаПожаловаться
Значит по логике твоего знакомого, он может наказать любого,чей свет ему не понравился .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так...
СсылкаПожаловаться
Иногда и галоген давит на глаза ,а ксенон даже колхозный не мешает.А если дождь и дорога ,то вообще все блестит.Игры на трассе плохо кончаются
СсылкаПожаловаться
Иногда и галоген давит на глаза ,а ксенон даже колхозный не мешает.А если дождь и дорога ,то вообще все блестит.Игры на трассе плохо кончаются
СсылкаПожаловаться
Если слепит водителя фуры, представьте каково остальным... В таких случаях по-моему оправдано физическое воздействие...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если слепит водителя фуры, представьте каково остальным... В таких случаях по-моему оправдано физическое воздействие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗик-"буханка" обычно слепит хлеще ксенона... Мужики руками разводят - говорят, регулировке не поддается практически...
СсылкаПожаловаться
Если вдруг кому-то покажеться (от усталости например),что Вы его ослепили .
С помощью машины(если она больше вашей),мешка с гайками ствола ,ножа и т.д накажет, и человек домой не доехал.Оправдано?
СсылкаПожаловаться
Если вдруг кому-то покажеться (от усталости например),что Вы его ослепили .
С помощью машины(если она больше вашей),мешка с гайками ствола ,ножа и т.д накажет, и человек домой не доехал.Оправдано?
СсылкаПожаловаться
А где человека то увидел? Разве можно назвать эту сволочь с колхозксеноном человеком?А то, что из-за этого козла другие в кювет могут слететь, это в расчёт не берётся.
СсылкаПожаловаться
А где человека то увидел? Разве можно назвать эту сволочь с колхозксеноном человеком?А то, что из-за этого козла другие в кювет могут слететь, это в расчёт не берётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не берётся. Лишь бы этому колхознику хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей за провокационную тему.Ксенон(к тому-же ещё и китайский)+противотуманки на встречку,тонировка по кругу. Это"хозяева жизни",которым на всех с прибором.Может быть резковато,но последствия видел своими глазами-страшновато.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, Сергей. Рад, что эта тема интересна не мне одному.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Смех - смехом, а мне, в ответ на ругательный отзыв о ксеноне один _______ прислал подобное объяснение, мол лобовик затонирован, без ксенона, ночью не видать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть