Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Почему 2109 i глохнет?

У меня инжектор. Как то загорелся chek-engine =регулятор ХХ поменял тоже самое, думал может ДС то же не помогло, обороты стоят вместо 880 920, СО меньше 1%. Двигателем начинаешь тормозить скорость падает, нажимаю сцепление движок глохнет, хотя заводится без проблем.И в морозы ...Было такое и летом. Что может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
БОРИС БАРЫШЕВ
дроссель промой хорошенько. ещё есть на дросселе болтик регулировачный но он залит лаком наглушняк, а вот лапка которая в него упираеться легко подгибается пасатижами, только делать надо так что бы дросель после подгибания показывал 0 процентов,
СсылкаПожаловаться
БОРИС БАРЫШЕВ
дроссель промой хорошенько. ещё есть на дросселе болтик регулировачный но он залит лаком наглушняк, а вот лапка которая в него упираеться легко подгибается пасатижами, только делать надо так что бы дросель после подгибания показывал 0 процентов,
СсылкаПожаловаться
Показывает 0 на ПК смотрели.
СсылкаПожаловаться
александр марандин
Серега у меня была такая ситуация. Ниже регулятора ХХ стоит датчик такой круглый к нему подсоединена фишка с проводками, датчик прекручен двумя маленькими болтиками, открути эти болтики и вытащи датчик на наконечнике будет нагар этот нагар счищается обычным валенком а если не поможет то покупай навый датчик от ВАЗ-2112 он стоит от 350 до 450 рублей. УДАЧИ Серега!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
После замены рхх ошибка осталась? если ошибка ушла а симптомы остались- проверяй вентиляцию картера (не забит ли тонкий шланг идущий из клапанной крышки к дросселю, если забит мыть дроссель и маслоотражатель в крышке и естественно после промывки оба канала должны продуваться если не дуются мыть и чистить заново), подсос воздуха через ваккумник (заглуши шланг и посмотри что будет), зазоры в клапанах (могут быть поджаты), дмрв (при включении зажигания с сигнального провода на мозги должно идти не более 1,1в, на заведенном и прогретом двигателе на холостых оборотах не более 1,55в , если показатели выше - дмрв на помойку)
СсылкаПожаловаться
денис файзуллин
привет всем!у меня ваз 2106 я поставил на него двигатель ваз 2112 1.5 16v у такая проблема когда двиган прогрет еду например 60кмч и нажимаю на сцепление оборы мотора падуют до нуля и потом подымаются до холостых это днем когда габарит и дальний а ночью когда все это работает когда генератор нагружен бывает глохнет незнаю в чем дело помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru