14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Я вожу фрил2 мне 48 лет стаж 30 лет у сына Бмв1 стаж 6 лет ,читали сообщения о том что люди на джипах и бмв не адекватные . Видимо нам все время попадаться нормальные водители , которые пропускают , не гарцуют со светофора , мы их пропускаем. Спросил сына , кого он опасается на дороге? девочек на хороших машинах и старых вазов. Я честно не помню , что бы меня подрезал Мерс или бмв , может я не там езжу ?
барух зельдович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Hacker
видимо вы действительно не там ездите вчера меня чуть не снесла чёрная пацанская пятёра 90-х годов я устала двигаясь по главной пропускать таких ублюдков других слов не нахожу
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Hacker
Hacker
видимо вы действительно не там ездите вчера меня чуть не снесла чёрная пацанская пятёра 90-х годов я устала двигаясь по главной пропускать таких ублюдков других слов не нахожу
СсылкаПожаловаться
Опять началось, я такая пушистая, а вот они ублюдки... Как так можно?
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Hacker
Hacker
видимо вы действительно не там ездите вчера меня чуть не снесла чёрная пацанская пятёра 90-х годов я устала двигаясь по главной пропускать таких ублюдков других слов не нахожу
СсылкаПожаловаться
Согласна, приятного мало. Я тоже на перекрестке с круговым движением, когда еду по кольцу, всегда торопыг пропускаю. А вчера кто-то не пропустил. Итог-паровозик из 7 машин. Наверно проще пропустить, чем быть принципиальным)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина ТереховичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не судите да не судимы будете. Оскорблять и вешать ярлыки все мастера. Если я сказала что-то не так, опровергните, а не говорите то, что уже надоело и приедаелось...
Где тут написано, что я из двора как помеха справа выезжаю? Вы видите то, что хотите видеть. Если видите девушку, то она автоматически перестает быть водителем? Да, я совершаю ошибки, и готова на них ответить. Неужели я встретилась с непогрешимым водителем, который водит как ас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина ТереховичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потом я поняла, что скорее всего так и было)))
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы меня простите за несдержанность)
СсылкаПожаловаться
Hacker
владельцы 90% чёрных бмв старше 10-ти лет нуждаются в лечении у психиатора
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Hacker
Hacker
владельцы 90% чёрных бмв старше 10-ти лет нуждаются в лечении у психиатора
СсылкаПожаловаться
Да, дур хватает за рулем,я еду по главной - остальные психи и ублюдки
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Hacker
Hacker
владельцы 90% чёрных бмв старше 10-ти лет нуждаются в лечении у психиатора
СсылкаПожаловаться
Знаете,в подобных случаях не всё однозначно.У нас в фирме(бензовозы)работает молодой человек,достаточно опытный водитель(всё таки не пиццу развозим).Хороший парень,толковый.Купил он года 3 назад бешку 5-ку.Порадовались за парня.Но что он стал творить!!!Позже,когда он продал эту машину,он пояснил-сил много,на дороге как на рельсах-вот и провоцирует.А вообще у многих менталитет-твоя машина дешевле,значит ты нечеловек.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
О,я понял,это логика пешехода - идиота. Я главный,пропускайте меня все,потом человек получает права и садится за руль,а психология то не меняется))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
О,я понял,это логика пешехода - идиота. Я главный,пропускайте меня все,потом человек получает права и садится за руль,а психология то не меняется))
СсылкаПожаловаться
О,я понял,это логика пешехода - идиота. Я главный,пропускайте меня все,потом человек получает права и садится за руль,а психология то не меняется))

у тебя значит пешеходы идиоты а ты пешком не ходиш
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Hacker
Hacker
О,я понял,это логика пешехода - идиота. Я главный,пропускайте меня все,потом человек получает права и садится за руль,а психология то не меняется))

у тебя значит пешеходы идиоты а ты пешком не ходиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не имел ввиду всех ПЕШЕХОДОВ,а только пешеходов-идиотов,которые потом превращаются в водителей-идиотов)))
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
О,я понял,это логика пешехода - идиота. Я главный,пропускайте меня все,потом человек получает права и садится за руль,а психология то не меняется))
СсылкаПожаловаться
Это не логика,а диагноз "патологический пешеход".
СсылкаПожаловаться
Джан
Да на любой марке можно повстречать урода, просто крутые тачки порезвее и больше в глаза бросаются, потому и запоминаются. У лихача на новой мощной машине больше шансов проскочить на светофоре из крайнего правого ряда с поворотом налево, чем у разбитой, рычащей 25-летней "шахи" за 5000. Чем он и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Hacker
саша федотов я 20 лет за рулём и ни одной аварии по моей вина так что хрень не неси
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Hacker
Hacker
саша федотов я 20 лет за рулём и ни одной аварии по моей вина так что хрень не неси
СсылкаПожаловаться
поздравляю люда залевская,так держать!Мне жаль,я всего 27 лет за рулем
СсылкаПожаловаться
Трой-яВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
поздравляю люда залевская,так держать!Мне жаль,я всего 27 лет за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вожу машины с 1973 года. Машины всякие были. Сейчас третий год езжу на бмв F10. Дочке купил X5. Ни я ни она на другую машину не пересядем, это лучшее авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Hacker
Hacker
саша федотов я 20 лет за рулём и ни одной аварии по моей вина так что хрень не неси
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый один был -лет 50 за рулем и ни одной аварии по его вине, когда я увидел этого тормоза на дороге - мне его хотелось пристрелить, чтобы он не мучил всех остальных участников движения. "20 лет за рулём и ни одной аварии по моей вина" - фраза создает два ощущения - первое чурка пишет, второе редкостный тормоз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария