29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Я вожу фрил2 мне 48 лет стаж 30 лет у сына Бмв1 стаж 6 лет ,читали сообщения о том что люди на джипах и бмв не адекватные . Видимо нам все время попадаться нормальные водители , которые пропускают , не гарцуют со светофора , мы их пропускаем. Спросил сына , кого он опасается на дороге? девочек на хороших машинах и старых вазов. Я честно не помню , что бы меня подрезал Мерс или бмв , может я не там езжу ?
барух зельдович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Розарио АгроВ ответ на барух зельдович
барух зельдович
Ванга из тебя херовая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато память хорошая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я - не трогаю. Я сам - советский. Я - про нынешних козлов, уродов,тварей, шакалов и передастов, которые при Путине называются милицией и полицией.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я - не трогаю. Я сам - советский. Я - про нынешних козлов, уродов,тварей, шакалов и передастов, которые при Путине называются милицией и полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а при Ельцине и при горбачеве были добрые иотзывчивые, бабло не крысили, людей не унижали, и были очень умными, да? Может сегодня там как раз больше хоть ненамного нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Поэтому и был.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ага, а при Ельцине и при горбачеве были добрые иотзывчивые, бабло не крысили, людей не унижали, и были очень умными, да? Может сегодня там как раз больше хоть ненамного нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ельцин т Горбачев - это уже "началось"! Повторяю - милиция при советской власти была народной и была частью общества, одним целым с народом. . А сегодня полиция и народ по разные стороны баррикад с одной стороны народ, а с другой отпетые бандиты, уголовники-рецидивисты (полиция)!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ельцин т Горбачев - это уже "началось"! Повторяю - милиция при советской власти была народной и была частью общества, одним целым с народом. . А сегодня полиция и народ по разные стороны баррикад с одной стороны народ, а с другой отпетые бандиты, уголовники-рецидивисты (полиция)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что было до того мне действительно неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну что было до того мне действительно неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне известно! И всем советским людям моего возраста!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я что-то не помню такого периода, чтобы в милиции нормальные работали. Только мразиши. Ну один нормальный, случайно попал, и на него десять мразишей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Твой друг погиб. А мразиши живут.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И причем знаешь, з@@бись так живут.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
На БМВ и джипах раньше так было, в 90-е. Сейчас особенно агрессивны тазы, Нексии, иногда Хонды и Инфинити. Мне тоже не везет на девочках на маленьких цветных машинках, но здесь не от агрессии, а когда от страха, когда от тупизма.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
На БМВ и джипах раньше так было, в 90-е. Сейчас особенно агрессивны тазы, Нексии, иногда Хонды и Инфинити. Мне тоже не везет на девочках на маленьких цветных машинках, но здесь не от агрессии, а когда от страха, когда от тупизма.
СсылкаПожаловаться
чушь какая..
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Я на днях в кафе чуть было по-настоящему не подавился, когда случайно услышал, как одна сопля зеленая (женского рода) за соседником столиком АВТОРИТЕТНО заявила двум таким же соплюшкам, что она сняла ученические наклейки и ездит теперь гораздо АГРЕССИВНЕЕ.
Прокашлявшись, я спросил у нее: а какой мол стаж езды-то?
Оказывается год !!!
Потом я видел в окно, как все это СТАДО усаживалось в "жучку" - 2109, на которой не было целого места спереди и левого бока. Других сторон "машины" я не видел - но, ведь наверняка, такие же.

ТАК ОТ КОГО НУЖНО УВОРАЧИВАТЬСЯ ???
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Я на днях в кафе чуть было по-настоящему не подавился, когда случайно услышал, как одна сопля зеленая (женского рода) за соседником столиком АВТОРИТЕТНО заявила двум таким же соплюшкам, что она сняла ученические наклейки и ездит теперь гораздо АГРЕССИВНЕЕ.
Прокашлявшись, я спросил у нее: а какой мол стаж езды-то?
Оказывается год !!!
Потом я видел в окно, как все это СТАДО усаживалось в "жучку" - 2109, на которой не было целого места спереди и левого бока. Других сторон "машины" я не видел - но, ведь наверняка, такие же.

ТАК ОТ КОГО НУЖНО УВОРАЧИВАТЬСЯ ???
СсылкаПожаловаться
СТАДО говорите??? А может это хорошие девушки... и вам все это показалось. Но вы вот так можете на российском форуме написать про незнакомых вам людей. Что прикажете думать а Вас?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
СТАДО говорите??? А может это хорошие девушки... и вам все это показалось. Но вы вот так можете на российском форуме написать про незнакомых вам людей. Что прикажете думать а Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТАДО говорите??? А может это хорошие девушки... и вам все это показалось. Но вы вот так можете на российском форуме написать про незнакомых вам людей. Что прикажете думать а Вас?

Игорь, извини меня, да ты задолбал уже "ПСЕВДОМИРОТВОРЕЦ".
Ты только что написал, что снял у себя ученические наклейки (знак "чайника") и что, тоже стал ездить "АГРЕССИВНЕЕ" ?
И после какого срока ты их снял - после установленного, или также , как эта "АГРЕССИВНАЯ" ЧМО ?
Неужели из моего описания не понятно - о ком идет речь ?
Если непонятно - то, извини меня, это диагноз и родительские упущения в развитии.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
СТАДО говорите??? А может это хорошие девушки... и вам все это показалось. Но вы вот так можете на российском форуме написать про незнакомых вам людей. Что прикажете думать а Вас?

Игорь, извини меня, да ты задолбал уже "ПСЕВДОМИРОТВОРЕЦ".
Ты только что написал, что снял у себя ученические наклейки (знак "чайника") и что, тоже стал ездить "АГРЕССИВНЕЕ" ?
И после какого срока ты их снял - после установленного, или также , как эта "АГРЕССИВНАЯ" ЧМО ?
Неужели из моего описания не понятно - о ком идет речь ?
Если непонятно - то, извини меня, это диагноз и родительские упущения в развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о чем дорогой. Ты даже не назвался....)) А каком родительском упущении ты говоришь...))) Я уже давно дедушка..))) И могу тебя многому научить.. БУДЬ МУЖИКОМ И НЕ КЛЕЙ ЯРЛЫКИ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За последние дни накатала по трассе "Скандинавия" полтыщи км туда-сюда и все иномарки пропускала, т.к. не спешила и рывка у моей машины нет. Многие мигали стопами. Были удивительные тачки - белый лексус и фольксваген транспортер которые ехали медленно и мне их пришлось обогнать на моём УАЗе, на котором обгонять трудно. Сейчас машин очень-очень много любых и ничем никого не удивишь - ни "поршем" ни "бмв". И кредитные машины бывают дорогими. И как-то пиитета ни к одной из иномарок, которая разбилась об мой задний бампер я не испытывала и хозяев их не боялась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария